ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 18 май 2017, 23:29

VladimirSS писал(а):на принципах дисков Шарля, в близи их находиться вредно, да и годятся они только для атмосферы, вне её у них, банально нет подъёмной силы.
Короче, верится с трудом, прослеживается линия Андерсенов, Пушкина, ЖуляВерна и др сказочников, но забористо всё, ...............

Благодарю за высокую оценку моих литературных способностей,но на счет достоверности - Вы ошибаетесь.Меня не очень интересуют летательные аппараты,но попробую подробнее описать,то что я видел. Аппарат движется не за счет вращения дисков,в отличии от дисков Шарля,а в результате обычной реактивной тяги. Кожух и диски ,один в другом,сделаны из другого материала,чем центральная часть. Видимо он значительно прочнее - меня удивило насколько они тонкие. До взлета диски вращались в одной плоскости,а перед самым взлетом были разведены в разные - выше и ниже пассажирской кабины. Отсутствовали перегрузки,если бы не легкая переменная вибрация и шум,можно было бы подумать,что аппарат находится на месте. В центре пассажирского помещения колонна,внутри которой по характерному гулу,угадываются быстро вращающийся вал или валы. А ,по поводу веры,я уже писал - дело личное.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 18 май 2017, 23:53

Август писал(а):
дан писал(а):Я в юности воевал в Афганистане,и там происходило много событий,которые не вписываются в теорию материализма.

И в рамки здравого смысла то же. Дан, чуство меры - это важное чувство.

Август,Вы нарушаете некие этические ,неписанные, правила для подобных форумов,но я отвечу. Я готов в суде подтвердить подлинность фотографий ,которые приведу ниже,и привлечь за клевету тех,кто это оспорит.
На первом снимке,те самые бойцы и офицер 9 роты ,увековеченной в фильме. Именно те ,кто участвовал в данном бое - этот снимок известный и сделан через неделю после знаменитых событий. В верхнем ряду,четвертый слева - Ваш покорный слуга.
На втором снимке,он сделан на 3 месяца раньше, я в центре - в качестве командира отдельной разведроты 365 полка ВДВ.
Вложения
афганистан1.jpg
афганистан1.jpg (78.81 КБ) Просмотров: 8100
афганистан2.jpg
афганистан2.jpg (141.34 КБ) Просмотров: 8100
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 19 май 2017, 01:10

дан писал(а):Что можно считать доказательствами ,которые пойдут в зачет?

То, что я смогу увидеть собственными глазами и потрогать собственными руками.
дан писал(а):У меня есть фотографии,но ни одно официальное лицо не подтвердит их подлинность - и не опровергнет.

Вы можете их привести? А уж судить об их подлинности посвольте мне самому - подтверждение официальных лиц меня мало интересует. Например, насчет Целины, я сделал свой вывод на основе имеющихся фактов, на который не повлияли ни позиция официальных лиц, ни ваша. И это свое мнение я, как и обещал вам несколько лет тому назад, изложил вам в личке.
дан писал(а):Я в юности воевал в Афганистане,и там происходило много событий,которые не вписываются в теорию материализма.

Я был лично знаком (не близко!) с Борисом Громовым, он был назначен в Афганистан из нашей дивизии будучи подполковником (начштаба дивизии). Вы с ним были знакомы?
И еще один вопрос не по теме. Вы читали книги Атоми Беркем "Мародер" и "Каратель"? Возможно у вас есть какая-то информация об авторе (мне очень хотелось бы проверить свои выводы).
дан писал(а):что Вы имели ввиду,под 1839 годом?

1839 это год рождения Фулканелли, о которым вы писали. Но этот год ознаменовался еще одним событием, которое позволяет раскрыть тайну Фулканелли. Если интересно можем обсудить это в личке, поскольку здесь это будет оффтопом.
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Мел » 19 май 2017, 01:50

дан писал(а): Аппарат движется не за счет вращения дисков,в отличии от дисков Шарля,а в результате обычной реактивной тяги. Кожух и диски ,один в другом,сделаны из другого материала,чем центральная часть. Видимо он значительно прочнее - меня удивило насколько они тонкие. До взлета диски вращались в одной плоскости,а перед самым взлетом были разведены в разные - выше и ниже пассажирской кабины. Отсутствовали перегрузки,если бы не легкая переменная вибрация и шум,можно было бы подумать,что аппарат находится на месте. В центре пассажирского помещения колонна,внутри которой по характерному гулу,угадываются быстро вращающийся вал или валы. А ,по поводу веры,я уже писал - дело личное.
С Уважением.

