Причина сокрытия знаний

Re: Причины сокрытия знаний

Сообщение Ирина » 14 дек 2011, 18:42

doktornic писал(а):Где-то читал, что он подался в кандидаты на пост президента.


Кого вы имеете ввиду , Левашова или Полякова ?
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Причины сокрытия знаний

Сообщение Лебедь » 15 дек 2011, 11:54

Слышали звон, да не знают где он.
Лебедь
 

Re: Причины сокрытия знаний

Сообщение Петр » 13 мар 2012, 22:35

Уже на важно, кто хотел стать президентом, выборы прошли. Мулька в другом. Теперь у нас есть народный президент России http://rus-lider.org/
foto_06.jpg
foto_06.jpg (27.59 КБ) Просмотров: 14271

А вот он уже дает интервью, пропагандируя и популяризируя свои взгляды на исторические события, которые во многом отличны от официальных, как он сам говорит.
31-1.jpg
31-1.jpg (12.17 КБ) Просмотров: 14271

Много раз слышал, что можно стать народным артистом России за большие деньги, а вот народный президент, это наверное призвание.
Но вообще вопрос в другом. С одной стороны, благодаря интернету все могут ознакомиться с непризнанными исследователями, но с другой стороны, все, кому не лень пишут, комментируют, рассуждают, сочиняют, сваливая все в одну кучу. Как разобраться в этой помойке?
Но есть один неопровержимый факт. В конце 60-х — начале 70-х годов ХХ века, когда человечество стремительно рвалось в космос и в глубь атомного ядра, в серии странных катастроф и «несчастных случаев» один за другим гибли в авиа- и автокатастрофах, исчезали вместе с яхтами и судами, умирали от внезапных болезней десятки ведущих специалистов в области физики высоких энергий и космических технологий — пока стремительное развитие науки не замедлилось и даже вообще не остановилось. Тогда многие газеты подняли шум по этому поводу, появились статьи о таинственных и зловещих обществах, уничтожающих цвет человечества Земли,— но внезапно все, как по мановению волшебной палочки невидимого режиссера, затихло, хотя ученые и исследователи погибали и продолжают погибать при странных обстоятельствах. Несколько лет назад были сообщения о том, что погибло 6 или 7 ведущих биологов из разных стран в течение двух лет. То же самое и с американскими астронавтами, 11 человек погибло при разных загадочных обстоятельствах. Среди всей команды астронавтов только один был гражданским, все остальные давали присягу о неразглашении. Вот и поплатились. Зато другим можно. Вон какую аферу века с Розуэлом раскрутили. Сколько усилий и времени ушло впустую, в никуда. Кому это надо, для чего?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Причина сокрытия знаний

Сообщение НСкрипкин » 24 янв 2013, 21:13

А может и нет никакого заговора таинственных злых сил. А их роль выполняет сама структура мироздания, не допускающая преждевременного появления знаний, способных пагубно повлиять на цивилизацию. Характерна в данном случае баллистическая теория Вальтера Ритца и его судьба, тесно связанная с судьбой Альберта Эйнштейна. Ритц и его теория исчезли (на время) и возобладала ОТО. В результате Мир получил ядерное оружие и оказался на грани самоуничтожения, но именно на грани. По всей видимости, если бы в начале 20-го века возобладала баллистическая теория грань была бы преодолена и человеческая цивилизация не получила ещё один шанс на духовное возвышение.
http://ritz-btr.narod.ru/
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Причина сокрытия знаний

Сообщение Петр » 26 янв 2013, 01:01

Да, версия очень интересная. Можно ли каким-то образом все это просчитать? Иногда по РЕН ТВ показывают футуристов, которые просчитывают будущие сценарии, но вот какие-то вопросы они рассматривают слишком фантастические, им бы на землю опуститься и просчитать какие-нибудь реально возможные события.
Ссылка очень интересная, целые статьи по многим вопросам, например, статья о гравитации от 1911г. Вальтер Ритц. Собрание сочинений. Париж, 1911, с.462-477. http://ritz-btr.narod.ru/gravi.html или, например, статья 1913г об эфире КРИЗИС В ГИПОТЕЗЕ О СВЕТОВОМ ЭФИРЕ П. Эренфест http://ritz-btr.narod.ru/ehrenfest.html

А вот по поводу победившей теории относительности (из той же ссылки).
Один патриот нашей страны Владимир Ильич, нет не Ленин и не Ульянов, а по фамилии Секерин, В 1966 году окончил вечернее отделение Новосибирского Университета, физический факультет по специальности "Ядерная физика и радиоэлектроника". В настоящее время сотрудник Института геологии и минералогии СО РАН. (возможно, А.Колтыпин знаком с ним) Да, версия очень интересная. Можно ли каким-то образом все это просчитать. Иногда по РЕН ТВ показывают футуристов, которые просчитывают будущие сценарии, но вот какие-то вопросы они рассматривают слишком фантастические, им бы на землю опуститься и просчитать какие-нибудь реально возможные события.
Ссылка очень интересная, целые статьи по многим вопросам, например, статья о гравитации от 1911г. Вальтер Ритц. Собрание сочинений. Париж, 1911, с.462-477. http://ritz-btr.narod.ru/gravi.html
или, например, статья 1913г об эфире КРИЗИС В ГИПОТЕЗЕ О СВЕТОВОМ ЭФИРЕ П. Эренфест
http://ritz-btr.narod.ru/ehrenfest.html

