Где настоящая Троя?

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Фисунов » 06 апр 2017, 23:53

дан писал(а):Человек,которого тщеславие и,возможно,зависть к славе Гомера подтолкнули написать Тайну Соборов,в прошлом был Алкиноем - царем феаков.

Дан, поднятая вами тема оказалась намного интереснее, чем я ожидал. Поэтому, если не трудно, ответьте на несколько вопросов (вы писали, что не связаны никакими обязательствами о неразлашении того, что произошло с вами на Отони):
1. В каком году произошла ваша встреча с тем, кого вы назвали Фулканелли?
2. На сколько лет он выглядел?
3. Можете ли вы описать его внешность (рост, полноту, особые приметы, цвет волос, была ли у него лысина).
4. На каком языке вы общались и был ли у него акцент (например, говорил по английски с итальянским акцентом)?
Скачал Тайну соборов, комментарии после прочтения, но уже сейчас выяснились интереснейшие детали...
С уважением.
p.s.
И еще один вопрос, который, возможно, имеет отношение к этой теме. Вы что-нибудь знаете о подмене русского царя Петра 1 на Л. 1 во время Великого посольства. Возможно в вашей семье были какие-то предания на эту тему?
Владимир Фисунов
участник форума

Сообщение дан » 07 апр 2017, 08:37

Аркадий писал(а):
дан писал(а):Человек,которого тщеславие и,возможно,зависть к славе Гомера подтолкнули написать Тайну Соборов,в прошлом был Алкиноем - царем феаков.

Дан, поднятая вами тема оказалась намного интереснее, чем я ожидал. Поэтому, если не трудно, ответьте на несколько вопросов (вы писали, что не связаны никакими обязательствами о неразлашении того, что произошло с вами на Отони):

C известными мне историческими личностями я общался не на Отони,а в районе Мальты.
1. В каком году произошла ваша встреча с тем, кого вы назвали Фулканелли?
2. На сколько лет он выглядел?
3. Можете ли вы описать его внешность (рост, полноту, особые приметы, цвет волос, была ли у него лысина).
4. На каком языке вы общались и был ли у него акцент (например, говорил по английски с итальянским акцентом)?
Скачал Тайну соборов, комментарии после прочтения, но уже сейчас выяснились интереснейшие детали...
С уважением.

С этим человеком я виделся несколько раз,крайняя встреча была в Стокгольме в начале 2000 -х. Выглядит он лет на 60,худощавый,ниже среднего роста,волосы - светлые,скорее - светло рыжие. Возможно,небольшая залысина была. Говорили мы на русском. Говорит он свободно с небольшим акцентом.

И еще один вопрос, который, возможно, имеет отношение к этой теме. Вы что-нибудь знаете о подмене русского царя Петра 1 на Л. 1 во время Великого посольства. Возможно в вашей семье были какие-то предания на эту тему?

Я читал о такой версии,но никакой особенной информации на эту тему у меня нет. Я уже писал,что в подземном городе живет тот,кто был царем Александром первым.
Аркадий,если будем продолжать разговор в этом направлении,то имеет смысл перенести его в более подходящую тему.
С Уважением.
дан
участник форума

Сообщение Владимир Фисунов » 07 апр 2017, 08:50

дан писал(а):Аркадий,если будем продолжать разговор в этом направлении,то имеет смысл перенести его в более подходящую тему.
С Уважением.

Дан, спасибо за ответ. Единственное уточнение - не могли бы вы припомнить, какой, именно, это был акцент - немецкий, французский, грузинский.
Что касается перенесения разговора, то давайте, пока, отложим обсуждение этой темы, тем более, что мне какое-то время будет не до участия в этом форуме...
С Уважением.
Владимир Фисунов
участник форума

Сообщение дан » 10 апр 2017, 11:29

Аркадий писал(а):Дан, спасибо за ответ. Единственное уточнение - не могли бы вы припомнить, какой, именно, это был акцент - немецкий, французский, грузинский.
Что касается перенесения разговора, то давайте, пока, отложим обсуждение этой темы, тем более, что мне какое-то время будет не до участия в этом форуме...
С Уважением.

Увы,таких деталей я не помню.И волосы у него могли быть просто седые
С Уважением.
дан
участник форума

Сообщение Владимир Фисунов » 17 апр 2017, 08:52

дан писал(а):Увы,таких деталей я не помню.И волосы у него могли быть просто седые
С Уважением.

Дан, загляните в личку.
Владимир Фисунов
участник форума

Пред.

Вернуться в Руины древних городов и сооружений