Предания о расположении земной оси

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Петр Лунев » 22 ноя 2016, 19:48

VladimirSS писал(а):в инет впрыскивается всё больше информации, например, вот такого толка http://hroniki-mira.com/2016/04/11/%D0% ... 0%D0%B5-2/
конечно, карт много и разных, сделанных под старину в 19 веке, но раз их так много наштамповали, значит есть что скрывать.

Уважаемый VladimirSS! Могу в одном с Вами согласиться, что некоторые карты просто взрывают мозг, но..., поразмыслив, приходишь к выводу, что это плагиат. Карты вдруг появляются или перерисовываются из...небытия! И все встает на свои места. Согласитесь, уважаемый VladimirSS, что в 16 веке не могла быть Антарктида без ледяного покрова, однако нам пытаются внушить, что в это время рисовалась карта Пири Рейса....? А. сейчас Вы представили неоднозначный материал, связанный с Чукоткой и... Это полная Чушь по привязке к ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЮ! Не обижайтесь, это не к Вам направлено.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение doktornic » 23 ноя 2016, 22:04

Петр Лунев. Эти Ваши слова -
"Могу в одном с Вами согласиться, что некоторые карты просто взрывают мозг, но..., поразмыслив, приходишь к выводу, что это плагиат. Карты вдруг появляются или перерисовываются из...небытия! И все встает на свои места".
говорят о том, что Вы никогда не видели настоящих древних карт. Сходили бы для начала в библиотеку РАН, Публичку, Ленинку и им подобные библиотеки, и обратились бы там в отделы картографии. Глядишь, стали бы больше верить своим глазам. А то для Вас других источников информации, кроме инета - нет.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Алексей » 23 ноя 2016, 22:33

doktornic писал(а): Сходили бы для начала в библиотеку ......А то для Вас других источников информации, кроме инета - нет.

А Вы не допускаете мысли, что человек - инвалид "прикованный" к постели, и компьютер с интернетом, это единственный способ связи с внешним миром? Мне, лично, почему-то именно так кажется. Он ни чего не проверяет, потому что не может. Хотя могу и ошибаться. В этом и есть недостаток общения через компьютер.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Петр Лунев » 23 ноя 2016, 22:34

doktornic писал(а): Сходили бы для начала в библиотеку РАН, Публичку, Ленинку и им подобные библиотеки, и обратились бы там в отделы картографии. Глядишь, стали бы больше верить своим глазам. А то для Вас других источников информации, кроме инета - нет.

Для того, чтобы сделать вывод о подлинности объекта, в связи с его появлением, нужна просто Логика, а не библиотеки и тем более инет! Если у Вас лично Лето(не сезон) и год имеют значительную разницу, то что я могу почерпнуть из книги Вами написанной и взятой в библиотеке?!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Алексей » 23 ноя 2016, 22:43

Петр Лунев писал(а):что я могу почерпнуть из книги?

Из любой книги мы в первую очередь узнаём, на сколько автор осведомлён в той области, в которой пишет.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение александр киринеянин » 23 ноя 2016, 23:18

Уважаемые, книги не помогут при отсутствии ЛОГИКИ. Даже Библия начинается "вначале было слово" т. е. логика. Нет в мире логики, если бы она была то капиталисты у власти не стояли...!!!
Не обратили внимания на Ицзинь. На мой взгляд (не книга гаданий...) она затрагивает земную ось в том плане, что увеличение мощности ядра напрямую связано с осью... Мы как раз находимся в роли свидетелей повышения активности ядра, (цунами, вулканы, изменение климата, провали, землетрясения ..." 63 уже конец, а 64 еще не конец. И опять же это не в книге, а логическое осмысление материала. Ядерная реакция проходит по сталым числам 8 - 16 - 64. Ядро = реактору. Другими словами потоп +работа ядра = изменению наклона земной оси. Их как пишет Блаватская было много. Пока никто не обосновал причины изменения наклона оси. Даже нет точной даты потопа. (4981г. до н. э. ) Совсем недавно был.
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Алексей » 23 ноя 2016, 23:29

александр киринеянин писал(а): Даже Библия начинается "вначале было слово" т. е. логика.

Встретились двое. Первым представился бог. Свидетель встречи записал:" В начале было слово. Слово было у бога. Слово было "Бог"." При чём тут логика?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Петр Лунев » 23 ноя 2016, 23:38

Алексей писал(а):
Петр Лунев писал(а):что я могу почерпнуть из книги?

Из любой книги мы в первую очередь узнаём, на сколько автор осведомлён в той области, в которой пишет.

Око зеркало Души. И если око не замутнено, то и Душа чиста. А если Душа чиста, то и Мысли, и Помыслы твои чисты. И не требуется для этого читать абсурдные рассуждения и опираться на чьи-то, а не на свои Мысли, уважаемый Алексей!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение Алексей » 23 ноя 2016, 23:50

Петр Лунев писал(а):Око зеркало Души. И если око не замутнено, то и Душа чиста. А если Душа чиста, то и Мысли, и Помыслы твои чисты.

Око - всего лишь часть тела. По Вашему: если у работяги руки грязные, то и душа грязная? И если у лодыря руки чистые, то и душа чистая? Если у человека бельмо на глазу, то это всего-лишь изъян, и ни чего больше.
Петр Лунев писал(а):И не требуется для этого читать абсурдные рассуждения

Не прочитав, как поймёшь что они абсурдные?
Петр Лунев писал(а):И не требуется для этого....... опираться на чьи-то, а не на свои Мысли

Изначально Человек глуп, потому, что не имеет знаний. Получить их, он может лишь оперевшись на чужие мысли.
Вот так.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Предания о расположении земной оси

Сообщение александр киринеянин » 24 ноя 2016, 00:03

александр киринеянин писал(а):Уважаемые, книги не помогут при отсутствии ЛОГИКИ. Даже Библия начинается "вначале было слово" т. е. логика. Нет в мире логики, если бы она была то капиталисты у власти не стояли...!!!
Не обратили внимания на Ицзинь. На мой взгляд (не книга гаданий...) она затрагивает земную ось в том плане, что увеличение мощности ядра напрямую связано с осью... Мы как раз находимся в роли свидетелей повышения активности ядра, (цунами, вулканы, изменение климата, провали, землетрясения ..." 63 уже конец, а 64 еще не конец. И опять же это не в книге, а логическое осмысление материала. Ядерная реакция проходит по сталым числам 8 - 16 - 64. Ядро = реактору. Другими словами потоп +работа ядра = изменению наклона земной оси. Их как пишет Блаватская было много. Пока никто не обосновал причины изменения наклона оси. Даже нет точной даты потопа. (4981г. до н. э. ) Совсем недавно был.
Алексей, анекдоты жене будешь рассказывать. Очевидно ты не понял в чем речь?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Пред.След.

Вернуться в Изменение наклона земной оси и положения полюсов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru