Бог, Вселенная и мы...

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение Ирина » 24 янв 2017, 01:32

doktornic писал(а):Уважаемый Саныч. Я отвечу на Ваш вопрос, а то наш товарищ десантник начнет опять мудрить. Разумный кирпич - этот тот кирпич, который с первого раза ломается на голове десантника. Он же разумный. На хрена ему "проходить" испытания несколько раз. Больно же, хоть и глина.

Это вы про какой "разумный кирпич"? Про этот? :-(
Вложения
Изгнанные из Рая.jpg
Изгнанные из Рая.jpg (29.08 КБ) Просмотров: 8371
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение v_sem » 24 янв 2017, 12:29

Doktornik хоть не с бодуна и кирпичи на голове не ломает, а память к нему всё ни как не вернется, даже книги на эту тему пишет. Так что Саныч читайте его вымыслы и отращивайте уши, чтобы было куда лапшу вешатьИзображение
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение Саныч » 24 янв 2017, 16:24

Ирина писал(а):
doktornic писал(а):Уважаемый Саныч. Я отвечу на Ваш вопрос, а то наш товарищ десантник начнет опять мудрить. Разумный кирпич - этот тот кирпич, который с первого раза ломается на голове десантника. Он же разумный. На хрена ему "проходить" испытания несколько раз. Больно же, хоть и глина.

Это вы про какой "разумный кирпич"? Про этот? :-(
Изображение

Нет, не про этот. Речь шла об обычном кирпиче Изображение

v_sem, утверждает, что он обладает разумом. :o
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение Саныч » 24 янв 2017, 16:28

v_sem писал(а):Doktornik хоть не с бодуна и кирпичи на голове не ломает, а память к нему всё ни как не вернется, даже книги на эту тему пишет. Так что Саныч читайте его вымыслы и отращивайте уши, чтобы было куда лапшу вешатьИзображение

v_sem, пока я только и делаю, что стряхиваю вашу лапшу со своих ушей. Особенно про разумный кирпич. Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение v_sem » 24 янв 2017, 20:34

Саныч писал(а):Нет, не про этот. Речь шла об обычном кирпиче Изображение

v_sem, утверждает, что он обладает разумом. :o
Это утверждаю не я, это утверждают ЗНАНИЯ. Я же могу утверждать, что большая вероятность, что у Вас его не больше чем у кирпича.
Саныч писал(а): пока я только и делаю, что стряхиваю вашу лапшу со своих ушей. Особенно про разумный кирпич. Изображение
Отличное селфи. А Вам идут эти серьги. Сомневаюсь, в вашей понятливости, но па форуме есть те, кто поймут. «Существует много планов бытия – множество подпланов жизни - множество уровней существования во Вселенной и всё зависит от продвижения Сущности по шкале, низшей точкой которой является грубейшая материя, а высшая отделяется тончайшей границей от духа (души) ВСЕГО. И всё движется вперед и вверх вдоль этой «Шкалы Жизни», всё находится в движении, всё находится в пути, конец которого – ВСЁ.»
(Кибалион)
Последний раз редактировалось v_sem 24 янв 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение Ирина » 24 янв 2017, 21:15

Саныч писал(а): Нет, не про этот. Речь шла об обычном кирпиче

Ну, вы как дети малые, ей богу. :lol:
Хватить уже ссориться. Это обычный спор между "физиками" и "лириками"(эзотериками). Все дело в том, что задача первых - изучать материю, как таковую, видимую, а эзотерики изучают тайные знания, тонкую материю, не видимую невооруженным глазом. Согласны? :D
Саныч писал(а):v_sem, утверждает, что он обладает разумом. :o

Да, Саныч, представьте себе у Докторника есть волшебный камень, который лечить и передает информацию из высших миров. Не верите? Спросите сами. :-)
Какая разница кирпич это или камень? Или драгоценный камень, например? Он содержит очень много информации в концентрированном виде, если соприкасался с разумным, живым существом. Экстрасенсы умеют считывать эту информацию. По-моему, отрицать это уже глупо, потому что по ТВ столько передач уже было: и "Битва экстрасенсов", и какие там в России еще, вам лучше знать.
"Ребята, давайте жить дружно!" :D
И, не переходить на личности.... :roll:
Вложения
70280221_333.jpg
70280221_333.jpg (90.03 КБ) Просмотров: 8339
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение Ирина » 24 янв 2017, 21:33

Хотела другую картинку разместить, но никак не хочет загружаться, наверно, тоже разумная больно, особенно там, где бокалы с вином. :lol:
Другие тогда, пока модератор меня не засек...
Вложения
81a757d4-154c-7aef-88f8-2f463938b612.gif
81a757d4-154c-7aef-88f8-2f463938b612.gif (289.1 КБ) Просмотров: 8337
c85454dafd48.jpg
c85454dafd48.jpg (72.58 КБ) Просмотров: 8337
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение malder » 24 янв 2017, 22:13

Ирина писал(а): пока модератор меня не засек...


:D

original.jpg
original.jpg (12 КБ) Просмотров: 8332
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение Саныч » 25 янв 2017, 11:42

Ирина писал(а):Хватить уже ссориться.
Согласен с Вами. Я за доброжелательное общение. Но я не верующий и подставлять правую щёку под удар, после удара по левой, не намерен и никогда не буду.
Ирина писал(а): Все дело в том, что задача первых - изучать материю, как таковую, видимую, а эзотерики изучают тайные знания, тонкую материю, не видимую невооруженным глазом. Согласны?
Спасибо за разъяснения. Я не верю в эту дребедень, а посему воду в ступе более толочь не буду.
Да извинят меня оппоненты.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Бог, Вселенная и мы...

Сообщение kirass » 25 янв 2017, 12:34

Тут у некоторых астрономов возникли некоторые подозрения в значительном отклонении орбит планет от эфемеридных таблиц.Ведь электронные телескопы наблюдают планеты,двигаясь согласно этим таблицам.
И чем сильнее приближение,тем быстрее движется объект.
Ну, как выяснилось, аномалия возникла из таблиц астрологии вместо надлежащих астрономических эфемерид, поскольку есть существенные различия. Западные таблицы астрологии не отражают истинные положения звезд и объектов в небе, потому что они не учитывают прецессию. При использовании правильных таблиц, астрономические вычисления все совпадают, даже с альманахом Фармера с 19-го века.
http://www.godlikeproductions.com/forum ... 430832/pg1
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
@Mail.ru