Черные треугольники, похищения и вечные люди

Черные треугольники, похищения и вечные люди

Сообщение kirass » 27 май 2019, 12:03

Это повествование одного из группы людей,кто решил покинуть Землю и, по всей видимости,присоединился к развитой человеческой цивилизации, ушедшей с Земли прим.100 000 лет назад.
Началось все с того,что нашли артефакт в виде треугольного камня на глубине одной из алмазных шахт.Не зная, что это было, кто его создал, он был доставлен в склад и помещен в надежную упаковку. Это не был секрет как таковой, просто неудобство для историков, такова была его удивительная поверхность.

Великобритания и США работали вместе над Манхэттенским проектом. Они также работали вместе над устройством RADAR. Один без другого открытия был бы бесполезен, но вместе в один и тот же период истории они составляли уникальные подписи человеческих видов материального и научного развития.

На этапах активного детонационного испытания ядерного оружия предположили, что эта взрывная сила могла бы стать идеальным двигателем, если бы ее можно было направить, если хотите, на полезное использование. Теория и практическая сторона абляции графита под воздействием ядерной детонации были рассмотрены, полностью поняты и признаны очень эффективными. Утечка была плотно закрыта. Так что команда подошла вплотную к энергии.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Черные треугольники, похищения и вечные люди

Сообщение kirass » 27 май 2019, 12:05

Когда начались испытания радаров и ядерные испытания, вещь(артефакт) стала потреблять больше энергии от окружения, чем обычно (в то время мы, конечно, не знали об этом, это было просто любопытство), а затем, к нашему абсолютному шоку, она включилась и заговорила.
Кем она была, откуда она, что ей нужно от нас и взамен, какую помощь мы от нее получаем.

Она была сделана людьми в глубокой предыстории. Мы - «Переучивающие Знания» РК. У нее просто был набросок, план, список критически важных для нас задач, и мы получили пощечину в нужное время, в нужном месте, в нужной ситуации, чтобы выполнить действия из списка.
Она начала с простого. «Иди сюда, возьми этот артефакт». Таким образом, небольшие суда были отправлены в определенные точки солнечной системы, что там мы найдем дальнейшие инструкции и, что более важно, тайники с материалами. Очень продвинутые, очень старые материалы.
Она привела нас к облаку Оорта, а затем и дальше.

PROJECT GATEWAY - это попытка разработать и построить станцию вне земной атмосферы. Вначале мы использовали воздушные шары на большой высоте, которые несли надземные ракеты, чтобы доставить команду и полезный груз на орбиту. Мы пришли к выводу, что постоянный поток небольших кораблей высоко над океанами будет мало или совсем не привлекать внимание к проекту. Мы были правы.
Космическая среда обитания EDEN была завершена.

ORION
Экипаж из трех человек длиной 600 футов, абляционный диск и магнитная система доставки были сделаны там. То, что мы не могли произвести сами, мы доставили. Доказательство концепт-кар. Было решено, что мы выведем Ориона на темную сторону луны и взорвем наш первый импульс в ее тени. Безопасность и секретность продиктованы необходимостью.

ORION SPRINT принес каждому путешествию новое и более глубокое понимание, мы размыли понятие государственности, пока мы не поняли, что мы стали без цели, единой процветающей сущностью. Было принято решение объединить наши усилия под единым целым.
Проект РК, Ромео Килос «Переученные знания», родился.
USS KRAKEN является новейшим и последним атомным судном.
Девиз: Тихий, Невидимый, С Честью.

Нам нужен был доступ к огромным вычислительным возможностям, которые компьютеры просто не могли предоставить. Спящий ум однако мог.Человек может сделать то, что не может сделать ни один искусственный интеллект (мы можем развиваться в настоящее время);
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Черные треугольники, похищения и вечные люди

Сообщение kirass » 27 май 2019, 12:06

В низколетящем треугольнике(НЛО) находится команда поддержки научных экспериментов. Его роль - транслировать необходимые частоты, чтобы «тренировать и захватывать» вашу спящую личность. В течение нескольких недель мы будем добавлять все больше деталей к сигналу, пока он не будет полностью поглощен. Тогда мы заставим вас «спать на нем». Десятки тысяч одновременно, миллионы на сложные задачи, миллиарды на конкретные неотложные нужды.

Пример 1 - Картирование фотонов для прошедшего события. Каждый фотон света должен быть захвачен «сейчас», и его путь перевернут. Для этого требуются десятки тысяч(душ) одновременно. Когда это сделано, мы просто «проецируем» результаты в визуальные образы еще раз и воспроизводим «историю».

Пример 2 - Расчет пути быстрее, чем свет. Это требует предельной точности. Высочайшая точность.
Это было сложно, опасно, а затем нелепо легко, когда мы тренировали мозг человечества постоянно на заднем плане запускать симуляцию звездной карты. Все время бодрствующий, спящий, неважно, он бежит в глубокие углубления вашего мозга. Мы просто летим туда, где у нас спят «вечные люди» (я скоро к этому добавлю), и заставляем их показать нам путь до конца.

