сонные существа

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 07 янв 2018, 19:32

Изображение
И так по порядку, сон первый
Очень сильно болит голова, нет сил поднять голову от подушки,но нахожу в себе силы и подхожу к окну,
откуда идет странный свет. Бог мой, в окне я вижу светящийся равносторонний треугольник, из середины которого
вырывается луч, направленный мне в лоб. Боль становится вообще невыносимой, перед глазами проносится вся моя
жизнь как в калейдоскопе и до меня доходит, что кто-то ковыряется у меня в мозгах, а я отключаюсь..

Справка.
Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз вписанный в треугольник. Открытый глаз символизирует сокрытую истину, призывает к мудрости и обращается к совести. Он символизирует собой первопричину всего сущего, олицетворяет собой совершенное добро и победу над злом. В масонских ложах, где почти все члены христиане, используют Евангелие от Иоанна, чтобы привлечь внимание к неоднозначной концепции Логоса, который отождествляется с Великим Архитектором Вселенной и прежде всего представляет собой рациональный принцип вселенной. Иногда глаз заменяется на литеру «G», интерпретация которой может отличаться в разных градусах.
Изображение
Через месяц сон второй
Чувствую, что кто-то на меня смотрит, открываю глаза и начинаю жалеть, что это сделал.. Прямо на до мной
висит что-то полупрозрачное, с очертаниями головы и туловища, но без ног.. У меня создалось впечатление, что данная субстанция испугалась,
когда я открыл глаза не меньше меня.. Но лишь на мгновение, после чего она издала нечеловеческий звук, а из ее
ротовой полости пошел запах, который не до не после мне не попадался никогда.. Это был запах смердящей пустоты..
От страха я закрыл глаза, а через мгновение открыл - существо исчезло, до утра я так и не смог больше уснуть.
После второго сна, буквально через неделю, в моей жизни совершенно неожиданно наступили большие перемены,

Событие было. Мне сделали в 13 лет обрезание, по медицинским показаниям не по религиозным, у меня был фимоз. А через месяц я и обнаружил шрам.
Обрезание - это же какой-то древний ритуал?

Почитайте моё исследование про обрезание "... нарушение гармонии произошло именно с началом обрезания в древнем Египте, которое продолжил Авраам. Развитие мышления (ментального тела) души связано с энергиями «Янъ», а эмоции (астральное тело) с энергиями «Инь». При матриархате доминировали энергии «Инь», а энергии «Янъ» были угнетены. Чтобы оградить мужской организм от переизбытка «Иньских» энергий, мешающих ясно мыслить, надо было отсечь этот канал. Для этого и было внедрено обрезание, чтобы активизировать «Янские» энергии. Эту операцию евреи делают у восьмидневного ребёнка, как это требуется по Закону. Вместе с болью, внезапно нарушается гармония в душе ребёнка, и вместо абсолютного спокойствия и бесстрашия, он испытывает сильный страх." https://www.proza.ru/2016/05/14/65
Общий вывод: Бог вначале посмотрел на Вашу душу (светящийся Треугольник), потом повелел Князю этого мира Сатанаилу проверить Вашу Душу искушением денег и которое Вы не выдержали, так как истратили деньги на себя любимого. Вас ожидает ещё два испытания или искущения: сексом и властью. Если человек не выдерживает эти три проверки, то Душа отправляется не к Богу, а к Сатанаилу. Обычно, после смерти, человек превращается в Демона и выполняет приказы Хозяина Сатанаила, так как должен отработать "халяву". :twisted: :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 07 янв 2018, 23:26

Владимир Ком писал(а):Общий вывод: Бог вначале посмотрел на Вашу душу (светящийся Треугольник), потом повелел Князю этого мира Сатанаилу проверить Вашу Душу искушением денег и которое Вы не выдержали, так как истратили деньги на себя любимого. Вас ожидает ещё два испытания или искущения: сексом и властью. Если человек не выдерживает эти три проверки, то Душа отправляется не к Богу, а к Сатанаилу. Обычно, после смерти, человек превращается в Демона и выполняет приказы Хозяина Сатанаила, так как должен отработать "халяву". :twisted: :idea:

