Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Усов Александр » 10 янв 2018, 19:22

НСкрипкин писал(а):
Усов Александр писал(а):[Тогда в "схеме" останутся - "работа-удовольствие"... Хорошая формула.

Формула хорошая, но вот её последний член всё время пытаются подменить различными эрзацами. Хотя в действительности подразумевается удовольствие от результатов труда.

Небольшая поправка: от процесса труда, а не только от результата. Результат труда, когда удаётся добиться творения близкого к совершенству, приносит счастье.
Аватара пользователя
Усов Александр
участник форума
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:38

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 07 мар 2018, 10:18

Недавно видение было, что в северной Корее произошёл мощный взрыв, ядерный, наверное. Ниоткуда, сами себя случайно может..
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Lana » 07 мар 2018, 17:30

Юля, а как Вы поняли что это именно северная Корея?
Я иногда вижу предстоящие события но никогда не знаю точно где они произойдут.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение юля » 07 мар 2018, 17:42

Lana писал(а):Юля, а как Вы поняли что это именно северная Корея?
Я иногда вижу предстоящие события но никогда не знаю точно где они произойдут.

Мысленно на карту посмотрела, там где с. Корея находится, а там бабах на всю Корею взрыв
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Сообщение Олегарх » 08 мар 2018, 00:23

Мне вот тоже часто снится, что рубль рухнет... но никак не могу определить когда это произойдет. :)
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.
Олегарх
участник форума
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 20:30

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Коляновна » 13 мар 2018, 14:39

phpBB [video]
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение kirass » 14 мар 2018, 16:45

Занятное видео.
Сперва Шейх говорит, что белые невесь откуда взялись, а коренных жителей научили всему самому худшему, а затем к Путину подлизывается.... мол, пусти нас под защитный ядерный экран.. :lol:
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Коляновна » 23 мар 2018, 05:47

Не так давно знакомилась с работой кандидата военных наук Смотрин Е.Г. "Стихии и катастрофы - главная угроза планетарной и евразийской безопасности при входе в III тысячелетие".

На основе обработки климатических, тектонических данных, в том числе и литосферных движений плит автор выдвинул тезис о планетарной перестройке земли, с активной фазой, приходящейся на первую треть XXI века. В докладе прямо сказано, что на Земле мало останется мест, где удаться отсидеться; но одно из таких наиболее <<спокойных>> мест может статься Алтай и часть Сибири.

В свете этого доклада масштабное наступление на Россию неизбежно, перевооружение российской армии к 2020 году, стягивание войск к границам России со стороны Польши, Латвии и проч. обретает иной смысл.

А теперь ещё и это будет подхлёстывать Африку на подобное:

phpBB [video]


Геологические процессы, происходящие в Восточно-Африканской рифтовой долине, могут в ближайшем будущем привести к катастрофическим последствиям. В этом регионе континент медленно раскалывается на две части, образуя трещины и разломы, угрожающие транспортной и городской инфраструктуре.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение kirass » 23 мар 2018, 09:33

В связи со смертью Ст. Хокинга всплыла вновь "возможность повоевать с инопланетянами" :-)
Один пользователь твиттера получил странное сообщение,
Оно якобы гласило: «Они захватывают.
«Полученное сообщение хорошо связано со смертью Стивена Хокинга, вы не готовы к ним».
Многие говорили, что числовые последовательности дают 18 апреля этого года как день расплаты, восторга или «чужого захвата».
https://www.express.co.uk/news/weird/93 ... r-April-18
Вспомним,что говорил фон Браун.В числе последних предсказаний он говорил о вторжении инопланетян...Но это будут те же люди с более высокими технологиями..
Если пришло время для хаоса, то конечно,неизбежно столкновения во всех сферах вплоть до мирового конфликта....
Но надеюсь, и в этот раз человек проявит интеллект , и кто-то в очередной раз спасет мир.
"А город подумал-
Ученья идут...." :ugeek:
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Коляновна » 23 мар 2018, 09:50

А ещё на 18 марта 2018 года приходится срок вскрытия завещания последнего Российского царя.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron
@Mail.ru