Кризис научного знания

Кризис научного знания

Сообщение АлексТ » 26 дек 2016, 17:48

Смотрите сами: до сих пор человечество не знает и не понимает откуда и зачем оно взялось. Смысл в жизни непонятен. Происхождение вселенной непонятно- то ли всё взорвалось из ничего то ли было вечно всё и всегда. Констукция самой материи непонятна- то ли это поле то ли вообще невесть что, крутящееся и скачущее..
Сегодня умер Джордж Майкл. Он был гомосексуалист. Весь прогрессивный мир ратует за гомосексуализм но никто не объясняет научно почему мужики по всему миру вдруг гомосексуалисты и в чём настоящая научная причина или допустим природная польза от этого.

Мир полон загадок для образованного человека ХХ1 века точно так же как и для папуаса из джунглей Новой Гвинеи.

Изображение

Что есть человек? Кто он? Зачем он? К чему он? Кому он вообще нужен? Почему всё так как есть?

и тд

не говоря уже о прочих вопросах типа реальности жизни после смерти, и дальнейших загадках природы

пс. теорий аля "британские учёные" я и сам состряпать могу десяток, вопрос о точном знаниии
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Кризис научного знания

Сообщение v_sem » 26 дек 2016, 18:51

АлексТ писал(а):Смотрите сами: до сих пор человечество не знает и не понимает откуда и зачем оно взялось. Смысл в жизни непонятен. Происхождение вселенной непонятно- то ли всё взорвалось из ничего то ли было вечно всё и всегда. Констукция самой материи непонятна- то ли это поле то ли вообще невесть что, крутящееся и скачущее.. Сегодня умер Джордж Майкл. Он был гомосексуалист.
Если Вам не понятен смысл, цель и предназначение жизни, то это не означает, что непонятно это всем. И если Джорж Майкл, был вашим единомышленником и духовным наставником или вставником, то по человечески сочувствую Вам. Возможно в следующим воплощении он будет нормальным человеком и сможет выполнять своё предназначение.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кризис научного знания

Сообщение malder » 26 дек 2016, 19:00

АлексТ писал(а):Весь прогрессивный мир ратует за гомосексуализм

Алекс, надеюсь, это шутка ?! Вы в самом деле считаете это существо прогрессивным человеком ?

361147_800.jpg
361147_800.jpg (97.22 КБ) Просмотров: 12567


Или считаете прогрессивными извращенцев, показывающим детям такие спектакли ?

ae7c3164300f.jpg
ae7c3164300f.jpg (58.96 КБ) Просмотров: 12567


Или напомнить, за какие "заслуги" были уничтожены Содом с Гоморрой ? Да для человечества еще не было бОльшей угрозы, чем пресловутая европейская толерантность ! Не-не, назовите меня ретроградом, совком, да кем угодно - но такого я не принимаю, и НИКОГДА не приму ! Боюсь, на этом форуме вы вряд-ли найдете единомышленников !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кризис научного знания

Сообщение АлексТ » 26 дек 2016, 21:28

Надеюсь, само это загадочное массовое явление (а это целый комплекс явлений включающих трансвестизм и трансгендерность) никто не будет отрицать.. Загадочное потому что нет этому до сих пор научных объяснений. Интересно что сразу зацепились именно за тему толерантности и гомофобии из предложенного списка вопросов. Товарищ в_сем, давайте не чудите пожалуйста. И кстати по моей версии в Содоме ангелов хотели не столько изнасиловать сколько убить и съесть, потому что плоть ангелов бессмертна и могла дать бессмертие вкушающим по традиции верований тех времён..
эх

пс. да и при чём тут "единомышленников" если это вопрос? Ну вот в советских лагерях все бандиты гомосексуалисты, в ГУЛАГе по описанию Шаламова вся малина - гомики. И потом они вышли и пришли во власть после перестройки.. а народ-то и не знает и не понимает в чём дело и что это за бесчеловечные понятия; к слову
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Кризис научного знания

Сообщение malder » 26 дек 2016, 22:04

АлексТ писал(а):Интересно что сразу зацепились именно за тему толерантности и гомофобии из предложенного списка вопросов.

