Бог и Человек

Re: Бог и Человек

Сообщение юля » 06 авг 2018, 20:10

Но, теоретически, это один из планов развития - собрать разнополюсное в единое притяжение
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Бог и Человек

Сообщение юля » 07 авг 2018, 07:53

Одно из самых сложных, это духовное. Духовное, это потусторонний мир. Т.е. один должен туда уйти, любовь и желание другого с хорошо развитой экстрасенсорикой должено "перевернуть" мир, сходив "туда" мысленно. Это совпадает с тем, что мёртвые вернутся или воскреснут - по торе.
В общем второй будет буквально с вырванным сердцем, т.е . первый случайным образом "уйдёт" на пике ещё не совсем начавшихся отношений.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Бог и Человек

Сообщение kirass » 07 авг 2018, 09:42

юля писал(а):А зоны притяжения должны быть: половые органы, сердце, ментально и духовно.

Думаю, сердце выполняет роль насоса и отсчета времени материального существования.
Когда пара достигла полного воссоединения, т.е, поглотила друг друга духовно, они и умирают физически почти одновременно.
юля писал(а):Но, теоретически, это один из планов развития - собрать разнополюсное в единое притяжение

Покой, или равновесие требует Вселенная. Даже каждый индивид стремится к порядку.
Но покой-это смерть вселенной.... Поэтому термины "умереть" и умереть смертью" имеют различные понятия.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Бог и Человек

Сообщение юля » 07 авг 2018, 10:12

kirass писал(а):
юля писал(а):А зоны притяжения должны быть: половые органы, сердце, ментально и духовно.

Думаю, сердце выполняет роль насоса и отсчета времени материального существования.
Когда пара достигла полного воссоединения, т.е, поглотила друг друга духовно, они и умирают физически почти одновременно.
юля писал(а):Но, теоретически, это один из планов развития - собрать разнополюсное в единое притяжение

Покой, или равновесие требует Вселенная. Даже каждый индивид стремится к порядку.
Но покой-это смерть вселенной.... Поэтому термины "умереть" и умереть смертью" имеют различные понятия.

Не, это все устаревшие понятия. Кроме, возможно :?: , "сердце- роль насоса".
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Бог и Человек

Сообщение Петр Лунев » 07 авг 2018, 19:43

kirass писал(а):Покой, или равновесие требует Вселенная. Даже каждый индивид стремится к порядку.
Но покой-это смерть вселенной.... Поэтому термины "умереть" и умереть смертью" имеют различные понятия.

Закон Вселенной: " Можешь делать все, что захочешь, но не навреди другому!"
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Бог и Человек

Сообщение malder » 07 авг 2018, 21:14

Петр Лунев писал(а):Закон Вселенной: " Можешь делать все, что захочешь, но не навреди другому!"

Судя по тому, что закон дурацкий, он придуман людьми, а вовсе не Вселенной :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Бог и Человек

Сообщение Алексей » 08 авг 2018, 02:31

malder писал(а):
Петр Лунев писал(а):Закон Вселенной: " Можешь делать все, что захочешь, но не навреди другому!"

Судя по тому, что закон дурацкий, он придуман людьми, а вовсе не Вселенной :-)

А вот тут Пётр абсолютно прав. Я не знаю где он это прочитал, да мне это и не важно, но закон сосуществования во вселенной приблизительно звучит так: Живи сам и не мешай жить другому. Выражаясь Библейским языком: Возлюби ближнего как самого себя.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Бог и Человек

Сообщение Фантом » 08 авг 2018, 08:56

Алексей писал(а):
malder писал(а):
Петр Лунев писал(а):Закон Вселенной: " Можешь делать все, что захочешь, но не навреди другому!"

Судя по тому, что закон дурацкий, он придуман людьми, а вовсе не Вселенной :-)

А вот тут Пётр абсолютно прав. Я не знаю где он это прочитал, да мне это и не важно, но закон сосуществования во вселенной приблизительно звучит так: Живи сам и не мешай жить другому. Выражаясь Библейским языком: Возлюби ближнего как самого себя.

Так это не вселенский закон, а библейский тогда. :roll: Называйте вещи своими именами.
Для меня вселенский закон сродни кодексу строителя коммунизма :lol:
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Бог и Человек

Сообщение kirass » 08 авг 2018, 09:18

Петр Лунев писал(а):Закон Вселенной: " Можешь делать все, что захочешь, но не навреди другому!"
Это выражение выглядит по другому - " Можно Всё, но не всем!"
И это лишь лозунг, сленг Вселенной. Это не закон. Нет правил боя во Вселенной.
Есть наблюдения -" на каждую хитрую ж... найдется х.. с винтом."
А слово "навреди" из сказки Чуковского о плохом и хорошем,где любой поступок можно оправдать или очернить...
Завтра на Земле появятся вирусы, которые будут уничтожать те вирусы, что калечат Землю, человека в том числе. Это вред или польза для Вселенной?
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Бог и Человек

Сообщение Фантом » 08 авг 2018, 09:30

kirass писал(а):
Петр Лунев писал(а):Закон Вселенной: " Можешь делать все, что захочешь, но не навреди другому!"
Это выражение выглядит по другому - " Можно Всё, но не всем!"
Тогда интересен ваш ответ на вопрос о каре небесной. Она тоже не для всех? :roll:
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Пред.След.

Вернуться в Бог и Душа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru