Египтяне внуки инопланетян?

Re: Египтяне внуки инопланетян?

Сообщение Мел » 27 мар 2019, 10:54

Мел писал(а):А вот если бы археологи определили элиту как ВИД - это было бы уже основание назвать их богами с полным подтверждением исторических первоисточников!

Не, тут я ошибся. Археологи и антропологи уже материально доказали существование полубогов манефоновской истории и даже зафиксировали именно эту формулировку. Собственно это и есть необходимое и достаточное доказательство существование богов в прошлом ибо полубоги никак от людей произойти не могут, а являются продуктом соединения (смешения) богов и людей по определению. Поэтому при разногласиях с историками нужно всего лишь указать им на не правильное использование терминологии и спору конец ибо в остальном противостоящие стороны полностью совпадают. А именно: "раса господ" звучит не политкорректно, а боги - стандартный общемировой термин во все времена.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Египтяне внуки инопланетян?

Сообщение Мел » 25 апр 2019, 12:26

Мел писал(а):Я сделал потрясающее открытие. Оказывается существование в прошлом богов подтверждают сами египтологи - археологи. Правда они стесняются называть их богами. Археологи пришли к такому выводу ещё в середине пошлого 20 века!!! Был такой египтолог - не простой египтолог, а один из основоположников египтологии - Вальтер Эмери. Вот что он пишет в книге Архаический Египет. Любуйтесь
...
Я вот что думаю. Здесь мы имеем общую платформу для взаимопонимания между историками и альтернативными историками и когда историки подтвердят ВИД царской элиты все противоречия (альтернативные точки зрения) в исторической науке уйдут в прошлое и останутся только обычные рабочие согласования и самое главное - наука история резко продвинется в понимании прошлого.

Есть у меня знакомый доктор археологии, работает в университете по теме местной областной археологии. Я с ним в одном классе в школе учился. Решил я проверить взаимопонимание на нём. Я видел его иногда в университете. Поинтересовался у него на счёт богов. Когда я ссылался на такие не серьёзные источники как Манефон или Скляров, то это вызывало у него снисходительный смех и шуточки. Но когда я показал ему этот материал, он изменился в лице. Он испугался. И после этого увидев меня издалека, резко скрывался из вида. И перестал со мной разговаривать. Такого я не ожидал. И действительно, возразить знаменитому археологу-египтологу он никак не мог, на это я изначально рассчитывал. Но ведь и сделать шаг в мою сторону для него оказалось смерти подобно. Вот так мой эксперимент по налаживанию взаимопонимания с академической наукой с треском провалился.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Египтяне внуки инопланетян?

Сообщение ВасАл » 07 янв 2020, 11:33

Есть версия,что египтяне использовали макияж от солнечных ожогов.Красили они не только у глаз,но и лицо.Использовали макияж не только женщины,но и мужчины.Это может говорить о том,что древние египтяне скорее были белокожи,чем чернокожи.Чернокожие на солнце не так обгорают,как белокожие.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Египтяне внуки инопланетян?

Сообщение v_sem » 07 янв 2020, 22:51

ВасАл писал(а):Есть версия,что египтяне использовали макияж от солнечных ожогов.Красили они не только у глаз,но и лицо.Использовали макияж не только женщины,но и мужчины.Это может говорить о том,что древние египтяне скорее были белокожи,чем чернокожи.Чернокожие на солнце не так обгорают,как белокожие.

viewtopic.php?f=27&t=1055
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.

Вернуться в Цивилизации Африки (Египет и др)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

@Mail.ru