Циклы и расы в таблице умножения?

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Саныч » 18 дек 2019, 00:21

v_sem писал(а):Ну как всегда, все в дерме(дерьме), а Вы в белом смокинге.
Чтобы реально описывать вещи и явления не обязательно наряжаться в смокинг. А Вам нечего возразить по поводу оценки смороженной Вами глупости, так переходите на личность.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение v_sem » 18 дек 2019, 11:11

Саныч писал(а):
v_sem писал(а):Ну как всегда, все в дерме(дерьме), а Вы в белом смокинге.
Чтобы реально описывать вещи и явления не обязательно наряжаться в смокинг. А Вам нечего возразить по поводу оценки смороженной Вами глупости, так переходите на личность.
Т.е. чтобы обгаживать всех Вам смокинг не нужен. Спасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Ирина » 18 дек 2019, 12:03

v_sem писал(а):
Саныч писал(а):
v_sem писал(а):Ну как всегда, все в дерме(дерьме), а Вы в белом смокинге.
Чтобы реально описывать вещи и явления не обязательно наряжаться в смокинг. А Вам нечего возразить по поводу оценки смороженной Вами глупости, так переходите на личность.
Т.е. чтобы обгаживать всех Вам смокинг не нужен. Спасибо за разъяснение.

Дедушки! Хватит ссориться. Борьба "физиков" и "лириков" бесконечна.... :lol:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение v_sem » 18 дек 2019, 16:38

Ирина писал(а):
v_sem писал(а):
Саныч писал(а):Чтобы реально описывать вещи и явления не обязательно наряжаться в смокинг. А Вам нечего возразить по поводу оценки смороженной Вами глупости, так переходите на личность.
Т.е. чтобы обгаживать всех Вам смокинг не нужен. Спасибо за разъяснение.

Дедушки! Хватит ссориться. Борьба "физиков" и "лириков" бесконечна.... :lol:
Добрый день. Я не ссорюсь, но я как и Вы Ирина стремлюсь к истине. Получается, что на все утверждения у данного оппонента не приводится ни каких доказательств, а от остальных кого он "критикует" он их, доказательства, требует и если они ему предоставляются, то это бред сивой кобылы. Мне это напоминает персонажа из детского стишка С.Я.Маршака http://hobbitaniya.ru/marshak/marshak167.php особенно окончание стишка.
Ладно, с завтрашнего дня

Не узнаете меня!»



И ведь верно, с той минуты

Стал ходить дурак надутый.

То и дело он, дурак,

Говорит другим: — Не так!

Он не плачет и не пляшет,

А на все рукою машет.

Постороннему никак

Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,

Да и спросят: — Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,

Да и вымолвит: — Не так.

Шьют портнихи на машинке,

Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак

И бормочет: — Все не так!

И не так селедок ловят,

И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,

И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,

Как дурак дела их судит,

И подумывают так:

«Что за умница дурак!» Кстати может я что то пропустил, пытаясь найти хоть один форум открытый этим деятелем, лично я не нашел ни одного. Но зато на всех форумах он, как говорил Задорнов про Жириновского:"Всегда, везде и по любому поводу."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Саныч » 18 дек 2019, 17:06

Ирина писал(а):Дедушки! Хватит ссориться. Борьба "физиков" и "лириков" бесконечна.... :lol:
Это не ссора, это тыкание носом в реальность.
Например, в библии утверждается, что до сотворения мира бог носился над бездной во мгле. Первым, что он сделал это отделил свет от тьмы. Ира, как можно отделить свет от тьмы, если не было источника света?

v_sem писал(а):Я не ссорюсь, но я как и Вы Ирина стремлюсь к истине.
Это ложь. Кусаете и зубы прячете, стараясь показаться ласковым и пушистым.
v_sem писал(а):Получается, что на все утверждения у данного оппонента не приводится ни каких доказательств, а от остальных кого он "критикует" он их, доказательства, требует и если они ему предоставляются, то это бред сивой кобылы.
И это ложь. Я Вам всегда старался приводить аргументы. А если где-то и пропускал, то приводил их по первому же требованию, в отличие от Вас.
Классика известного немца:"Ври больше, чему-нибудь да поверят".

Кстати, уважаемый v_sem, как Вы , убеждённый эзеторист ,
Изображение
объясните подъём крышки в музее над челябинским метеоритом ? Только без мистики, пожалуйста.
Наука это и многие другие явления ещё объяснить не может. Если это не чья-то шутка, конечно.

v_sem писал(а):Кстати может я что то пропустил, пытаясь найти хоть один форум открытый этим деятелем, лично я не нашел ни одного. Но зато на всех форумах он, как говорил Задорнов про Жириновского:"Всегда, везде и по любому поводу."
Может поэтому в России и сидят глубоко в з...це, потому что грамотных людей стараются дураками выставить или помоями облить. Вы классический пример этому.

