сонные существа

сонные существа

Сообщение Фантом » 28 июл 2013, 17:23

Не секрет, что во снах происходят очень странные вещеи в которые можно верить, а можно и не верить.
Однако два сна стоят у меня перед глазами на протяжении многих лет и забыть их мне уже не удастся..
И так по порядку, сон первый
Очень сильно болит голова, нет сил поднять голову от подушки,но нахожу в себе силы и подхожу к окну,
откуда идет странный свет. Бог мой, в окне я вижу светящийся равносторонний треугольник, из середины которого
вырывается луч, направленный мне в лоб. Боль становится вообще невыносимой, перед глазами проносится вся моя
жизнь как в калейдоскопе и до меня доходит, что кто-то ковыряется у меня в мозгах, а я отключаюсь..
Через месяц сон второй
Чувствую, что кто-то на меня смотрит, открываю глаза и начинаю жалеть, что это сделал.. Прямо на до мной
висит что-то полупрозрачное, с очертаниями головы и туловища, но без ног.. У меня создалось впечатление, что данная субстанция испугалась,
когда я открыл глаза не меньше меня.. Но лишь на мгновение, после чего она издала нечеловеческий звук, а из ее
ротовой полости пошел запах, который не до не после мне не попадался никогда.. Это был запах смердящей пустоты..
От страха я закрыл глаза, а через мгновение открыл - существо исчезло, до утра я так и не смог больше уснуть.
После второго сна, буквально через неделю, в моей жизни совершенно неожиданно наступили большие перемены, но об этом я пока умолкаю, а
хочу послушать форумчан, что они об этих снах думают.
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение doktornic » 30 июл 2013, 19:57

И хоть будет довольно страшно, но я бы сходил на сеанс регрессивного гипноза, либо к хорошему экстрасенсу. То, о чем Вы пишите, каким-то образом связано с Вашим прошлым. А с этим лучше разобраться пораньше.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: сонные существа

Сообщение malder » 30 июл 2013, 20:08

В первом случае - классический пример абдукции http://www.fargate.ru/supernatural/content/legends/911 Видимо от этого у вас открылась способность осознанного выхода из тела ( во втором "сне" вы увидели какую-то астральную сущность).
Соглашусь с doktornic, регрессивный гипноз рассказал бы вам гораздо больше чем мы :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 07 янв 2018, 10:45

Если вы прочитали первый пост, я обещал продолжить. Наверно это время настало…
Так вот, буквально через неделю, другую мне выпал шанс и я реально разбогател. И совершенно удивительным образом. Произошло просто чудо, счастливый случай, выигрыш просто нереальной сумму денег. Это было как снежный ком. Денег стало просто немеряно, я сорил ими налево и направо, не вылазил из кабаков, менял женщин как перчатки, ездил по морям и игроманил , и уже через года три года все спустил..
Прошли годы.. Возвращаясь к случившемуся, так что же это было? Мне был дан шанс, испытание, которое я благополучно провалил? Или это и так было задумано, той сучностью с омерзительным запахом изо рта? Столкнуть меня в порочный круг? Что ж надо признать – это ей с успехом удалось. До сих пор вспоминая о ней по телу бегут мурашки, как и сейчас когда пишу этот пост..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Lana » 07 янв 2018, 12:24

Фантом писал(а):Не секрет, что во снах происходят очень странные вещеи в которые можно верить, а можно и не верить.
Однако два сна стоят у меня перед глазами на протяжении многих лет и забыть их мне уже не удастся..
И так по порядку, сон первый.....................
Через месяц сон второй
Чувствую, что кто-то на меня смотрит, открываю глаза и начинаю жалеть, что это сделал.. Прямо на до мной
висит что-то полупрозрачное, с очертаниями головы и туловища, но без ног.. У меня создалось впечатление, что данная субстанция испугалась,
когда я открыл глаза не меньше меня.. Но лишь на мгновение, после чего она издала нечеловеческий звук, а из ее
ротовой полости пошел запах, который не до не после мне не попадался никогда.. Это был запах смердящей пустоты..
От страха я закрыл глаза, а через мгновение открыл - существо исчезло, до утра я так и не смог больше уснуть.
После второго сна, буквально через неделю, в моей жизни совершенно неожиданно наступили большие перемены, но об этом я пока умолкаю, а
хочу послушать форумчан, что они об этих снах думают.

