Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Lana » 07 янв 2019, 00:54

юля писал(а):Лана, это предсказание тоже мне встречается в последнее время вкупе с зелёной пустыней.
Ну вот я ясно вижу это..всеобщее изобилие (теоретически, даже знаю как это сделать) , только не совсем понятно - до конца это или после. Оно настолько ощутимо, может рядом, т.е скоро?
Странно, где Вы видите всеобщее изобилие? Я в реальности вижу разные слои общества с разным достатком. Может процентов 5 %, живет в изобилии, процентов 40 в достатке, а остальные только успевают дыры в бюжете залатывать. Про пенсионеров и семьи с больными детьми вообще отдельная тема. К сожалению я реалистка, и всеобщего изобилия увы не вижу. Ни в наше время, ни в ближайшем будущем.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 07 янв 2019, 01:08

Нет, я прокручиваю у себя в голове, вижу как к этому прийти и иду к этому.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 07 янв 2019, 01:16

Не знаю на сколько это близко, но всё очень уже ощутимо.
Опять же, это все на духовно-энергетическом уровне можно просмотреть, обладатая духовным зрением и умея управлять энергией, а физический мир, я думаю, сам потом подтянется.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение kirass » 09 янв 2019, 12:11

Lana писал(а):Странно, где Вы видите всеобщее изобилие? Я в реальности вижу разные слои общества с разным достатком. Может процентов 5 %, живет в изобилии, процентов 40 в достатке, а остальные только успевают дыры в бюджете залатывать

Эксперимент с мышами,когда им дали изобилие пищи и свободы жилья, показал, что они стали бесконтрольно размножаться.
То же самое произойдет с человечеством. Экономика просто взорвется от переполнения данных.
Поэтому правительства проводят политику сдерживания и баланса между бедными и богатыми.
Сегодня крысы,так привыкшие беспредельно размножаться, переселяются в благоприятные места -Европу,Россию,Америку.
Видимо, чья то задница чувствует ближайшее свертывание очередной стремительной деятельности человечества и хочет заработать очки на хаосе.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 18 янв 2019, 22:45

kirass писал(а):
Lana писал(а):Странно, где Вы видите всеобщее изобилие? Я в реальности вижу разные слои общества с разным достатком. Может процентов 5 %, живет в изобилии, процентов 40 в достатке, а остальные только успевают дыры в бюджете залатывать

Эксперимент с мышами,когда им дали изобилие пищи и свободы жилья, показал, что они стали бесконтрольно размножаться.
То же самое произойдет с человечеством. Экономика просто взорвется от переполнения данных.
Поэтому правительства проводят политику сдерживания и баланса между бедными и богатыми.
Сегодня крысы,так привыкшие беспредельно размножаться, переселяются в благоприятные места -Европу,Россию,Америку.
Видимо, чья то задница чувствует ближайшее свертывание очередной стремительной деятельности человечества и хочет заработать очки на хаосе.

Так наоборот же, если проследить дальнейшую линию развития - не выживут те, кто беспредельно размножается.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 20 янв 2019, 21:02

Сон: весна, тепло, солнечно; возле старого образца деревянного двухэтажного дома поставили высоченные (с три-четыре этажа) странного вида качели сваренные из железных труб с весёлым-жизнеутверждающим названием "Дружба"; на самом верху качелей размещены скворечники; птицы по верхотуре кучно расселись и весело щебечут, дети внизу с хохотом качаются высоко-высоко... и вдруг,.. птицы разом взлетели, а качели стали крениться в сторону деревянного дома и... завалились, проломив крышу и второй этаж здания, нижний мусором разным засыпало; свидетели события рванули к месту происшествия - кто на помощь, кто просто поглазеть, кто чего (возможно) свиснуть... и фразочка от человека к человеку так и витает в воздухе "трубы по швам лопнули".
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 24 янв 2019, 07:28

Коляновна писал(а):...сваренные из железных труб с весёлым-жизнеутверждающим названием "Дружба"...


Вдруг подумалось про газопровод с названием "Дружба". Ну что ж, возможно, поживём-увидим что-либо связанное с этим...
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 26 янв 2019, 22:41

Сегодня рано утром приснился ужасный сон. Очень очень много змей, и маленькие и большие. Большие кидались на людей с разинутой пастью, кусали их. Я убегала из того места, увертываясь. Одна змея попала в нашего кота, почему-то он был рядом с нами. Кот даже сообразить не успел, не увернулся. Кот у нас чисто белый. Пробил змей ему в районе бедра дыру. Мы забежали домой, дома змей не было, чувствовалась безопасность. У окна стоял телескоп. Сосед, не понятно откуда взявшийся, подошёл посмотреть, что там происходит. Змей снаружи как бы через телескоп кинулся на соседа. И все, мы все понимаем, что сосед погиб. В комнате уже не было ни соседа, ни змея.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 27 янв 2019, 11:45

юля писал(а):Сегодня рано утром приснился ужасный сон. Очень очень много змей, и маленькие и большие...


Плохой сон: предвестие ОЧЕНЬ нехороших событий в стране...
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 27 янв 2019, 15:56

Почему именно в стране? Я думала, может приду в какое-то место, там разразится скандал, ноги буду оттуда уносить.. Змеи это сплетни, злые языки, враги? Про страну как-то не подумала, террористические действия? Я ещё вчера решила стараться не высовываться лишний раз никуда и ни во что не ввязываться
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

@Mail.ru