"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 17:42

дан писал(а):Здравствуйте. Помогать человеку масштабно влиять на материальный мир не материальным образом может только алхимическое золото. Именно на возможностях этого золота и строилась власть египетских жрецов. Для получения кристаллов Философского камня,необходимого для изготовления алхимического золота,использовали кровь младенцев.
Моисей овладел секретами египетских жрецов и стал самым сильным в вопросах алхимии. Если Вы помните,то евреи уносили из Египта статую тельца,на самом деле сфинкса,из золота. Это золото было получено алхимическим путем и являлось ,в сочетании с возможностями души Моисея,источником колоссальной магической силы.
С Уважением.
Объясните пожалуйста, зачем использовать кровь младенца ? На чем основаны такие выводы?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 18:19

Дан, поясню. Алхимические процессы объяснять не надо. Я достаточно читала на эту тему. По мимо западной алхимии, есть еще восточная алхимия, она также дает бессмертие или как минимум долголетие ее практикующим. Меня интересует конкретно источник, на основании которого Вы египетским жрецам приписываете кровь младенцев для получения алхимического золота. Сдается мне, что кровь младенцев это ноу-хау Моисея.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 09 май 2017, 19:02

Lana писал(а):Дан, поясню. Алхимические процессы объяснять не надо. Я достаточно читала на эту тему. По мимо западной алхимии, есть еще восточная алхимия, она также дает бессмертие или как минимум долголетие ее практикующим. Меня интересует конкретно источник, на основании которого Вы египетским жрецам приписываете кровь младенцев для получения алхимического золота. Сдается мне, что кровь младенцев это ноу-хау Моисея.

Уважаемая Лана,для того,что бы я ответил на Ваш вопрос,нужно прояснить следующее. Если Вы знакомы с Великим Деланием,о котором мы говорили,то согласны,или не согласны Вы с тем,что в этом процессе использовалась кровь младенцев? Cогласны ли Вы с тем,что алхимическое золото возможно получить только с помощью Философского камня,а Философский камень в процессе Великого Делания? Гермес Трансмегеист,который писал свои труды в Александрии в первом веке до нашей эры, в качестве источника использовал,в том числе, рукописи Александрийской библиотеки.Именно от Гермеса средневековые алхимики узнали правила и рецепты алхимической науки. Вы не верите в то ,что в Египте практически применяли эти знания,и изготавливали алхимическое золото? Ваш вопрос о младенцах,Египте или египетских жрецах?
P.S, Кровь человека,в процессе жизни,меняет свой химический состав,и это начинается с первых же приемов пищи. Если верить алхимикам,то кровь изменившая свой состав от изначального не вступает в химическую реакцию в лабораторных условиях и ,следовательно невозможно получить не искомый эликсир,ни Философский камень.
С Уважением.
Последний раз редактировалось дан 09 май 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 09 май 2017, 19:43

Уважаемый Дан! Судя по этому описанию, Вы достигли бессмертия, употребив философский камень или настойку, которая и произвела кристаллизацию крови? Приведу интересную статью по этому поводу.
Что знали египетские жрецы.
Известно, что не так давно,после использования электронного микроскопа в крови были обнаружены микротела известные под названием "жидкие кристаллы крови". По описанию медиков они выглядят как маленькие световые шарики с довольно крупным центром,который напоминает белую жемчужину.В хорошем состоянии-это сияющий радостный шарик.Если человека вампирят,то жидкий кристалл изменяет цвет,форму и можно определить количество нанесенного ущерба по сопоставлению нормального кристалла с ущербным.У вампиров жидкий кристалл крови похож на раскрытый рот,часто даже ядро бывает открытым,но это только у эфирных вампиров.(Исследования центра "БИОЛИТ").
Если здоровый жидкий кристалл поместить в Четвертое измерение.... (Е.К.Файдыш "Измененные состояния сознания,М., С.Гроф. Описание Миров из "Розы Мира" и переход Земли в четвертое измерение)." В четвертом измерении трехмерные объекты оказываются как бы вывернутыми наизнанку. .... Выворачивание Земли. .... Делается разрез от поверхности до центра. Затем края разреза расширяются,а центр опускается вниз.Поверхность земли трансформируется в выпуклый диск,а внутренние слои принимают форму конуса. Благодаря такой трансформации оказывается возможным изобразить корневые связи между географическими и геологическими регионами нашей планеты и соответствующими параллельными вселенными."
Поместим жидкий кристалл крови в Четвертое измерение. Получится пирамида, в точности такая же как в Египте.По всей видимости, при смене магнитных полюсов произошло выворачивание наизнанку поля земли ,а это как раз приходится на время появления первых пирамид. Ведь жидкий кристалл крови отображает вид души ,которая складывается из множества жидких кристаллов крови и образует светящийся шар в теле человека.У святых людей он в центре головы,у духовных в центре груди, а у любвиобильных мужчин и женщин на уровне тазовых костей.
Любой нормальный жидкий кристалл крови способен очистить любую патологию крови,а как уже стало понятно патологий крови в древнем Египте было предостаточно.Если выполнить пирамиду идеально,то она будет очищать кровь того,кому она предназначена,а тот кто туда войдет получит все записи кармы того ,кто там похоронен,как было с теми,кто разрушил усыпальницу фараона Тутанхамона. Как известно,с генетикой у Птолемеев было не очень хорошо. Несмотря на то ,что пирамида не шар она очищает так же хорошо,как жидкий кристалл крови. Это происходит потому,что сейчас поле Земли вывернуто наизнанку и стремится вывернуться обратно.
Но,если пирамида построена из материалов поверхности Земли, все ядро планеты начинает работать на очищение того,что находится в пирамиде.Затупившееся лезвие-это испорчена поверхность металла:зазубрины,вмятины и т.д..Конечно же и это будет исправлено.Что касается того этажа,где продукты не портятся,то это уже работает поле ядра Планеты,а оно отвечает за любую планетарную жизнь.
Наступление "Эпохи Причинности" и "Эпохи Благоприятного Света" чередуются. Кстати, во время "Эпохи Благоприятного Света" карма не работает, записи о бесчинствах колдунов и магов не записываются в зону чтения Природы,и ,чтобы найти их деяния приходится идти в зоны космического уровня,и искать там эти деяния ,что не всегда удается.Все равно через 10 тыс лет эта информация спустится в зону чтения причины и у всех в голове появится идея разоблачения некоторых личностей....
Более подробно на сайте http://ircns.narod.ru/index.html
Последний раз редактировалось Владимир Ком 09 май 2017, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 09 май 2017, 19:58

