Кто же изображен на фресках?

Кто же изображен на фресках?

Сообщение yurik » 11 янв 2018, 06:56

Рассматривал фрески нарисованные на дворцах и храмах Таиланда.Пришел к выводу что на них изображена жизнь и войны 4 кореной расы так называемых Атлантов.Войны в основном со звероподобными людьми(ранние расы) также разного цвета кожи как и Атланты,причем Атланты тоже непохожи по виду и росту с людьми 5 расы которые изображены тоже на многих фресках.У Кейси в заметках указывалось о борьбе Атлантов с разумными животными(я думаю более ранние субрассы).Многие зверолюди разделяли религию Атлантов что видно на фресках они сидят со сложенными руками слушают речь Атланта.За их спинами на некоторых фресках видны люди 5 расы что указывает об их более низком положении.Также есть похожие на обезьян''плоскоголовые''у Блаватской и ''вещи''рабы описанные у Кейси.Также на фресках присутствуют огромные змеи с коронами на голове(для которых я думаю сооружались дольмены).Мгого интересных наблюдений можно сделать рассматривая фрески.У одног отползающего зверочеловека увидел хвост видный из под одеяний(не эти ли звериные придатки хвост,клыки,когти убирали в Храме Красоты описанном у Кейси)).Головные уборы очень похржи на буденовки и шлемы русских витязей.Видно что приверженцами религии были зеленые красные лунного цвета Атланты позднее жетые белые.У Блаватской говорится что зеленая и лунная расы были уничтожены.Кстати я видел на изображениях индейцев Америки их жертвоприношения зеленокожих людей.Примечательно что все зеленокожие Атланты изображены с луками(сразу вспоминается ''властелин колец''с его эльфами и зверолюдьми орками).Также изображены Гиганты огромных размеров(я думаю возможно 3 коренная раса).У Зверолюдей даже кони полульвы полу драконы которых изображений очень много в фольклоре Китая Японии.Такая разновидность Драконов-Лун.которые я думаю населяли восток земли.От нападений которых была выстроена Великая Китайская Стена(китайцами ли?).Смотрел передачу где один исследователь подметил факт что входы в стену находятся с западной стороны а бойницы с восточной.Также на многих фресках видно Гигантов Атлантов (я думаю после их миграции с Атлантиды)живущих среди людей 5 расы и занимающих главенствующее положение.На высланной мной картинке видно как Атлант в верхнем правом углу поучает людей а за ними видно египетские пирамиды и сфинкса! Кстати Осирис везде изображен зеленого цвета.Первые Божественные Династии Египта были Атланты.Об этом говорят их гигантские изображения высеченные в камне в храмах Египта(в свой рост как сказано в станцах у Блаватской).Не настаиваю на достоверности моих наблюдений и предположений просто хотел поделиться с вами может в чем нибудь будут полезны
yurik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:27

Re: Кто же изображен на фресках?

Сообщение Lana » 11 янв 2018, 19:28

Хех... а фото фресок то где? Тема интереная, хотелось бы немного ясности в виде картинок. Если не сложно, плиз...
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Кто же изображен на фресках?

Сообщение yurik » 12 янв 2018, 06:26

Это росписи во дворце императора в Таиланде и в различных храмах Таиланда.
yurik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:27

Re: Кто же изображен на фресках?

Сообщение kirass » 12 янв 2018, 12:02

yurik писал(а):Также на многих фресках видно Гигантов Атлантов (я думаю после их миграции с Атлантиды)живущих среди людей 5 расы и занимающих главенствующее положение.

На Земле существовало множество нечеловеческих рас. Последние "ушли" совсем недавно-где то 5000 лет назад. Одни были гораздо умнее, другие технологически развиты.Человеку пришлось противостоять и одновременно учиться у этих доминирующих когда-то рас.Были и обезьяноподобные, рептилоидные , зеленые и синие "человечки"...Но это не род человеческий.
Кстати - термин "голубая кровь" остался от нечеловеческой расы с длинными черепами, кто являлся главным последним учителем человека. А человек еще долго подражал им, найдя механический способ выращивания длинных черепов, чьи останки находятся сейчас.Только разума это не прибавило.
В силу различных причин все эти расы " покинули" Землю.
Атлантида - это эпоха, названная греками. В те времена все материки развивались почти одинаково в силу продвинутых коммуникаций , легкости общения и обширной торговли.Уровень на порядки выше нашего.
Основатели Египта, "боги" -люди-гиганты - пришли с территории Сирии и одно время воевали с уже утраченной в знаниях территорией Атлантической гряды, где когда то был полный расцвет.
Первоначально люди были рыжими -reds - и только лет 25 000 тому назад их доминирование и изменение среды обитания окрасило в различные цвета.
Так какие фрески вы имели ввиду? Здесь ,думаю нет экстрасенсов.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Кто же изображен на фресках?

Сообщение Коляновна » 23 мар 2018, 09:13

Периодически читаю старинные справочники.

Попалось:
Манду египет. - древне-египетское божество, изображавшееся в виде козла.

Манд инд. - торговый вес в Ост-Индии от 11 до 27 килограммов, в Персии - около 5 килограммов.


Источник: Гавкин Н. Я. "Карманный словарь иностранных слов. - Киев, 1906." эл. стр 368, по тексту стр. 360 https://dlib.rsl.ru/viewer/01005465079#?page=368

Вот так скрывают за <<матершинными>> словами то, что мы обязаны забыть...

Там же:

Манат тат. - морская корова.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10


Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron
@Mail.ru