Что такое время?

Re: Что такое время?

Сообщение doktornic » 07 мар 2017, 00:03

Добрый вечер malder. Разве можно сказать про автора этой притчи, что ОН относится к "темным"??? Ведь здесь сказана правда. Так почему же тогда люди верят святошам, говорящим, что женщина, сказавшая эту притчу - зовет всех в свою секту. Я не буду обсуждать Мегре, но лично Анастасия мне однажды помогла в очень трудной и безвыходной(казалось бы) ситуации.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Что такое время?

Сообщение Владимир Ком » 08 мар 2017, 15:46

Допрос человека из другого времени , путешествиник во времени
https://youtu.be/rOexfgaN6PE
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Что такое время?

Сообщение malder » 08 мар 2017, 17:19

doktornic писал(а):Добрый вечер malder. Разве можно сказать про автора этой притчи, что ОН относится к "темным"??? Ведь здесь сказана правда.

Доброго времени, Докторник. Геббельс как-то сказал: "Чтобы повести за собой народные массы нужен один процент правды, а остальное - ложь". На мой взгяд, Пузакову это прекрасно удалось. Секта у него получилась на редкость живучая. Хотя сейчас, к счастью, число их адептов значительно поубавилось. Смутные 90-е прошли, люди лучше стали разбираться, что к чему.
doktornic писал(а):Так почему же тогда люди верят святошам, говорящим, что женщина, сказавшая эту притчу - зовет всех в свою секту.

Если вопрос ко мне, то не совсем по адресу. Я верю только своим глазам, ушам и прочим органам чувств :-) Поверьте, уж я-то насмотрелся вдоволь на анастасиевцев разной степени запущенности, неоднократно бывал на их фестивалях, на дольменах п.Возрождение, у меня даже есть хорошие друзья в их среде. Но - секта, она и есть секта. А зомби есть зомби, под каким бы соусом это ни подавали. И я буду всегда категорически против любой секты, какие бы "благородные" тексты они ни цитировали. Ибо считаю одним из главных качеств Человека - умение мыслить самостоятельно.
Кстати, я общался вживую с несколькими людьми, лично знакомыми с Пузаковым (Мегрэ). Не буду пересказывать их рассказы, но поверьте, там было не очень много позитивного о нем. Впрочем, вера дело такое... Не стану вас разубеждать ))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Что такое время?

Сообщение Алексей » 10 мар 2017, 03:37

Владимир Ком писал(а):Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить заниматься самосовершенствованием....

Вы лично присутствовали на этом съезде? Сатана - это падший ангел. Падший - значит утративший способность летать. Непримиримые враги: церковь и сатана. Именно церковь назвала его люцифером - несущим свет. Свет в данном случае - это знания (просвещение), а церкви нужны блаженные и нищие духом (глупцы), ими легче управлять.
Владимир Ком писал(а):В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.

И в чём же истинное значение Рождества и Пасхи?
malder писал(а):.....Перед собравшимися Кратий начал свою речь:
– То, что вы сейчас услышите, не должно быть никем записано или пересказано, и мои слова никто кроме вас не услышит...

Но тогда каким образом это стало известно Вам? :-)
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Что такое время?

Сообщение Петр Лунев » 10 мар 2017, 12:41

Алексей писал(а):Вы лично присутствовали на этом съезде? Сатана - это падший ангел. Падший - значит утративший способность летать. Непримиримые враги: церковь и сатана. Именно церковь назвала его люцифером - несущим свет. Свет в данном случае - это знания (просвещение), а церкви нужны блаженные и нищие духом (глупцы), ими легче управлять.
И в чём же истинное значение Рождества и Пасхи?
Но тогда каким образом это стало известно Вам? :-)

Уважаемый! А почему Вы взяли имя Алексей? Самое подходящее для Вас имя Фома!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Что такое время?

Сообщение doktornic » 10 мар 2017, 13:47

"Вы лично присутствовали на этом съезде? Сатана - это падший ангел. Падший - значит утративший способность летать. Непримиримые враги: церковь и сатана. Именно церковь назвала его люцифером - несущим свет. Свет в данном случае - это знания (просвещение), а церкви нужны блаженные и нищие духом (глупцы), ими легче управлять".

