Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 23 окт 2017, 23:08

Хочу еще раз заострить ваше внимание, уважаемые форумчане на следующем выражении Иоанна Крестителя из Евангелия от Матфея гл.3, ст. 11, 12:
Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

Особо хочу обратить Ваше внимание на пророчество об очистительном Огне!
Огонь будет нерукотворный, а небесный. Нострадамус по этому поводу сообщает, что огненный дождь будет такой силы, что невозможно будет оставаться на одном месте.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение kirass » 24 окт 2017, 12:10

"Все замораживается…. человек, зверь, растение, и грязь менее чем за четыре часа.
Европа не может избежать натиска. Ярость Атлантической груды все выше и выше, следуя
за визжащий ветром на восток.
Альпы, Пиренеи, Урал и Скандинавские горы сотрясаются и вздымается еще выше, прежде чем ударяет стена воды. Западная Африка и пески Сахары исчезают в гневе природы, под жестоким нападением ветра и океана.
Восточная Сибирь и Восток страдают странной судьбой - как будто гигантская подземная коса
сметает фундаменты Земли, в сопровождении ветра в его кричащей симфонии сверхзвуковой смерти и разрушения."
Чан Томас - Адам и Ева.
Периодически с длительностью в 6 000 лет, происходят такие чистки.
Каждый глобальный катаклизм зачищает все живое. А новая жизнь не повторяет предыдущую. Появляются новые виды растений,животных,людей.
Манускрипт Войнича - фауна,которая существовала до последней катастрофы.
Карты Пири Рейса -с Антарктидой на экваторе и Гренландией(Зеленая земля)…. и СП в Эфиопском быссейне.
Человек, с ограниченным периодом жизни в 70 лет компенсируется скоростью размножения.
Налицо некое ускорение процесса.
Есть примета, он же триггер,который не всегда срабатывает.
Если в 1960-х годах ледяные шапки полюсов еще наращивались, то сегодня мы наблюдаем обратное явление.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение v_sem » 24 окт 2017, 12:33

Петр Лунев писал(а):Хочу еще раз заострить ваше внимание, уважаемые форумчане на следующем выражении Иоанна Крестителя из Евангелия от Матфея гл.3, ст. 11, 12:
Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

Особо хочу обратить Ваше внимание на пророчество об очистительном Огне!
Огонь будет нерукотворный, а небесный. Нострадамус по этому поводу сообщает, что огненный дождь будет такой силы, что невозможно будет оставаться на одном месте.
" За время прохождения по Земле человеческой жизненной волны одного круга происходит семь великих континентальных катаклизмов. И каждый раз в назначенное время прекращает своё существование, хотя её немногочисленные осколки остаются разбросанными по разным уголкам мира, продолжая существовать вне своего родного дома. Но они неизменно демонстрируют склонность к упадку, и с большей или меньшей скоростью скатываются к варварству. Когда физический интеллект, не защищенный высокой нравственностью, выходит за рамки соответствующего ему уровня духовного развития, закон природы обеспечивает его насильственное подавление. Движение к абсолютному злу, прерывается для каждой расы очередным катаклизмом. Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития. И его ни один смертный не может изменить." (Эзотерический буддизм) Закон Цикличности.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Фантом » 24 окт 2017, 12:43

Изображение
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Фантом » 24 окт 2017, 12:59

Петр Лунев писал(а):Огонь будет нерукотворный, а небесный. Нострадамус по этому поводу сообщает, что огненный дождь будет такой силы, что невозможно будет оставаться на одном месте.

Индийские веды не скрывают, что и прошлый апокалипсис произошел на небесах.
И следующий тоже видимо начнется из космоса. Или с неба, во времена Нострадамуса космос и небо вполне отожествлялись.
Изображение
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 25 окт 2017, 21:11

Фантом писал(а):
Петр Лунев писал(а):Огонь будет нерукотворный, а небесный. Нострадамус по этому поводу сообщает, что огненный дождь будет такой силы, что невозможно будет оставаться на одном месте.

Индийские веды не скрывают, что и прошлый апокалипсис произошел на небесах.
И следующий тоже видимо начнется из космоса. Или с неба, во времена Нострадамуса космос и небо вполне отожествлялись.

Здравствуйте, уважаемый Фонтом! Прошу извинения у Вас и других форумчан за ошибку в изложении мыслей, а именно: "Огонь будет нерукотворный, а небесный..." Сразу эту ошибку я не заметил. Этой фразой я хотел сказать, что Космос устал от человеческой глупости и поэтому будет проведена показательная порка! Именно по Законам Космического Кодекса нас будут наказывать, а защиты у нас, увы, нет, потому как неправы.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 25 окт 2017, 23:54