Я когда спрашивал про звук двигателя, как раз и намекал на обычную реактивную тягу реактивного или турбовинтового двигателя. Сейчас такой аппарат сделать не проблема. Диски я полагаю для стабилизации аппарата по горизонту. И перегрузки в случае вертикального взлёта не заметны. На счёт аппарата верю.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 май 2017, 02:32

Аркадий писал(а):Вы можете их привести? А уж судить об их подлинности посвольте мне самому - подтверждение официальных лиц меня мало интересует. Например, насчет Целины, я сделал свой вывод на основе имеющихся фактов, на который не повлияли ни позиция официальных лиц, ни ваша. И это свое мнение я, как и обещал вам несколько лет тому назад, изложил вам в личке.

Я был лично знаком (не близко!) с Борисом Громовым, он был назначен в Афганистан из нашей дивизии будучи подполковником (начштаба дивизии). Вы с ним были знакомы?
И еще один вопрос не по теме. Вы читали книги Атоми Беркем "Мародер" и "Каратель"? Возможно у вас есть какая-то информация об авторе (мне очень хотелось бы проверить свои выводы).

Аркадий,добрый вечер!Я не могу согласится с вашими выводами,по вопросу Кшесинской,и дело тут не в моем родстве с ней.Ее судьба оказалась связанной с Голубиной книгой и готскими храмами на Белом море. Я лично видел документы среди которых - указ Николая 2 о том,что его отречение фальсифицировано и он ,находясь под арестом,и учитывая сложность ситуации передает право на трон и свое личное имущество светлейшей княгине Красинской(Кшесинской).Видел два сертификата на 5000 тон золота,по которым Америка была обязана,по первому требованию поставить в Россию любое вооружение и оборудование,в счет процентов по займу. Уже позже я узнал,что золото,о котором шла речь - это содержимое готских храмов ,открытых Н.Гумилевым на Кузовском архипелаге. Видели ли Вы фотографии,которые я приведу ниже. Они сделаны в имении Севенардов - Лавы в 1911году. Даже если бы не было подписи датировать их можно по возрасту детей. На первой - ребенок в повозке Слава Кшесинский,которому год. Он родился в 1910 году. А на второй - мальчик в кепке - это К. В. Севенард,родившийся в 1905 году. На первом снимке М. Кшесинская(слева)в положении,а на втором (у дерева)с коляской,в которой родившаяся у нее дочь. В нашей семье лишь один ребенок родился в 1911году - это моя бабушка Целина.

С Громовым я общался в 2000-х,когда я был депутатом гос.думы. Он сказал,что мы виделись в Афганистане - он навещал меня в госпитале,после тяжелого ранения,но я этого не помню,видимо был еще плох. Он,даже,безуспешно,пытался хлопотать за меня перед администрацией президента.

Книги,про которые Вы спрашиваете - не читал,но теперь,благодаря Вам,постараюсь прочитать.
С Уважением.
Вложения
матильда1.jpg
матильда1.jpg (51.75 КБ) Просмотров: 8078
матильда2.jpg
матильда2.jpg (77.8 КБ) Просмотров: 8078
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 19 май 2017, 04:21

дан писал(а):Я не могу согласится с вашими выводами,по вопросу Кшесинской,и дело тут не в моем родстве с ней.

