Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Lana » 25 сен 2018, 22:11

Волчица писал(а):А кто нить может расшифровать рисунок?

W1J13KS9kag.jpg
Возможно, поражение солнца, принесет
земле некоторое неудобство.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Развивая тему снов.

Сообщение malder » 25 сен 2018, 22:44

Поступила более подробная информация об этом рисунке, вдруг это важно:
Пыталась смотреть фильм и неожиданно накрыло, начала рисовать (учитывая что не умею и не люблю). Думала прошло минут 15, а на самом деле ушло 2 часа. Ну как то так. Глаза синие, меч не воткнут а приставленный.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Lana » 25 сен 2018, 23:10

Есть еще пища для размышлений. Меч олицетворет собой воздух. Солнце - огонь. Под солнцем я так понимаю нарисована вода, поправьте если не так, но в том что нарисовано под солнцем нарисован отблеск солнца, как на воде. Земли не хватает...
Меч почему-то короткий... Римский Гладиус? Тогда проявляется Ватикан.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 26 сен 2018, 01:46

Уважаемая Коляновна! У большинства женщин всегда в подсознании есть ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: что будет со мной и моими детьми в будущем? Это толкает их на гадания, изучать астрологию и магию, чтобы управлять будущим. Поэтому на картинке в символичной форме показано будущее для планеты, что затронет и изменит каждого человека. На духовном уровне каждый символ рисунка имеет следующий смысл. Зигзаги 6 молний это энергии, вызванные МЫСЛЬЮ - меч, которая имеет крылья Любви и глаза Мудрости (синие), что приведёт к восходу Духовного Солнца Сати-Юги, эпохи Любви и Мудрости. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 26 сен 2018, 06:11

Владимир Ком писал(а): У большинства женщин всегда в подсознании есть ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: что будет со мной и моими детьми в будущем? Это толкает их на гадания, изучать астрологию и магию..


Положим, что гадать я перестала 20 килограммов назад. Будущее детей меня, конечно, беспокоит, но только касательно КАКИМИ они будут, а не КЕМ. Выбор они уже сами сделали, слишком уж ярко выраженные склонности.

Владимир Ком писал(а):... на картинке в символичной форме показано будущее для планеты, что затронет и изменит каждого человека.


Владимир, вы несколько перепутали, обращаясь ко мне по поводу рисунка "МЕЧ В КАМНЕ": его автор - Волчица.

Владимир Ком писал(а): Зигзаги 6 молний это энергии, вызванные МЫСЛЬЮ - меч, которая имеет крылья Любви и глаза Мудрости (синие), что приведёт к восходу Духовного Солнца Сати-Юги, эпохи Любви и Мудрости. :idea:


Согласна со всем кроме 6-ти молний: напрягает его номинал. Возможно, что он и будет "причиной" событий.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 26 сен 2018, 08:20

Сон:

Иду в какой-то "пещерной мрачно-липкой серости", подхожу к некому подобию зеркала, но что-то вызывает в нём сомнение (возможно, цвет не соответствовал тому, что должен был быть отражён - совершенно чёрный). Снимаю, кажется, кольцо с руки (странно, но в жизни вообще этого не делаю - не переношу кольца физиологически), кидаю в это "зеркало" и происходит странное: вижу как и куда кольцо "катится-летит" и какой-то "целлофановый след" от него остаётся. Поворачиваюсь, слежу взглядом куда он ведёт. И вдруг под собой наблюдаю большую светлую планету, осень похожую на Землю, но больше жёлтых красок нежели синих...
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 26 сен 2018, 10:16

Волчица писал(а):А кто нить может расшифровать рисунок?


:roll: Сейчас расскажу фантазии ребёнка, насмотревшегося аниме и интерпретировавшего этот рисунок по своему (более сжатая и адаптированная для взрослых версия):

<<Да это же драконы, которых убили вместо их хозяев (то есть они подставились защищая). Но они всё-равно присутствуют, следят и охраняют как "ангелы" своих [хозяев] от смерти>>.

______________________________________________________________________

Вот ведь мне тоже показались драконы и глаза в нужном месте... Кто знает, может ребёнок ближе всех к истине?..
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 26 сен 2018, 10:19

Я вижу, прежде всего, отношения на рисунке, она выразила наболевшее таким образом. возможно просмотренное и прочитанное ранее вдохновило выразить именно таким образом. Там такая рукоятка на мече.. я бы поняла если бы это мужчина(парень) нарисовал, но если женщина..то это похоже на скрежет, т.е ей захочется, образно говоря, "поцарапать" его из-за не подходящего как ей хочется отношения к ней.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 26 сен 2018, 10:56

Крылья, искры, меч - это мужчина. По ним можно определить его духовный образ. Глаза, солнце- девушка, возможно, та, которая рисовала.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Волчица » 26 сен 2018, 13:27

Прошу прощения,у меня проблемы с компьютером, а писать с телефона очень не удобно. Оригинал этого рисунка был нарисован где-то 20 лет назад. Цветными карандашами. В целом выглядело как лицо старика, но состоящее из символов. Дважды пыталась нарисовать снова, но увы...ни разу не получилось. Сейчас вообще морда волчья получилась))).Сколько было лучей уже не помню,какие то были присоединнены к солнцу,какие то летали.Это солнце крылатые а не меч и он не короткий.
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

@Mail.ru