Фантом, судя по всему Вы встретились с одним из древнейших. Они были прежде всего сущего. Вопрос в том, чем Вы привлекли этой сущностью внимание?
Вам был дан инструмент (деньги), на какие-то цели.
Цели на которые Вы получили деньги видимо предполагались другие, нежели то на что Вы потратили. Но зато для себя Вы вынесли определенные уроки и это уже хорошо. Так что не вешайте нос, двигайтесь дальше...
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 07 янв 2018, 13:42

Lana писал(а):
Фантом писал(а):Не секрет, что во снах происходят очень странные вещеи в которые можно верить, а можно и не верить.
Однако два сна стоят у меня перед глазами на протяжении многих лет и забыть их мне уже не удастся..
И так по порядку, сон первый.....................
Через месяц сон второй
Чувствую, что кто-то на меня смотрит, открываю глаза и начинаю жалеть, что это сделал.. Прямо на до мной
висит что-то полупрозрачное, с очертаниями головы и туловища, но без ног.. У меня создалось впечатление, что данная субстанция испугалась,
когда я открыл глаза не меньше меня.. Но лишь на мгновение, после чего она издала нечеловеческий звук, а из ее
ротовой полости пошел запах, который не до не после мне не попадался никогда.. Это был запах смердящей пустоты..
От страха я закрыл глаза, а через мгновение открыл - существо исчезло, до утра я так и не смог больше уснуть.
После второго сна, буквально через неделю, в моей жизни совершенно неожиданно наступили большие перемены, но об этом я пока умолкаю, а
хочу послушать форумчан, что они об этих снах думают.

Фантом, судя по всему Вы встретились с одним из древнейших. Они были прежде всего сущего. Вопрос в том, чем Вы привлекли этой сущностью внимание?
Вам был дан инструмент (деньги), на какие-то цели.
Цели на которые Вы получили деньги видимо предполагались другие, нежели то на что Вы потратили. Но зато для себя Вы вынесли определенные уроки и это уже хорошо. Так что не вешайте нос, двигайтесь дальше...

Лана, вы опустили мой первый сон. Я их рассматриваю только в купе. В 13 лет у меня появился шрам на левом запястье. Судя по нему, рана была существенной. Но я совершенно не помню раны, а только сразу шрам. В этом видимо и кроется, то почему на меня обратили внимание. Пишу пост и меня снова бьет дрожь, так сильно, что даже руки начинают подрагивать. И так происходит всегда, когда я начинаю думать об этом. Что это такое? И о каких древних вы пишите?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Lana » 07 янв 2018, 14:01

Фантом писал(а): Лана, вы опустили мой первый сон. Я их рассматриваю только в купе. В 13 лет у меня появился шрам на левом запястье. Судя по нему, рана была существенной. Но я совершенно не помню раны, а только сразу шрам. В этом видимо и кроется, то почему на меня обратили внимание. Пишу пост и меня снова бьет дрожь, так сильно, что даже руки начинают подрагивать. И так происходит всегда, когда я начинаю думать об этом. Что это такое? И о каких древних вы пишите?
Рассматривать сны в купе можно только относительно. Мир многомерен.
Вспомните, что происходило с вами в 13 лет. Это не простое число, и именно в этом возрасте на Вас обратили внимание иные... Вспоминайте... постарайтесь вспомнить и то, какие события предшествовали снам.
Древние, это те, кто был (и есть), до событий описанных в Библии.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 07 янв 2018, 14:20

Lana писал(а):Рассматривать сны в купе можно только относительно. Мир многомерен.
Вспомните, что происходило с вами в 13 лет. Это не простое число, и именно в этом возрасте на Вас обратили внимание иные... Вспоминайте... постарайтесь вспомнить и то, какие события предшествовали снам.
Древние, это те, кто был (и есть), до событий описанных в Библии.

Событие было. Мне сделали в 13 лет обрезание, по медицинским показаниям не по религиозным, у меня был фимоз. А через месяц я и обнаружил шрам.
Обрезание - это же какой-то древний ритуал?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Lana » 07 янв 2018, 14:25

Фантом писал(а):Событие было. Мне сделали в 13 лет обрезание, по медицинским показаниям не по религиозным, у меня был фимоз. А через месяц я и обнаружил шрам.
Обрезание - это же какой-то древний ритуал?
Да. В суть ритуала не вникала, тут подсказать ничего не могу. Но видимо Вас к нему методично подвели. Копайте в этом направлении если хотите разобраться. Только не поверхностно, иначе утратите нить к истине.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 07 янв 2018, 16:26

Lana писал(а):
Фантом писал(а):Обрезание - это же какой-то древний ритуал?
Да. В суть ритуала не вникала, тут подсказать ничего не могу. Но видимо Вас к нему методично подвели. Копайте в этом направлении если хотите разобраться. Только не поверхностно, иначе утратите нить к истине.

Этого быть не может. Просто в военкомате, для получения приписного проходили медкомиссию, где и поставили диагноз. Сама операция совершенно простая, как два пальца об асфальт, проще вырезания аппендицита. Но её делал хирург, который специализировался на более сложных операциях и подошел к ней спустя рукава. В итоге видимо обрезал слишком много или неправильно наложил швы, в результате ему пришлось раньше времени их снимать. Причем сделал это без всякого наркоза, вот тогда я испытал такой болевой шок, что фактически потерял сознание. И если учесть, что я находился в огромной областной больнице ( 9 этажей), где люди уходят в мир иной и связь с миром духов тонка, этот мой болевой шок и мог привлечь данную субстанцию. После этого мне неоднократно накладывали различные швы и снимали их без наркоза, но такой боли и в помине не было.
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

@Mail.ru