Артефакты ядерных войн древности

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение malder » 22 май 2016, 13:24

VladimirSS писал(а):после катаклизма в 19 веке, в котором сильно поменялась гидродинамика местности

Академик Паллас Петр Симеон впервые описал дольмены в 1793-м году ! В 19-м веке дольмены описывали, зарисовывали и фотографировали такие видные исследователи, как Фелицын и Лаврова. О какой катастрофе речь ???
И второй вопрос в тему - как это, поменялась гидродинамика местности ? Если мергель является рыхлой породой и не удерживает в себе воду, как он мог её когда-либо удерживать ??? Он что, плотнее или монолитней был ? :shock: Да и вообще, большинство дольменов стоят на искусственно насыпанных курганах из валунов и щебенки, и вода по ним вверх никоим образом не пойдет ! Говорю не на пустом месте - когда, в 2012-м в Пшаде один ушлый коммерсант утащил несколько дольменов, я уже через день был на том месте (ибо давно мечтал посмотреть, что находится непосредственно под пяточной плитой). Так вот, никаких водяных коммуникаций там и близко нет ! Просто небольшой курганчик из крупных булыжников вперемшку со щебенкой и грунтом. Примерно как вот, Яшкардин нарисовал:

dolmen_004.jpg
dolmen_004.jpg (16.08 КБ) Просмотров: 11510
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение VladimirSS » 22 май 2016, 13:46

я лишь говорю как о варианте, что в 19 веке были события, в результате которыз наполнизась грязью цистерна базилика,в которой вынуждены были ремонтировать пол бетоном, сто говорит о разрушении из-под земли, но ведь там сейчас вода, или другие растворы из-под земли не идут.
тоже и здесь, была одна гидродинамика и на поверхность выдавливало всякое, а в последствии там вполне могло быть истечение воды, которое также не долговечно, возможно вода струилась рядом, мосмотрите на родники, и если не нравятся приведённые в работе, найдите другие, их тысячи видов, воде достаточно малой щели чтоб сочиться.
Как наполнялись данные резервуары по барабану, так как люди в этом отношении не дураки сейчас, и не были раньше, ну а вопрос коммуникаций остаётся открытым, но это не значит, что их не было раньше, есть много примеров трубопроводов прошлого, насколько оно далёкое это второй вопрос, а катаклизмов на земле хватало, и в будущем будет немало.
гидродинамика местности зависит от направления русел подземных потоков, которые практически все имеют направление от полюса к экватору, в работах об этом неплохо написано, зачем тут повторяться?
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение VladimirSS » 26 май 2016, 22:25

возможно я абсолютно неправ насчёт дольменов, и это действительно резонаторы инфразвука, но с каптажами у них есть схожесть конструкции, впрочем, следы от пребывания воды на и в них не случайны, её в них специально подавали для настройки примерно как в ролике https://www.youtube.com/watch?v=pVlNOY-lKzM, но учиться никогда не поздно, и это не снимает возможное использование в качестве каптажа, по крайней мере пока, по крайней мере, для меня. :cry:
с другой стороны также подавалась вода и в нижнюю камеру пирамиды Хеопса.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение НСкрипкин » 16 мар 2017, 21:09

Всё чаще появляются публикации настойчиво преподносящие идею, что ядерная война была ещё в 19 веке и прошла тихо мирно под контролем цензуры и основная часть зарядов была использована на территории России. Вот поэтому мы о ней и ничего не знаем.
http://radosvet.in/16622-gibel-tartarii.html
Отсюда выводы:
Использование ядерных зарядов не так уж и страшно для существования цивилизации, ведь в 19 веке она не исчезла!
России верить нельзя и надо опасаться, раз в 19 веке с её подачи это оружие было использовано, то и сейчас такое может повториться.
А для пущего тумана добавлена тема сионистского закулисья.
Вопрос - кому это надо?
Ведь ясно же, что у кого то руки чешутся решить свои проблемы за счёт чужих жизней, благо ядерных зарядов накопилось достаточно для материализации любой людоедской идеи по мировому переустройству.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Ирина » 18 мар 2017, 02:51

НСкрипкин писал(а): Вопрос - кому это надо?
Ведь ясно же, что у кого то руки чешутся решить свои проблемы за счёт чужих жизней, благо ядерных зарядов накопилось достаточно для материализации любой людоедской идеи по мировому переустройству.