(Имеется ввиду, наверное, что нейроны человека полностью повторяют звездную карту_)
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Черные треугольники, похищения и вечные люди

Сообщение kirass » 27 май 2019, 12:06

Это подводит меня к «похищениям и клонам». Очень больная тема для многих, но неизбежная.
Нам нужны близнецы, много-много близнецов, и вот почему. Они могут мгновенно общаться друг с другом на огромных расстояниях, когда подвергаются сенсорной депривации и глубокой мозговой стимуляции.

Короче говоря, близнец А может находиться в Эдеме или у Сатурна, близнец В может находиться за пределами галактики на расстоянии 100 световых лет от нас, и все же сообщение, которое воспроизводится «А», сразу же воспринимается «В». Неразрушимая, неповрежденная, мгновенная связь в дальнем космосе.
Проблема в том, что мы должны сохранять главную копию (похищенного человека) в целости и сохранности. Многие похищенные из нашей программы могут рассказать вам, сколько раз они должны были умереть, и чудо спасло их. Мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить вашу жизнь, поскольку ваша подпись должна оставаться активной, чтобы ваши клоны выжили. Ты умрешь, они умрут. Мы думали о том, чтобы взять вас всех и заставить вас жить за пределами мира в среде обитания, но это не удалось, поскольку это была не ваша «обычная жизнь», и, таким образом, вам причинили большой вред.
Таким образом, все спящие массы сходятся к Вечному Человеку (человеку, который может мечтать таким образом, что они могут скрутить и сгущать миллиарды снов в одно массивное сверхбыстрое сообщение), который затем передает это знание Спящему A (через треугольник) в действительно ярком необычном «сне», и сообщение / результат передаются в микросекундах.
Затем корабль следует за результатами. Теперь это так точно продумано, что с 1989 года мы не потеряли ни одного корабля.
Результат? Мы нашли четыре столпа человечества. Мы появились на расстоянии одного светового года от краев солнечной системы и «позвонили в колокол».

Это был шокирующий момент, поскольку «мы» здесь, на Земле, были утрачены в анналы предыстории даже этим четырем сверхсовременным вариантам человечества. Мы совсем не были похожи на тех, кто прибыл.
Я был потрясен. Так и было, мягко говоря. Пространство, которое было помещено в карантин, перешло в мифологический статус, в зоне, защищенной от разумной жизни, не должно заслуживать уважения, если хотите. Наш мир стал мифом, но мы стали пятым и последним кусочком истории человечества. (Да, огромное количество радио и других сигналов покинули эту планету, но шутка заключалась в том, что никто не искал что-то столь примитивное).
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Черные треугольники, похищения и вечные люди

Сообщение kirass » 27 май 2019, 12:07

Тогда нам нужно было наше собственное убежище в глубоком космосе, наш собственный дом. Это была случайная находка USS Neptune, которая привела нас к нашему идеальному дому. Мы назвали ее Олимп.

Так почему же мы все еще здесь на земле 70 лет спустя? потому что мы заселяем наши миры через программы разведения нескольких поколений и нуждаемся в спящих. Когда у нас будет достаточно собственных спящих, чтобы проложить путь, мы удалимся. Зачем отказываться от земли?

В 2044 году мы приближаемся к 100-летию наших усилий, и, тем не менее, все еще являемся к лидерам мира каждое десятилетие, к которому мы приходим к ним, умоляя, умоляя всех вас выпустить из заблуждения, и каждое десятилетие они отказываются. Почему?

Контроль. «Как бы мы сохранили контроль над ними, когда мы не можем контролировать вас».

В 2044 году мы предложим еще один шанс подняться, высвободить все, что мы посеяли, в мировую технологическую базу, выпустить все транспортные средства и двигательные установки, которые мы продемонстрировали и подарили, чтобы сделать межзвездное путешествие таким же простым, как полет в другой город.

Если они откажутся, мы из Олимпа должны будем стать Пятым рычагом человечества, и Земле будет дано поступить так, как она считает нужным. Без карантина, который держал планету в безопасности более четверти миллиона лет.

Трем дюжинам вечных людей, с которыми я обменивался сообщениями, направлял их и помогал им: путешествуйте, друзья мои, пусть ваше просветление принесет вам большое утешение и знания.

Для тех, кто путешествовал по кроличьей норе со мной - наслаждайся видом, когда ловишь Зелёного Кролика. Это стоит борьбы, я обещаю. Jul, 25 2014

http://www.abovetopsecret.com/forum/thread1023494/...
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва


Вернуться в Инопланетные цивилизации и феномен НЛО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

@Mail.ru