сонные существа

Re: сонные существа

Сообщение Усов Александр » 10 янв 2018, 19:53

Владимир Ком писал(а):Фантом, Ваша проблема в том, что Вы не знаете смысла жизни, кто ВЫ и от куда пришли на Землю, с каким заданием. Похоже Вас пытались разбудить от духовной амнезии, но не получилось. Надежду Бога-Отца не оправдали и провалили задание! :ugeek: :idea:

Понимаю, что понятие совести для Вас пустой звук, но всё же... поаккуратнее.
Аватара пользователя
Усов Александр
участник форума
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:38

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 11 янв 2018, 01:09

Владимир Ком писал(а):Фантом, Ваша проблема в том, что Вы не знаете смысла жизни, кто ВЫ и от куда пришли на Землю, с каким заданием. Похоже Вас пытались разбудить от духовной амнезии, но не получилось. Надежду Бога-Отца не оправдали и провалили задание! :ugeek: :idea:
Вы снова попали в точку. :o
___________________
Вы меня сильно заинтересовали, пытался понять Ваши суждения в других темах форума, но не смог осилить такую массу информации. Так кто же Вы по жизни? Ясновидящий или аналитик?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 11 янв 2018, 01:25

Усов Александр писал(а):
Владимир Ком писал(а):Фантом, Ваша проблема в том, что Вы не знаете смысла жизни, кто ВЫ и от куда пришли на Землю, с каким заданием. Похоже Вас пытались разбудить от духовной амнезии, но не получилось. Надежду Бога-Отца не оправдали и провалили задание! :ugeek: :idea:

Понимаю, что понятие совести для Вас пустой звук, но всё же... поаккуратнее.

Товарищ Усов, доложите трудящимся этого форума, что такое СОВЕСТЬ? Подпись. Тов. Сталин. :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Ком 11 янв 2018, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 11 янв 2018, 01:33

Фантом писал(а):
Владимир Ком писал(а):Фантом, Ваша проблема в том, что Вы не знаете смысла жизни, кто ВЫ и от куда пришли на Землю, с каким заданием. Похоже Вас пытались разбудить от духовной амнезии, но не получилось. Надежду Бога-Отца не оправдали и провалили задание! :ugeek: :idea:
Вы снова попали в точку. :o
___________________
Вы меня сильно заинтересовали, пытался понять Ваши суждения в других темах форума, но не смог осилить такую массу информации. Так кто же Вы по жизни? Ясновидящий или аналитик?

Гораздо проще, представитель Треугольника. Задача, объяснить и дать шанс покаяться и вернуться к Богу Творцу. Почитайте, как это сделать и если будете искренни, то прощение обязательно будет! Мне кажется, Вы созрели! Успехов и не отчаивайтесь!
Читайте мою статью "Всеобщее тотальное прощение и покаяние перед Богом" https://www.proza.ru/2017/12/18/2305
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 11 янв 2018, 01:51

Владимир Ком писал(а):Гораздо проще, представитель Треугольника.
Так Вы масон?
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 11 янв 2018, 02:32

Фантом писал(а):
Владимир Ком писал(а):Гораздо проще, представитель Треугольника.
Так Вы масон?

Да, нет! У них крепость всего 33 градуса, а я люблю 40 градусную водку! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 06 мар 2018, 23:00

Уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться информацией, которая уже четыре года не дает мне спокойно спать. Вероятно, что пишу об этом не в той теме, но уж не обессудьте, так уж получается. С месяц назад я эту инфу написал в надлежащей, но толи сообщение слишком длинное получилось, толи нет у меня глюканул – не смог его опубликовать просто не сохранилось.
Памятую об этом сча пишу отдельно в ворде, чтобы потом уже не беспокоятся о его сохранности.
И так. Прошло более 20 лет и память конечно многое стерла, но это осталось и уже никогда не сотрется..
На днях ВВП обратился со своим посланием к россиянам. Не смотрел и не собирался, однако оказывается, что там было порядка 30 минут о милитаризации. И это стало той каплей, которая сподвигла меня на еще одну попытку написать об этом.
Если кто помнит в 90-х годах, когда еще не было интернета и черпали мы информацию из газет. В то время очень популярна была газета «Совершенно секретно»
Кто такая баба Ванга и её предсказание о «всемирной паутине» известно наверное всем.
Так вот, именно в то время мой старший брат, не задолго до своей трагической кончины, которая сама по себе так и осталась не понятной и не раскрытой, рассказал следующие.
В газете «Совершенно секретно» опубликовано, что третья мировая война начнется с конфликтов между мусульманами и христианами и Украиной и Россией. Я тогда посмеялся, как над неудачной шуткой. Ладно между мусульманами и христианами, но между Россией и Украиной, между братскими народами о каком конфликте идет речь? Это был год или 1996 или 1997. Я совершенно забыл об этом разговоре и вспомнил только в 2014 году, когда произошли всем известные события. И тогда я начал шерстить интернет в поисках этого предсказания Ванги. И к своему удивлению ничего и близкого на это не нашел. Но не приснилось же мне это? Или брат просто это выдумал сам? А зачем?
Может кому из Вас, уважаемые форумчане, попадалось это предсказание в нете? Помогите мне разобраться с этим .
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Lana » 07 мар 2018, 09:43

Это Вам видимо в библиотеку за архивными подшивками газеты.
В инете более поздние архивы
http://pressa.ru/ru/magazines/sovershen ... ?&page=4#/

Вот еще думаю по вашей теме
https://www.youtube.com/watch?v=l7uHs1zv-s0
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 07 мар 2018, 18:25

Спасибо, Лана, за ссылки.
Я пытался зайти с другой стороны. Перелопатил много инфы с предсказаниями Ванги, но такую так и не нашел. А запомнил предсказание только из-за его абсурдности, как мне тогда казалось. Совершенно не было в то время никаких предпосылок связывать 3-ю мировую войну с конфликтом между Россией и Украиной. Причем именно так и говорил не между русскими и украинцами, а именно между странами, а вот мусульмане и христиане не имели привязки к странам. Именно эти два конфликта приведут к войне, не каждый по отдельности, а оба вместе..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение kirass » 08 мар 2018, 19:36

Фантом писал(а):Перелопатил много инфы с предсказаниями Ванги, но такую так и не нашел.

Это нормально. Некоторые прошлые события подтираются сегодняшней реальностью. Эффект Манделлы.
Но в любом случае воспоминания о том, что уже подчищено , но недостаточно , заставляют систему реальности учитывать свои "недочеты".
Например, упоминание о 3-й мировой или о еще каком либо значимом событии, отодвигает приговор на неопределенный срок.
Это работает по одному и тому же принципу-
- Ты жив благодаря тому ,что помнишь о смерти- Memento-Mori . :roll:
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
@Mail.ru