Людоедской... - не дай Бог!
Человеческая жизнь обесценивается с каждым днем все больше и больше - это точно. Что нам остается "смертным богам"? Уныло ожидать своей участи? :-(
Ссылка, конечно, интересная, насколько она достоверная, не могу судить.
Цитата из ссылки - вопрос:
Земли Тарха и Тары были подвергнуты массированной атомной бомбардировке.

Но в девятнадцатом веке, ни Россия, ни Британия, ещё не обладали ядерным оружием. И применить его не могли. Так кто же его применил?

Никаких попаданцев.

Annuit coeptis – предприятия договорились – как сказали бы древние римляне

Ответ:
По просьбе тех, у кого имеется контакт с самой верхней частью пирамиды, Великая Славяно-Арийская держава была уничтожена теми, кто находится выше и наблюдает за происходящим…


Не могу понять. Ядерного оружия не было, а использование его было. Кем? Кем-то свыше..., но даже это можно допустить, мы здесь и не такое читали.
Самое странное, что оно было применено "по просьбе" каких-то засранцев, которые захотели уничтожить земли Тарха и Тары !!!???
Кто эти "заговорщики"??? :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение АлексТ » 19 мар 2017, 16:13

Приветствую всех! А скажите, куда подевался Vedantist ? У него очень достойный подход и темы. Может быть ему бы и мои темы понравились. Очень жаль что он исчез с форума до того как я зарегистрировался.. Кто знает?
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение НСкрипкин » 19 мар 2017, 17:02

АлексТ писал(а):Приветствую всех! А скажите, куда подевался Vedantist ? У него очень достойный подход и темы. Может быть ему бы и мои темы понравились. Очень жаль что он исчез с форума до того как я зарегистрировался.. Кто знает?

Он незримо с нами :-) Просто ему очень некогда. Рекомендую писать ему в личку. Её он иногда смотрит.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Мел » 19 мар 2017, 21:58

НСкрипкин писал(а):Отсюда выводы:
Использование ядерных зарядов не так уж и страшно для существования цивилизации, ведь в 19 веке она не исчезла!
России верить нельзя и надо опасаться, раз в 19 веке с её подачи это оружие было использовано, то и сейчас такое может повториться.
А для пущего тумана добавлена тема сионистского закулисья.
Вопрос - кому это надо?

На мой взгляд выводы делать рано. Это серьёзное исследование. Не хуже других. Но очевидно не завершено. Автор предъявил факты:
1) Тартария была и совсем недавно. А ныне о ней ни слова! Причина молчания - политика. Есть природная гипотеза гибели Тартарии - потоп. Но в этом случае политика не объясняет молчания.
2) наличие воронок от взрывов. Воронки точно не от метеоритов ибо не имеют ударного вала.
3) наличие радоиактивной аномалии в Москве
4) характерное описание очевидцев
5) леса исчезли

Поэтому просто отмахнуться от такой постановки вопроса нельзя. Хотя на мой взгляд есть вопросы. Очевидцы должны были ослепнуть, а таких примеров нет. Нет данных по повышенному уровню радиации 200 лет назад по всей Земле, а он обязательно должен быть. Нужно изучить эти воронки и собрать статистику по их наличию и расположению по стране. И я сомневаюсь, что ядерными взрывами можно всю тайгу спалить. В общем работы тут много.

Без евреев в этом вопросе никак не обойтись. Ибо речь о ковчеге завета. А он был у евреев. Это единственное задокументированное средство связи с богами (с Яхве). Он последний кто имел связь с людьми и обладал сверхоружием. Таким образом автор не навязчиво намекает на нынешних владельцев исчезнувшего ковчега.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Мел » 19 мар 2017, 22:02

Ирина писал(а):Кто эти "заговорщики"??? :-)

Автор прямо по фамилиям ответ даёт. Ни для кого не секрет, что последние две мировых войны и локальные за ними развязала американская элита. Так что логика понятна
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение malder » 19 мар 2017, 22:34

Мел писал(а):наличие воронок от взрывов. Воронки точно не от метеоритов ибо не имеют ударного вала.

Обычные карстовые провалы. Такие даже сейчас по всему миру образуются.
Мел, для производства атомной бомбы нужна мощная наука, промышленность и инфраструктура. А доставка ядерных зарядов на место взрыва - на телегах с лошадьми что-ли доставляли ? Если бы в 19-м веке (каких-то жалких 200 лет назад) существовала столь развитая промышленность, её следы ну никак не могли исчезнуть за такой мизерный срок ! Если и были в прошлом ядерные войны, то намного-намного раньше.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Ядерные и звездные войны прошлого



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
@Mail.ru