дан, это ваше право, но факты упрямая вещь. Буду рад, если ошибся.
дан писал(а):Я лично видел документы среди которых - указ Николая 2 о том,что его отречение фальсифицировано и он ,находясь под арестом,и учитывая сложность ситуации передает право на трон и свое личное имущество светлейшей княгине Красинской(Кшесинской)
...
Видели ли Вы фотографии,которые я приведу ниже. Они сделаны в имении Севенардов - Лавы в 1911году. Даже если бы не было подписи датировать их можно по возрасту детей. На первой - ребенок в повозке Слава Кшесинский,которому год. Он родился в 1910 году. А на второй - мальчик в кепке - это К. В. Севенард,родившийся в 1905 году. На первом снимке М. Кшесинская(слева)в положении,а на втором (у дерева)с коляской,в которой родившаяся у нее дочь. В нашей семье лишь один ребенок родился в 1911году - это моя бабушка Целина.

То, что отречение Николая 2 было фальшивкой, лично у меня, не вызывает сомнений (после истории с подменой Петра 1 я прекрасно представляю на что способны эти люди), я даже допускаю возможность передачи права на трон Кшесинской, хотя и сильно сомневаюсь в этом по целому ряду причин (не буду их здесь расписывать).
Что касается фотографий, то отвечу позже - надо время, чтобы сопоставить факты.
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Август » 19 май 2017, 10:09

дан писал(а):Август,Вы нарушаете некие этические ,неписанные, правила для подобных форумов

Вы понятия не имеете об этических нормах. Но об этом мы поговорим при встрече. Судя по прогнозам ее вероятность велика.
Кому интересно, тот пусть копается в вашей биографии и в ваших «заслугах». Лично мне противно.
Я о другом. В прошлом году я тесно общался с Doktornic, в т.ч. в Питере, и он может подтвердить, что я не выношу лжи, касающейся «тонких дел». C вами я приобрел очень интересный опыт. Ни с чем подобным до этого не сталкивался.
- Экстрасенсорные способности – пусто. Но это дело обычное, ожидаемое.
- А вот остальное меня удивило. Был показан образ мутанта в черном костюме. Цвет кожи схож с цветом песка в пустыне. И текст – «Его разум ему не принадлежит». Образ совершенно холодный, бесчувственный, но при этом обладающий высоким интеллектом. Как может разум человека ему не принадлежать? Думаю, со временем и с этим удастся разобраться.
Спасибо за предоставленные фото, доказательную базу и за хороший практический опыт.
Без уважения.
Август
 

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 май 2017, 10:54

Август писал(а):
дан писал(а):Август,Вы нарушаете некие этические ,неписанные, правила для подобных форумов

Вы понятия не имеете об этических нормах. Но об этом мы поговорим при встрече. Судя по прогнозам ее вероятность велика.
Кому интересно, тот пусть копается в вашей биографии и в ваших «заслугах». Лично мне противно.....

- А вот остальное меня удивило. Был показан образ мутанта в черном костюме. Цвет кожи схож с цветом песка в пустыне.

Август,история России складывается из биографий отдельных людей и истории отдельных семей. Я обращаюсь к своему опыту тогда,когда это ,на мой взгляд,касается заявленных тем. По поводу черного костюма - я уже понял,что Вы большой поклонник фильма Матрица. :D
Прошу в последующих сообщениях придерживаться темы.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 19 май 2017, 13:58

дан писал(а): Они сделаны в имении Севенардов - Лавы в 1911году. Даже если бы не было подписи датировать их можно по возрасту детей. На первой - ребенок в повозке Слава Кшесинский,которому год. Он родился в 1910 году. А на второй - мальчик в кепке - это К. В. Севенард,родившийся в 1905 году. На первом снимке М. Кшесинская(слева)в положении,а на втором (у дерева)с коляской,в которой родившаяся у нее дочь. В нашей семье лишь один ребенок родился в 1911году - это моя бабушка Целина.

дан, уточните:
1. Кто такой Слава Кшесинский? Я не нашел о нем никакой информации. Это племянник (сын брата) Матильды?
2. Вы уверены, что оба снимка сделаны именно в 1911 году? Пока будем считать, что это именно 1911 год.
3. Мужчина на первом снимке это в.кн. Андрей?
Некоторые предварительные выводы.
1. На первой фотографии люди легко одеты, т. е. съемка происходила, скорее всего, не ранее конца мая 1911 года. В июле Кшесинская уже появилась в свете, т.е. ребенок мог родиться не позднее конца июня 1911 года. Таким образом, если бы Целина была ее дочерью, то это мог быть только июнь 1911 года.
2. Фотографии недостаточно высокого качества, чтобы сделать однозначный вывод о 8 месяце ее беременности. Вы можете выложить фотографию в более высоком качестве?
Теперь небольшой экскурс в хронологию событий:
1. На Пасху 10 апреля 1911 года в. кн. Андрей дарит ей большое соломенное яйцо с подарками (уж не оно ли изображено на первой фотографии?).
2. После этого она едет в Монте Карло, где Мордкин приглашает ее выступать летом в Лондоне.
3. Матильда едет в Лондон, но, по этическим соображениям отказывается выступать вместо Павловой.
4. Генрих Ротшильд приглашает Мордкина вместе с Кшесинской танцевать в Париже, но она спешит в Россию и выступление не состоялось.
5. Летом (дата не определена, можете уточнить?) она танцует Русскую в одном из красносельских спектаклей. на котором ее видел Николай 2.
6. 19 августа она отмечает свой день рождения в Стрельне.
Таким образом, получается, что в мае 1911 года, когда она должна была быть на 7 или, даже, 8 месяце беременности, Кшесинская собиралась танцевать сначала в Лондоне, а потом в Париже. Вы считаете, что это возможно?
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 19 май 2017, 14:48

Аркадий писал(а):дан, уточните:
1. Кто такой Слава Кшесинский? Я не нашел о нем никакой информации. Это племянник (сын брата) Матильды?
2. Вы уверены, что оба снимка сделаны именно в 1911 году? Пока будем считать, что это именно 1911 год.
3. Мужчина на первом снимке это в.кн. Андрей?
Некоторые предварительные выводы.
1. На первой фотографии люди легко одеты, т. е. съемка происходила, скорее всего, не ранее конца мая 1911 года. В июле Кшесинская уже появилась в свете, т.е. ребенок мог родиться не позднее конца июня 1911 года. Таким образом, если бы Целина была ее дочерью, то это мог быть только июнь 1911 года.
2. Фотографии недостаточно высокого качества, чтобы сделать однозначный вывод о 8 месяце ее беременности. Вы можете выложить фотографию в более высоком качестве?
Теперь небольшой экскурс в хронологию событий:
1. На Пасху 10 апреля 1911 года в. кн. Андрей дарит ей большое соломенное яйцо с подарками (уж не оно ли изображено на первой фотографии?).
2. После этого она едет в Монте Карло, где Мордкин приглашает ее выступать летом в Лондоне.
3. Матильда едет в Лондон, но, по этическим соображениям отказывается выступать вместо Павловой.
4. Генрих Ротшильд приглашает Мордкина вместе с Кшесинской танцевать в Париже, но она спешит в Россию и выступление не состоялось.
5. Летом (дата не определена, можете уточнить?) она танцует Русскую в одном из красносельских спектаклей. на котором ее видел Николай 2.
6. 19 августа она отмечает свой день рождения в Стрельне.
Таким образом, получается, что в мае 1911 года, когда она должна была быть на 7 или, даже, 8 месяце беременности, Кшесинская собиралась танцевать сначала в Лондоне, а потом в Париже. Вы считаете, что это возможно?
С Уважением.

Аркадий,добрый день. Слава Кшесинский - это сын Иосифа Кшесинского и Симы Астафьевой - она присутствует на обеих фотографиях. Сима Астафьева - по маминой линии Севенард,и это имение для нее не чужое. После рождения у Матильды Целины в Июле 1911 года,Иосиф записывает ее как свою дочь,но Сима Астафьева,не знаю причин,отказывается. Срочно,в августе месяце,оформляется развод с Астафьевой и брак с Целиной Спрышинской,которая и записывается как мама девочки.
Приведенные Вами пункты со 2 по 4 включительно - это умело распространенная дизенформация. Все это время Матильда была сначала в доме Севенардов в Осташкове,а потом в имении Лавы,где и родила.
Фотографии - хорошего качества,но сейчас нет возможности сканировать,поэтому разместил перефотографированные. Позже сделаю.
Мужчина рядом с Матильдой - это ее брат,официальный отец Целины.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
@Mail.ru