Сатана - он же - Молох, правитель иудеев, сынок дьявола, убитый Христом. Правил иудеями примерно 30 лет. К ПАДШИМ ангелам не имеет ни малейшего отношения.
ПАДШИЕ ангелы - свита Матери Сва, ближайшие помощники. Примерно 200 человек. Вместе с ней были отправлены на Землю в качестве наказания.
Люцифер = внучка Создателя, жена дьявола, богиня Афина - Матерь Сва. Старший офицер в Божественной свите. Люди запомнили ее прозвище - Утренняя заря. Отсюда и второе прозвище - Несущая свет.
Алексей. Читайте труды не только писак из интернета, но и первоисточники - Апокрифы, исторические хроники и так далее.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Что такое время?

Сообщение Triv » 10 мар 2017, 15:05

Что такое время?

- Время – это мера протекания физического процесса во Вселенной.
Для каждого Космического плана (подпространства) она своя.
В нашем плотном мире она одна, в мире снов (на астральном плане) она другая, в мире мыслей (на ментальном плане) она третья, в мире Огненном она четвертая… и т.д.
Какой толк в нашем плотном мире вводить те меры времени, которые на многие порядки меньше тех, чем те, которые мы способны воспринимать или просто представлять?
Сложно сказать, как может человек представить себе разницу между 10-ю в минус 10-ой степени секунды и 10-ю в минус 20-ой степени секунды…
Ну, если только вводить аналоги времен путешествий между временем продвижения на обычной ракете до Луны и временем продвижения на этой же ракете до какой-нибудь дальней галактики…

Алексей писал(а):И в чём же истинное значение Рождества и Пасхи?


Время Космической Пасхи совпадает со Временем Свастики…
Это время сближения Неба и Земли…
Это время ухода старой расы и прихода новой…
Это время прихода Христа…
Это время грандиозных свершений…
Издревле на Руси ежегодную пасху (как символ Космической) встречают битьем разноцветных яиц, которые символизируют Небесную и Земную сферы (цвета яиц подчеркивают различие частот Плана Неба и плана Земли)…
Взаимную любовь символически показывали всеобщим целованием…
Ежегодная весенняя пасха характеризуется просыпанием природы…
Космическая Пасха характеризуется пробуждением человечества…
Время Пасхи, Время Свастики – это время завершения круга

Изображение

Весь XX век прошел под символом Свастики, но все это было преждевременно…
Мудрецы немного ошиблись во времени…
Вот примеры преждевременной повальной символики Свастики начала XX века

США

Изображение
Изображение
Изображение

Канада

Изображение

Россия. Временное правительство

Изображение

Россия. Советское правительство

Изображение

Орден Красной Звезды
Изображение

Свастика на царской машине французского производства

Изображение

Свастика воздушных сил Финляндии

Изображение
Последний раз редактировалось Triv 10 мар 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Triv
участник форума
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что такое время?

Сообщение Triv » 10 мар 2017, 15:06

Виски из Англии

Изображение

Польша

Изображение

Индия

Изображение

Германия

Изображение

А нам еще только предстоит вступить в это необычное Космическое Время…
Аватара пользователя
Triv
участник форума
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что такое время?

Сообщение Ирина » 10 мар 2017, 20:13

Triv писал(а): А нам еще только предстоит вступить в это необычное Космическое Время…

Добрый вечер!
Такое широкое распространение свастики - как основной славяно-ведической символики, не говорит ли нам о том, что это были все наши, российско-славянские территории? ;)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Что такое время?

Сообщение Владимир Ком » 11 мар 2017, 00:47

Интересно то, что, если госструктура типа армии, то для неё выбиралась свастика с вращением против часовой стрелки (чароврат). Это делалось потому, что создаётся торсионное поле, способное разрушить любую организованную систему. Если применять свастику с вращение "по часовой стрелке"(посолонь), то возникает торсионное поле способствующие созиданию и оздоровлению любой организованной структуры. Поэтому для отражения внешнего врага применялся "чароврат", а для внутреннего изобилия - "посолонь".
Это знание используют и в религиозных обрядах. Так крестный ход в православии и хождение вокруг мусульманской Каабы совершается по "чароврату". Ведь внешний мир несёт угрозу этим религиям и от тёмных сил надо защищаться. А вот до реформы патриарха Никона в 1666 году крестный ход совершался наоборот - "посолонь", так как считалась Святой Русь и храмы должны излучать Свет.
ИзображениеИзображение
Современный крестный ход и древний крестный ход
Вложения
haemus-C[1].jpg
haemus-C[1].jpg (106.29 КБ) Просмотров: 9862
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron
@Mail.ru