Уважаемый Владимир,я живу лишь 50 лет. Лет через сто ,обоснованно,смогу ответить на Ваш вопрос. :-)
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 20:00

Уважаемый Дан, как бы это объяснить... Все дело в том, что я абсолютно уверенна что никакая кровь младенцев жрецами древнего Египта не использовалась. Александрийская библиотека собиралась со всех земель где бывал Александр Македонский, так что древнеегипетские папирусы были лишь частью александрийской библиотеки. Что касается египетского жречества... к крови младенцев оно не имело никакого отношения. Это лишь мифы. Вы должны быть в курсе, что для того, чтобы сменить одну религию (доктрину) на другую, всегда сменяемая религия (доктрина, власть) опорочивалась, для того чтобы настроить народ против старой религии, власти, доктрины и т.д.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение дан » 09 май 2017, 20:36

Lana писал(а): Что касается египетского жречества... к крови младенцев оно не имело никакого отношения. Это лишь мифы. Вы должны быть в курсе, что для того, чтобы сменить одну религию (доктрину) на другую, всегда сменяемая религия (доктрина, власть) опорочивалась, для того чтобы настроить народ против старой религии, власти, доктрины и т.д.

Лана,на чем основывается такая уверенность. У меня есть информация о предметах из алхимического золота из древнего Египта. Если у Вас есть другая версия родины происхождения такого золота - поделитесь.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 20:45

дан писал(а):Лана,на чем основывается такая уверенность. У меня есть информация о предметах из алхимического золота из древнего Египта. Если у Вас есть другая версия родины происхождения такого золота - поделитесь.
С Уважением.
Дан, я жила во времена Имхотепа и относилась к жреческому сословию. На этом основана моя уверенность.
Кстати, Дан, не путаете ли Вы таблички из алхимического золота с золотыми табличками Александра Македонского?
Уважаемый Владимир Ком, на всякий случай предупрежу Ваш вопрос: моя кармическая история, останется при мне. Это мой путь.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 21:31

дан писал(а):P.S, Кровь человека,в процессе жизни,меняет свой химический состав,и это начинается с первых же приемов пищи. Если верить алхимикам,то кровь изменившая свой состав от изначального не вступает в химическую реакцию в лабораторных условиях и ,следовательно невозможно получить не искомый эликсир,ни Философский камень.
С Уважением.

Кровь человека изначально, в том числе и у младенцев имеет свой собственный уникальный ДНК код. Элексир долголетия или бессмертия не должен содержать чужеродные коды. Почитайте Даосскую алхимию, она немного прольет свет на бессмертие, уж коли эта тема Вас так увлекает.

И все таки, пожалуйста, хотелось бы услашать о взаимосвязи древне-египетских жрецов и младенцами... Источник информации
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Lana » 09 май 2017, 22:03

К вопросу об алхимическом золоте

http://worksofart.narod.ru/25.htm
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 17

cron
@Mail.ru