Да, Вы всё время мой сайт пытаетесь найти, так спросили бы и напрягаться бы не пришлось.
Зайдите сюда и почитайте http://evolyutsiya-zemli-i-zhizni-na-ne.webnode.ru
Если по делу, то милости просим и покритиковать.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Саныч » 18 дек 2019, 19:01

Уважаемый v_sem, прокомментируйте, пожалуйста, вот эту статью о Блаватсой https://www.kramola.info/blogs/neobykno ... lavatskaya
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение НСкрипкин » 18 дек 2019, 20:53

Саныч писал(а):объясните подъём крышки в музее над челябинским метеоритом ? Только без мистики, пожалуйста.
Наука это и многие другие явления ещё объяснить не может. Если это не чья-то шутка, конечно.

Можно мне вклиниться в ваш высоконаучный спор.
Этот вопрос просто самый лёгкий. Метеорит каменный. Минералы из которых он состоит обладают пьезоэлектрическими свойствами. При входе в атмосферу и падении в озеро Чебаркуль данный фрагмент испытал сильнейший термический и ударный шок. Иными словами часть кинетической энергии метеорита перешла в энергию межкристаллических напряжений. И теперь эти напряжения будут долгие годы сниматься. В металлургии есть даже специальный технологический процесс, литые заготовки прежде чем поступить в механическую обработку должны вылежаться. Вот метеорит и вылёживается, а побочно время от времени излучает электромагнитные импульсы, достаточной интенсивности, что бы самопроизвольно сработал тиристорный блок запуска электромоторов перемещения крышки под которой он лежит. Вряд ли его специально экранировали для этого случая :-)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение v_sem » 18 дек 2019, 21:59

Саныч писал(а):Уважаемый v_sem, прокомментируйте, пожалуйста, вот эту статью о Блаватсой https://www.kramola.info/blogs/neobykno ... lavatskaya
Это только отрывки статей из книги Олега Болдырева "Блаватская вестница Шамбалы". Во первых то, что изложено в её трудах "Тайная доктрина " - 1 том " Космогенезис" и 2 том "Антропогенезис". И два тома "Разоблаченной Изиды" Взято ей не из головы, а там излагается то, что ей сообщили Учителя. В частности в двух томах "Тайной доктрины" дается частично расшифровка "Станцев дзиан". "Во втором томе «Тайной доктрины» Блаватская писала: «Человечество ясно делится на Богом-вдохновлённых людей и на низшие существа. Разница в умственных способностях между арийскими и другими цивилизованными народами и такими дикарями, как например, островитяне Южного Моря, необъяснима никакими другими причинами. <…> «Священная Искра» отсутствует в них, и лишь они являются сейчас единственными низшими расами на этой Планете, и по счастью, — благодаря мудрому уравновесию Природы, которая постоянно работает в этом направлении — они быстро вымирают».
"Сами теософы, впрочем, утверждают, что Блаватская в своих работах имела в виду не антропологические типы, а ступени развития, через которые проходят все человеческие души." Помню как преподаватель по научному коммунизму в военном училище тоже утверждал, что Блаватская чуть ли не идеолог фашизма. Но чтобы понять что имеется в виду под коренными расами, субрасами и подрасами нужно ознакомится с её трудами. Но должен сказать, что работы эти тяжелы для понимания. А деление рас на эти три группы уже само собой говорит, что здесь нет ни какого намека на антропологические типы. А опорочивают труды Блаватской в основном те, кто не могут их понять и таким образом изливают свою злобу на неё. А на этот счет есть хорошая русская поговорка про рожу и зеркало.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Владимир Ком » 18 дек 2019, 22:02

Почитайте мои исследования метеоритов в Калуге. https://www.kp40.ru/news/kp/14824/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение v_sem » 18 дек 2019, 22:14

Саныч писал(а):
Ирина писал(а):Дедушки! Хватит ссориться. Борьба "физиков" и "лириков" бесконечна.... :lol:
Это не ссора, это тыкание носом в реальность.
Например, в библии утверждается, что до сотворения мира бог носился над бездной во мгле. Первым, что он сделал это отделил свет от тьмы. Ира, как можно отделить свет от тьмы, если не было источника света?
Сомневаюсь, что Вы полностью читали Библию. Но если Вы считаете себя таким её знатоком, то ответьте какая красная "нить" проходит через всю Библию и как Вы (если конечно ответите) её понимаете. [/quote]
Саныч писал(а): Да, Вы всё время мой сайт пытаетесь найти, так спросили бы и напрягаться бы не пришлось.
Зайдите сюда и почитайте http://evolyutsiya-zemli-i-zhizni-na-ne.webnode.ru
Ну во первых я его и не пытался искать, я имею в виду, что у Вас нет ни одного открытого форума на сайте Колтыпина. А во вторых, сколько посетителей на Вашем сайте, я что то не увидел, или он на столько популярен что это тайна?[/quote]
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron
@Mail.ru