Дык зацепило - вот и зацепились ! Вопросы интересные, спору нет, но скажите, Алекс, к чему в этом списке вопросов была реклама педерастии ?! Чего вы ожидали ? Что мы тут дружно начнем осанну петь этим извращенцам ?
АлексТ писал(а): само это загадочное массовое явление (а это целый комплекс явлений включающих трансвестизм и трансгендерность)

Оно бы никогда не было массовым, если бы не навязчивая реклама этих уродских явлений со стороны "прогрессивных гейропейцев" ! Про окно Овертона слыхали ? Вот вам и ответ.
АлексТ писал(а):Ну вот в советских лагерях все бандиты гомосексуалисты, в ГУЛАГе по описанию Шаламова вся малина - гомики.

Вы бы еще соЛЖЕницына вспомнили !
Алекс, мы тут все в курсе ваших проевропейских взглядов. Не хотелось бы, чтобы вы тащили сюда все это непотребство для обсуждения. Ибо добром это не кончится. Давайте лучше вернемся к более нейтральным и насущным вопросам:
АлексТ писал(а):Что есть человек? Кто он? Зачем он? К чему он? Кому он вообще нужен? Почему всё так как есть?
и тд
не говоря уже о прочих вопросах типа реальности жизни после смерти, и дальнейших загадках природы
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кризис научного знания

Сообщение АлексТ » 26 дек 2016, 22:44

malder писал(а):Дык зацепило - вот и зацепились ! Вопросы интересные, спору нет, но скажите, Алекс, к чему в этом списке вопросов была реклама


Фотография папуасов что-ли? Или это Вы про что? ..к слову пришлось, фотография отсюда: http://nk.org.ua/obshchestvo/jiteli-eto ... -let-70926
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Кризис научного знания

Сообщение v_sem » 26 дек 2016, 22:47

ЗДЕСЯ о человеке viewtopic.php?f=172&t=987 ,а ТУТА про семью которую так стремятся развалить и уже разваливают на западе эти самые пидерасты не традиционной ориентации https://youtu.be/UzMBlIxx-LI
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Кризис научного знания

Сообщение АлексТ » 26 дек 2016, 22:55

Всё, я понял что дела не будет.

Давайте лучше про научные вопросы нейтрального характера. ))

Хотя науке подлежит всё что происходит с человеком и человечеством, по идее. Но науки о человеке это до сих пор ещё тёмные области в естествознании, несмотря на прочий прогресс. Вот я про что
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Кризис научного знания

Сообщение malder » 26 дек 2016, 23:05

АлексТ писал(а):Фотография папуасов что-ли? Или это Вы про что?

Я про это:
АлексТ писал(а):Сегодня умер Джордж Майкл. Он был гомосексуалист. Весь прогрессивный мир ратует за гомосексуализм

Лично я считаю, что за гомосексуализм ратуют только извращенцы и выродки, желающие гибели человечеству. А именно прогрессивные люди ратуют за общечеловеческие, традиционные ценности. Вы считаете иначе ?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Кризис научного знания

Сообщение АлексТ » 26 дек 2016, 23:35

malder писал(а):
АлексТ писал(а):Фотография папуасов что-ли? Или это Вы про что?

Я про это:
АлексТ писал(а):Сегодня умер Джордж Майкл. Он был гомосексуалист. Весь прогрессивный мир ратует за гомосексуализм

Лично я считаю, что за гомосексуализм ратуют только извращенцы и выродки, желающие гибели человечеству. А именно прогрессивные люди ратуют за общечеловеческие, традиционные ценности. Вы считаете иначе ?


Я считаю что я не понимаю почему и с чего это вдруг такие аномалии как гомо/транс становятся массовыми или привлекательными для простых людей, а также совершенно не понимаю всеобщемировую ценность развития этого направления. Не понимаю ни биологически ни умственно. Потому и размышляю.
Если это какой-то тайный скрытый механизм в природе то его нужно попробовать понять. Если это мировой заговор по сокращению населения то его нужно раскрыть; хотя всё равно это очень странно. Если это процесс эволюционной метаморфозы людей в бесполых ангелов третьего пола то за этим будущее. Но это тем более странно и загадочно, согласитесь; чертовщина какая-то.

В чём связь этого дела с современным прогрессом, тоже вопрос интересный и вовсе непростой
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VLnYPXTs9LY[/youtube]
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
@Mail.ru