Старинные книги

Re: Старинные книги

Сообщение doktornic » 29 окт 2017, 14:49

Странные вещи происходят однако. Везет мне в последнее время на старинные книги. Тут недавно выяснил, что один товарищ активно ищет древнюю книгу, чью корни уходят в древний Вавилон. Нам стало интересно. Стали "копать" и тут же выяснилось, что книга вполне реальная. Её долго и безуспешно ищут те, кто видит себя вершителем судеб. Зачем она им - не знаю. Скорее всего, это мания величия и появление шизофрении. А дальше, все как обычно, достаточно просто. Послали запрос Наверх, получили точный адрес. Можно удивляться, но мы уже привыкли. Книга находится в здании, которое расположено на территории режимного объекта. Зайдем мы туда или нет - пока не решил. Во всяком случае, возможность такая есть. Книга эта - глиняные таблички типа этрусских. С помощью этой книги можно воздействовать на тонкий мир. Мне лично она не нужна, но допустить ее попадание в руки психов я не могу. Поэтому, скорее всего мы ее сфотографируем, после чего уничтожим.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Старинные книги

Сообщение Коляновна » 29 окт 2017, 15:29

После чего сядете за вредительство особо ценных вещей, а фотки изымут?
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Старинные книги

Сообщение Lana » 29 окт 2017, 15:50

doktornic писал(а): Поэтому, скорее всего мы ее сфотографируем, после чего уничтожим.
Это варварство. Так реликвии и уничтожаются
Нельзя ни на что воздействовать с помощью глиняной таблички.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Старинные книги

Сообщение v_sem » 29 окт 2017, 16:57

Всем добрый день. Такие вот "исследователи" и Александрийскую библиотеку сожгли, но даже не сфотографировали.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Старинные книги

Сообщение doktornic » 29 окт 2017, 19:09

Просто так, для информации. Обе части Александрийской библиотеки лежат в целости и сохранности в двух местах в г. Санкт-Петербурге. И там и там находятся режимные объекты.
Специально для Ланы - Вы даже не представляете себе, какой силой обладают буквы и слова. Не зря в древности засекретили "Науку образности".
Уважаемая Коляновна, к счастью у нас в стране за намерение не сажают в тюрьму. И еще, разве можно назвать намерение лишить темных возможности управлять миром преступлением? Вы же знаете, что я добрый и не желаю вреда людям.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Старинные книги

Сообщение Lana » 29 окт 2017, 19:24

doktornic писал(а):Специально для Ланы - Вы даже не представляете себе, какой силой обладают буквы и слова. Не зря в древности засекретили "Науку образности".
Докторник, я все понимаю, только Вы понимаете в теории, а я на практике.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Старинные книги

Сообщение НСкрипкин » 29 окт 2017, 19:33

doktornic писал(а): Вы даже не представляете себе, какой силой обладают буквы и слова.

Всё она представляет. Поэтому и возмущается намерением уничтожить данный исторический объект. Нельзя улучшить бытие путём упрощения!
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Старинные книги

Сообщение v_sem » 29 окт 2017, 20:20

doktornic писал(а):Просто так, для информации. Обе части Александрийской библиотеки лежат в целости и сохранности в двух местах в г. Санкт-Петербурге. И там и там находятся режимные объекты.
В аккурат рядышком с Ковчегом Завета.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Старинные книги

Сообщение doktornic » 29 окт 2017, 21:50

Lana писал(а):
doktornic писал(а):Специально для Ланы - Вы даже не представляете себе, какой силой обладают буквы и слова. Не зря в древности засекретили "Науку образности".
Докторник, я все понимаю, только Вы понимаете в теории, а я на практике.

Лана. Я был бы рад остаться таким, каким был 10 лет назад. Но к сожалению (или к счастью) мне дали способность с помощью образов влиять на сознание людей и поверьте на слово Лана, я не хуже Вас разбираюсь в сложностях и восприятии тонкого мира. Может быть (я подумаю) я покажу Вам пример воздействия на сознание людей.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Старинные книги

Сообщение Lana » 29 окт 2017, 22:20

doktornic писал(а): Лана, я не хуже Вас разбираюсь в сложностях и восприятии тонкого мира. Может быть (я подумаю) я покажу Вам пример воздействия на сознание людей.
Докторник, Вы собираетесь показать пример воздействия на людей, это на мне лично или Вы собираетесь для примера воздействовать на некую массу людей? Если можно - по подробней.
НСкрипкин, спасибо! Вы все верно поняли.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron
@Mail.ru