Давно пришел к Вашему выводу, но Вы стройно сложили все воедино..
И я знаю на какие цели мне даны были средства, но искушение было столь велико, а шагреневая кожа столь объёмной..
Более того, оба испытания секс и власть тоже уже были и ожидать более нечего..
Проверку сексом я уже провалил, эта интимная тема и я не стану на общедоступном форуме её обсуждать. По ней мой самовердикт однозначен.
А вот в чем заключалась проверка властью? Ибо данной мне властью у меня был выбор: наказывая других получать блага для себя или брать все на себя и быть крайним. Я выбирал быть крайним, не наказывая других. В итоге я сам отказался от власти, написав заявление об уходе. Видимо тоже провалил?
Но разве было бы лучше если б я выбрал наказание других ибо был поставлен в такие рамки, что третьего решения не было. Или это и были именно те козни и те рамки, чтобы у меня попросту не было ни каких шансов пройти этот третий тест, чтобы не соскочить с крючка?
__________________
ЗЫ. Владимир, подскажите чем вызвана моя дрожь, о которой писал в предыдущих постах. У меня есть понимание, но я хочу услышать Ваше, ибо своим постом Вам удалось поставить многие точки, о которых я только подспудно догадывался..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 09 янв 2018, 00:28

В 13 лет у меня появился шрам на левом запястье. Судя по нему, рана была существенной. Но я совершенно не помню раны, а только сразу шрам. В этом видимо и кроется, то почему на меня обратили внимание. Пишу пост и меня снова бьет дрожь, так сильно, что даже руки начинают подрагивать. И так происходит всегда, когда я начинаю думать об этом. Что это такое?

Появление шрама во сне, говорит о том, что Вас похищали инопланетяне и вмонтировали ЧИП. Так как они контролируют Ваши мысли, то всякое воспосминание активизирут подсознание и ЧИП передаёт информацию и обратное излучение влияет на подсознание, запрещая воспосминание самого похищения.
Рекомендации: 1. Проверьте на ренгене это место шрама на наличие ЧИПа и если обнаружится, то удалите ЧИП. 2. Найдите гипнолога, чтобы вспомнить это посещение НЛО, тогда дрожь исчезнет.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 09 янв 2018, 00:41

Владимир Ком писал(а): 1. Проверьте на ренгене это место шрама на наличие ЧИПа и если обнаружится, то удалите ЧИП.

А как выглядит чип? Я конечно видел как в фильме "Вспомнить все" Шварценеггер, удалял его из носа :-) Но это же фантастика...
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение НСкрипкин » 09 янв 2018, 00:46

Фантом писал(а):А как выглядит чип? Я конечно видел как в фильме "Вспомнить все" Шварценеггер, удалял его из носа :-) Но это же фантастика...

Да как большая заноза он выглядит. Только не каждый можно удалить, некоторые прямо на крупном нерве сидят. Поэтому и рентген нужен.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 09 янв 2018, 00:52

Понятно. А каковы будут последствия если я избавлюсь от чипа? Не приведет ли это к повторному чипированию?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение НСкрипкин » 09 янв 2018, 00:56

Фантом писал(а):Понятно. А каковы будут последствия если я избавлюсь от чипа? Не приведет ли это к повторному чипированию?

А кто его знает? Некоторые жалеют. Привыкли, он им стал как родной :-)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 09 янв 2018, 01:12

НСкрипкин писал(а):
Фантом писал(а):Понятно. А каковы будут последствия если я избавлюсь от чипа? Не приведет ли это к повторному чипированию?

А кто его знает? Некоторые жалеют. Привыкли, он им стал как родной :-)

Вот и я о том же :-) Ведь это не просто так меня взяли и отметили? Какие-то причины же были?
________________
Несколько раз в жизни были периоды, когда левую руку сильно тянуло. Посоветовали обратиться к кардиологу. Она выдала пред инфарктное состояние и срочную госпитализацию. Лежал две недели на обследовании, вводил изотопы в кровь - проверяли циркуляцию. Потом целый консилиум собирали, не могли дать ладу, какая-то левосторонняя аномалия. А шрам как раз над веной и расположен. Никогда это не связывал, а сча призадумался..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение НСкрипкин » 10 янв 2018, 16:16

Вообще то шрама над чипом не должно быть. А вот если он (чип) раньше был, а потом его кто то (враги :-) ) удалил, то шрам останется. Кстати, сам чип легко можно прощупать, если он под кожей. Если не зацикливаться на предположении о чипировании с целью слежения, то можно предположить, что чип нужен для компенсации какого то врождённого энергетического дефекта организма. Например предотвращению ранней смерти индивидуума от сердечной недостаточности. А выполнил своё предназначение, к примеру оставил достаточное количество потомков, и чип вроде бы уже и не нужен. Ну и сняли ценный прибор. И теперь проблема инфаркта стала чисто личной проблемой индивида :-)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 10 янв 2018, 18:37

Фантом, Ваша проблема в том, что Вы не знаете смысла жизни, кто ВЫ и от куда пришли на Землю, с каким заданием. Похоже Вас пытались разбудить от духовной амнезии, но не получилось. Надежду Бога-Отца не оправдали и провалили задание! :ugeek: :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

@Mail.ru