Почему все эзотерики любят обвинять во зле только людей планеты Земли? А ведь всё наоборот! На земле был РАЙ, все жители были радостны и дружны между собой. Это осталось в анналах истории как Золотая Эпоха. Но произошло вторжение тёмной цивилизации в пределы солнечной системы, что стало ужасом для всех цивилизаций планет. Погибла планета Фаэтон, её разорвало на мелкие осколки , которые оставили свои оспины на поверхности всех планет. В результате, на физическом плане погибла цивилизация Марса, так как весь кислород в атмосфере сгорел и только малая часть марсиан спаслись, переместившись на Землю, которая тоже пострадала, но жизнь уцелела. Спрашивается, зачем Бог -Творец позволил этому случиться? Ведь без Его воли ничего не происходит просто так. В Библии кратко описан этот переход из состояния РАЯ в состояние Познания Добра и Зла, правда всё свалили на Еву и Адама, но на самом деле начался новый этап обучения Душ людей, чтобы они поняли, что такое зло, ведь в РАЮ они этого не ведали!
Эта Программа инволюции Души была утверждена Богом-Творцом и запущена, как свиток времени, чтобы по мере его разворачивания включались новые энергии с помощью сложной системы Зодиакальных созвездий. Был заключён договор с Люцифером, что он создаёт условия для обучения Сынов и Дочерей Бога-Творца принципам жизни в тёмной иерархии - познанию "Зла".
Перед Душой стояла трудная задача, погрузиться в плотную среду материи тела и испытать тёмные энергии и мышление, как говорится "на своей шкуре" или теле человека. Так как на этот эксперимент отводилось 100 000 лет, то Душа должна была пройти множество воплощений в разных телах не только людей, но и зверей. Поэтому многие люди проявляют бессознательно привычки и особенности зверей, даже в динозаврах воплощались наши души. Уже со звериного периода началось расслоение душ на травоядных - "служителей другим" и хищников - "служителей себе". Этот период освоения энергий животного царства остался в подсознании души у земных душ, которых в настоящее время около 60%. Остальные 40% душ проходили эти стадии животных на других планетах и внедрились сразу в тела людей. Эти Космические Души отличаются от земных душ тем опытом, который Душа получила возможно в среде более развитых цивилизаций двух противоположных лагерей. И в результате мы имеем в настоящее время:
- Души со Светлых планет, склонные к творчеству и созиданию - "служители другим" - 20%;
- Души с Тёмных планет, склонные к разрушению и технике - "служители себе" - 20%;
- Души земного типа - "не определившиеся" склонные к земному труду - 60%.
В 2016 году прекратил действие Договора с Люцифером и люди перешли в новую стадию - обучения "Добру" Учителями человечества из Шамбалы, но уже на в 5 измерении. Почитайте мою статью "30.09.2016 г. начался Квантовый переход!" https://karma-psiholog.ru/30092016-g-na ... yy-perehod
Зная эти этапы развития Душ людей, не стоит винить людей, что они злые и натворили много бед, они учились, для чего и была создана эта планета Земля, как огромная ШКОЛА ЖИЗНИ для 60 миллиардов Душ со всей Вселенной. И главный урок, какой они должны понять и прочувствовать, это ЛЮБОВЬ даже к врагам, которые на самом деле были Учителями левого пути развития. Для людей это порой жёсткое испытание на грани жизни и смерти, но именно так и выявляются Святые и Тёмные Души! А если ещё знать, что Душа бессмертна относительно физического тела, которое она использует для учёбы, как наглядное пособие, то о какой "показательной порке" идёт речь? Уже произошла сепарация Душ людей, относительно Добра и Зла, что в скором времени все заметят, тёмный станут тёмными, а светлые - светлыми, все это увидят! И никакие улыбки "чиз" уже не спрячут "зверя" в образе человека. Поэтому пока проблема именно в том, что никто не знает, кто есть кто, поэтому люди "зла" творят зло, пользуясь темнотой ума людей. Но вновь наступила Золотая Эпоха - Сати - Юга, и в лучах Божественного Света всё изменится скоро. Подробней читайте на моём сайте статью "Легенда возникновения инволюции Души" https://karma-psiholog.ru/legenda-vozni ... ucii-dushi
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Петр Лунев » 26 окт 2017, 00:33

Владимир Ком писал(а): И в результате мы имеем в настоящее время:
- Души со Светлых планет, склонные к творчеству и созиданию - "служители другим" - 20%;
- Души с Тёмных планет, склонные к разрушению и технике - "служители себе" - 20%;
- Души земного типа - "не определившиеся" склонные к земному труду - 60%.

Уважаемый В. Ком! Вы, лично, можете дать гарантию, что 60% неопределившихся не примкнут к 20% темных?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 26 окт 2017, 00:42

:lol: Гарантий, даже Бог не даст, так как это свободный выбор душ. Кому-то нравится делать зло, доказывая тем самым, что он круче, чем эти "лохи" светлые души. Сейчас идёт процессе сепарации душ, почитайте https://karma-psiholog.ru/nachalas-separaciya-dush
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение kirass » 26 окт 2017, 16:07

Кому интересно, вот ссылочка на пару хронологических таблиц в экселе
https://www.dropbox.com/sh/contj98ctnkw ... UBaIa?dl=0
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

@Mail.ru