Планеты рождают планеты

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение kirass » 26 янв 2017, 13:30

Саныч писал(а):но при чём здесь Джордано Бркуно ?

Убийство с помощью теплоты путем поджига сухих бревен. :oops:
Саныч писал(а):Нужно смотреть на всю вселенную в целом, а не отдельные её фрагменты.

Может непонятно выразился....
90 % Вселенной мертво,или находится в состоянии покоя,абсолютного холода.Возможно,даже цифра 99%-более ближе.Согласны?
Эта огромная площадка инертных газов служит для производства материи, в количестве условно,одного процента от общего объема?
Это же лентяйство какое...Одна надежда-на человека... :lol: Нам дано задание заселить и облюбовать различные уголки Вселенной..
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение VladimirSS » 26 янв 2017, 15:24

kirass писал(а): Нам дано задание заселить и облюбовать различные уголки Вселенной..

Уж не спрашиваю кем :lol:
но всё-же, когда Вы собираетесь выполнить данное задание :!: :?:
И главное, как :?: :shock:
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение kirass » 26 янв 2017, 15:44

VladimirSS писал(а):когда Вы собираетесь выполнить данное задание

Не Вы ,а Мы.В ближайшем вселенском будущем.Воины Света будут творить материю супротив тьмы.
VladimirSS писал(а):И главное, как

Ясно как-на метле.Фантастику читаете?Это и есть инвариантность будущего.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение VladimirSS » 26 янв 2017, 16:39

Например я к "мы" не отношусь, у меня в голове нет сторонних голосов и тд. усё своё
А я-то думаю, с кем это инквизиция возилась?
Ентих с мётлами на костёр :lol: , наверное, что б быстрей и надёжно вознеслись во вселенную!
Войны света -- э-э-это ж ....., во блин!? Ночной ..дозво(р) какойтой-то.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение kirass » 26 янв 2017, 18:13

VladimirSS писал(а):Например я к "мы" не отношусь, у меня в голове нет сторонних голосов и тд. усё своё

Уверены,что все о себе знаете? :lol:
Освоение и колонизация ближайших планет, а за ними и далее -это вынужденная мера.
Чем глубже закрепляешься в реальности,тем она реальнее.Дети детей наших детей полетят.
Даже если предположить,что НАСА гоняет спутники по камере,аки по вселенной,-это уже шаг к тому,что нас всех ожидает...Земля не вечна.Отсидеться не получится.
Но НАСА гоняет по СС.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение некто » 30 дек 2017, 17:35

Очень похоже на прерванный акт рождения

Интересная стилистика подачи.
Как бы уже известно, но не подтверждается теми, кто был близко.
Больше впечатляет "фабула" прерванного акта рождения. Как можно прервать акт рождения? :o
Плод идёт по родовым путям, но ему акушерские гаи говорят, хорош, ты уже лишний и иди в унитаз. НОНСЕНС!
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение НСкрипкин » 08 янв 2018, 20:08

некто писал(а):
Очень похоже на прерванный акт рождения

Интересная стилистика подачи.
Как бы уже известно, но не подтверждается теми, кто был близко.
Больше впечатляет "фабула" прерванного акта рождения. Как можно прервать акт рождения? :o
Плод идёт по родовым путям, но ему акушерские гаи говорят, хорош, ты уже лишний и иди в унитаз. НОНСЕНС!

Вот ещё хороший образец "прерванного акта рождения", но уже мысли. Как будто бы хотел человек что то сказать, но не смог. Видно внутреннее ГАИ очень сильное или уже начал Новый Год отмечать :-)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение kirass » 09 янв 2018, 11:53

Не думаю, что планеты способны рождать планеты. Во всяком случае, они должны содержать в себе два пола, или противоположности.А энергии двуполости хватает лишь на зарождение жизни на поверхности.
Мало того,что бы планета функционировала и обеспечивала самодостаточность, необходим Погодный процессор, работающий на заданной мощности, который устанавливает узкие пределы жизнеобеспечения параметров температуры, влажности и давления.
На Земле это особо наблюдается, и невозможность погодных предсказаний связано с незнанием алгоритма работы системы. А обслуживание интеллектуальной системы давно заброшено.
Да, наблюдаются мелкие сбои , а сравнительно недавно северная сеть буквально "рухнула", обеспечив резкое падение температуры на сибирском участке,что вызвало оледенение. Мало того, этот Погодный процессор видимо способен изменять память людей, стирая и загружая общие воспоминания.(Эффект Манделлы) Именно с реставрацией памяти связаны многочисленные не стыковки истории и попытки поместить все в одну линию мэтров Носова и Фоменко.
Думаю, Венера, Марс - так же имеют погодные процессоры, но .... во всяком случае в нашей реальности они "спят" или сильно повреждены из-за отсутствия респондентов.
В древних сказаниях погодный процессор называют мельницей, где особое место уделяется оси жерновов, что бы та крутилась бы с одной скоростью со стабильным положением.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение НСкрипкин » 10 янв 2018, 17:42

kirass писал(а):Не думаю, что планеты способны рождать планеты.

А тут думать не надо, надо просто наблюдать. Если бы звёзды не выкидывали из своих недр глобулы (зародыши планет), а планеты время от времени не выбрасывали слишком разросшиеся ядра на орбиту, то и Вселенная не существовала бы в том виде в котором мы её наблюдаем. Звёзд бы не было к нашему моменту времени или совсем или было бы намного меньше. Крупные спутники планет отсутствовали бы в принципе.
Так что всё что мы наблюдаем вокруг или результат естественного процесса рождения планет и спутников или результат искусственного процесса формирования звёздных систем или комбинация этих процессов.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Планеты рождают планеты

Сообщение kirass » 10 янв 2018, 18:03

НСкрипкин писал(а):А тут думать не надо, надо просто наблюдать.

Вот мне наблюдать не пришлось, к сожалению, :-) ,но в частности согласен в плане Звезд.
Звезда должна быть среднего рода ,или двуполой, что равнозначно иметь разноименный заряд для
разумного выкидыша, который впоследствии самостоятельно обрастет жизнью в любой форме.
Если взять пример Солнечной Системы, то Меркурий и Венера птенцы,твердо ставшие на ноги - ось их перпендикулярна эклиптике, но они еще не обзавелись потомством.
Земле положен один спутник,что бы быстро "не упала" как Нептун, к примеру, Марсу несколько но малых, а остальным полагаются целые костыли из спутников... :-)
Но тут возникает вопрос -накой такой системе груда камней в поясе астероидов?
Про бывшую планету не катит,ибо ее разрушение повлекло бы за собой всестороннее рассеивание.
Что это выкидыш,который не смог самоорганизоваться на таком расстоянии, а дальнейшее производство породило лишь газовые формирования?
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Наша Солнечная система



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru