ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение НСкрипкин » 20 май 2017, 12:51

дан писал(а):
За Лендлиз СССР расплачивался золотом, что не потребовалось бы, если бы в счет оплаты поставок засчитывалось царское золото. Как вы это объясняете?

CCCP никогда не платил за поставленную из США во время войны продукцию. Были ,частично,оплачены транспортные расходы. А история с якобы отправленным в США кораблем золота,который затонул по дороге - это деза. распространяемая КГБ,что бы скрыть причину "доброты " американских союзников.
С Уважением.

А подъём золотых слитков с "Эдинбурга" это тоже деза?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение doktornic » 20 май 2017, 14:02

Дан. Если можно, скажите, депутатом какой Думы Вы были и какого Вы года рождения?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 14:30

НСкрипкин писал(а):А подъём золотых слитков с "Эдинбурга" это тоже деза?

Добрый день. 5 тон золота,которые подняли с Эдинбурга,предназначались Великобритании ,а не США. Такое количество золота,слишком незначительно,чтобы чтобы быть оплатой продукции. Возможно,это оплата за транспортировку,а ,возможно,назначение его и не связано с ленд - лизом. А ,возможно, и деза - хорошо организованная.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 14:33

doktornic писал(а):Дан. Если можно, скажите, депутатом какой Думы Вы были и какого Вы года рождения?

Если Вы мне объясните,как это связано с данной темой - я,возможно,отвечу Вам в личном сообщении.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 20 май 2017, 18:12

дан писал(а):Подписывается договор,я его видел,в котором на территории Америки создается Резервная система,с контрольным пакетом,принадлежащем России. Николай 2 вносит в ФРС США 8500тон золота. 1500 тон - это часть уставного капитала,который позволит контролировать процессы,а 7000 тон это процентный заем, сроком на 110 лет под 6 процентов годовых.

дан, я так понял, вы намекаете на то, что Россия может в 2023 году получить обратно это золото (проценты, а это, где-то 2 - 3 триллиона долларов (в зависимости от того, как эти проценты считать), намного перекрывают поставки ленд-лиза), при условии восстановлении на Российском престоле прямого наследника Николая 2, каковым вы считаете себя?
На мой взгляд, даже в том случае, если будут получены неопровержимые доказательства вашего родства с Николаеи 2 и в России будет восстановлено самодержавие (кстати, как вы относитесь к И.И.(В.) Стрелкову (Гиркину), одному из активных сторонников самодержавия в России?), США НИКОГДА не вернет это золото.
И еще один вопрос.
Если есть, пусть и призрачная, надежда востребовать с США гигантский долг таким способом, почему наши спецслужбы были против этого, секретя имеющиеся у них документы? Деньги-то огромные и они могли решить многие проблемы и сохранить СССР. Ну, ладно, тогда мешала идеология, но сейчас-то, когда страна находится в... очень серьезном положении, эти деньги не помешали бы. В чем причина столь НЕЛОГИЧНОГО поведения?
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 20:04

Аркадий писал(а):дан, я так понял, вы намекаете на то, что Россия может в 2023 году получить обратно это золото (проценты, а это, где-то 2 - 3 триллиона долларов (в зависимости от того, как эти проценты считать), намного перекрывают поставки ленд-лиза), при условии восстановлении на Российском престоле прямого наследника Николая 2, каковым вы считаете себя?

Если есть, пусть и призрачная, надежда востребовать с США гигантский долг таким способом, почему наши спецслужбы были против этого, секретя имеющиеся у них документы? Деньги-то огромные и они могли решить многие проблемы и сохранить СССР. Ну, ладно, тогда мешала идеология, но сейчас-то, когда страна находится в... очень серьезном положении, эти деньги не помешали бы. В чем причина столь НЕЛОГИЧНОГО поведения?
С Уважением.

Спецслужбы СССР,и то ,что называют спецслужбами России - это не одно и то же. КГБ СССР ,осознанно отделился от государства,сохранив себя ,как огромную международную структуру,причем обладающую ядерным оружием.Мне известно ,что при распаде СССР исчезли 8 новейших ядерных подлодок,которые находились на секретных базах ,находящихся в ведении ПГУ КГБ .Эта структура безусловно представляет угрозу мировому сообществу,сама являясь мало уязвимой,так как не имеет территории,по которой можно было бы нанести ответный удар. Наша страна сплошь пронизана этой мафиозной структурой,которая по своим возможностям не уступает нынешним службам безопасности. И,к сожалению,без согласования с ней невозможно провести ни одно серьезное действие в государстве.Бывшее КГБ ведет борьбу за международные ресурсы и финансы в своих собственных интересах убивая и терроризируя,подкупая и меняя режимы.
Мне известно ,что данная структура достигла определенных договоренностей с США по использованию процентов по вкладу и интересы российского общества там не присутствуют.
Для возвращения золота нет необходимости восстанавливать Монархию,так как это был личный вклад Николая 2. Достаточно признать законными имущественные права его наследников.
С Уважением.
p s Я не знаю Стрелкова на столько,что бы давать ему какие либо оценки. К офицерам,в принципе,отношусь с уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 20 май 2017, 21:33

дан писал(а): Для возвращения золота нет необходимости восстанавливать Монархию,так как это был личный вклад Николая 2. Достаточно признать законными имущественные права его наследников.

Я только ЗА! Удачи вам!
p.s.
дан, в одном из предыдущих постов, я писал о том, что послал вам вконтакте заявку "добавить в друзья", чтобы была возможность обсуждать любой вопрос, не ограничиваясь требованием данного форума придерживаться строго определенной темы. Вы либо примите это предложение, либо сообщите, что отклоняете его.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 20 май 2017, 21:45

Вероятно,Вы отправили на страницу,которой я не пользуюсь - забыл пароль. Если не затруднит,продублируйте на другую.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение Владимир Фисунов » 20 май 2017, 23:42

дан писал(а):Вероятно,Вы отправили на страницу,которой я не пользуюсь - забыл пароль. Если не затруднит,продублируйте на другую.
С Уважением.

Отправил на страницу, которую вы посещали 10 мая.
С Уважением.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: ГОЛУБИНАЯ КНИГА, БОСНИЙСКИЕ ПИРАМИДЫ И ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА.

Сообщение дан » 21 май 2017, 11:58

Хочу привести фотографии Кузовского архипелага. Он находится на 40 километров севернее текста Голубиной книги. На первой фотографии - гробница вскрытая Н. Гумилевым. Именно в ней он нашел артефакт из алхимического золота. На второй - остров Ситный. Именно он считался готами символическим пупом - вершиной Мира.
С Уважением.
Вложения
гробница.jpg
гробница.jpg (93.45 КБ) Просмотров: 8884
центр.jpg
центр.jpg (225.05 КБ) Просмотров: 8884
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

@Mail.ru