А вот по поводу победившей теории относительности (из той же ссылки).
Один патрион нашей страны Владимир Ильич, нет не Ленин и не Ульянов, а по фамилии Секерин, В 1966 году окончил вечернее отделение Новосибирского Университета, физический факультет по специальности "Ядерная физика и радиоэлектроника". В настоящее время сотрудник Института геологии и минералогии СО РАН. (возможно, А.Колтыпин знаком с ним)
Секерин В.И.JPG
Секерин В.И.JPG (29.37 КБ) Просмотров: 13328
Этот ученый (специально выделяю для Ивенса!) написал интересную книгу "Теория относительности - мистификация ХХ века". (2007. - Новосибирск: Издательство «Арт-Авеню»). В книге приведены описания астрономических наблюдений и лабораторных экспериментов, подтверждающих соответствие скорости света классическому закону сложения скоростей и, следовательно, ложность постулата постоянства скорости света c = const, который является основой теории относительности (ТО). В книге доказана несостоятельность теории относительности как физической теории, показаны история и истоки её изобретения, раскрыта идеалистическая философская сущность и пагубность теории при её изучении и применении в практических приложениях.
Содержание доступно и очень полезно старшеклассникам, обязательно учителям физики (снимает комплекс неполноценности от непонимания эйнштейновской теории), оно необходимо специали-стам физикам, чтобы задуматься и посмотреть на свои представления о природе света, световых «волнах», квантах.
В дополнение к этой книге он написал еще одну "Теория относительности - шедевр шарлатанов", в которой наглядно показывает, что «Теория относительности (ТО) представляет собой компиляцию ошибочных суждений и их математического описания, заимствованных в 1905 году А.Эйнштейном у ряда выдающихся ученых. http://www.koob.ru/sekerin_v_i/
А теперь самое интересное:
Обращение В.И. Секерина в российскую Академию наук.
Секерин В.И. 9 ноября 2007 г.
Об изменении содержания программ и учебников по физике для школ и вузов.
Председателю Экспертной комиссии РАН по анализу и оценке научного содержания Государственных образовательных стандартов и учебной литературы для высшей и средней школы.
академику РАН Козлову В.В.

Уважаемый Валерий Васильевич!
В приложенной к письму книге “Теория относительности – мистификация ХХ века” на основании широко известных астрономических наблюдений и лабораторных экспериментов доказана ложность постулата постоянства скорости света c = const - основы теории относительности. Следовательно доказано, что сама теория относительности тоже является ложной теорий. Дальнейшее преподавание теории относительности в школах и вузах теперь является умышленным обманом школьников и студентов, а ведущиеся на её основе научные исследования фальсификацией.
Возглавляемая Вами Комиссия должна обратить на это внимание. Мне представляется, что Вам необходимо предложить Президиуму РАН созвать совещание, на котором обсудить полученную информацию и рекомендовать Министерству образования и науки РФ прекратить преподавание теории относительности в школах и вузах, внести соответствующие изменения в программы, учебники и учебные пособия, а в научные исследования коррективы.
В.И. Секерин

Приложение:
1. Книга “Теория относительности – мистификация ХХ века”.
(В Интернете: http://koob.ru/sekerin_v_i/)
2. Отзыв на книгу “Теория относительности – мистификация ХХ века”
доцента, к.т.н. В.Д.Червенчука.
А далее идет околонаучная переписка (поскольку текст сайта нечитабелен http://ritz-btr.narod.ru/shedevr.html (случайно ли?) вот копия текста http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=% ... 18&keyno=0
А в заключение этой околонаучной переписки вот такие слова:
Ложь в обучении калечит психику учеников и учителей, ложь в науке препятствует познанию природы, ложь в технике наносит материальный ущерб.
Уважаемые Преподаватели школ и вузов!
Бездумно пересказывая тексты из учебников по теме “Теория относительности”, Вы обманываете молодёжь, совершаете преступление.
Не будьте шарлатанами и подручными шарлатанов!
В.И.Секерин

Я думаю, комментировать нет смысла, итак все понятно. Лишь одна фраза: нет пророков в своем отечестве, будем ждать, когда ОТО опровергнут на западе.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Причина сокрытия знаний

Сообщение НСкрипкин » 26 янв 2013, 10:08

Я думаю ждать когда ОТО будут опровергать на западе можно бесконечно :) Они давно пользуются более реальными теориями и это уже явно видно по превосходству их системы GPS над нашей ГЛОНАСС (основанной на ОТО).
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Причина сокрытия знаний

Сообщение v_sem » 02 мар 2013, 22:48

По теме форума нашел в интернете интересную статью, перенести её на форум не могу из за большого текста (более 3000 слов). Кто желает прочитать наберите в окне поиска "Нирвана- общество 9-ти неизвестных".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Причина сокрытия знаний

Сообщение Петр » 03 мар 2013, 00:55

Уважзаемый v_sem, не надо переносить сюда всю статью, а вот если бы вы вкратце рассказали бы о чем она, нам всем было бы интересно. Хотя бы основные моменты.
Эта статья гуляет по интернету с 2008года. Было бы интересным узнать, где первоисточник и кто ее написал?
http://nirvanasite.org/index/0-2
http://politicon1.at.ua/forum/38-2641-1
http://tainy.net/36018-devyat-neizvestnyx.html
http://iskateli.info/showthread.php?t=1085
http://secrets.grimuar.info/%F1%EE%FE%E ... E8-28.html
http://www.gazeta.lv/story/10133.html
http://esotericnews.ru/tajnoe-obshhestv ... stnyx.html
http://www.toth.su/forum/index.php?PHPS ... pic=3166.0
http://www.tradiciadrevnih.ru/539.php
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40


Re: Причина сокрытия знаний

Сообщение Петр » 03 мар 2013, 01:01

http://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1534
http://allconspirology.org/370/Samye-iz ... bshchestva
Вы какую из этих статей имеете в вмду? :D
Кстати по последней ссылке собрана интересная информация о тайных обществах.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.След.

Вернуться в Сокрытие знаний



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru