"Ковчег Завета"

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Виктор Рычков » 30 дек 2019, 12:39

Mustafa писал(а):Итак, 7-8 февраля 2020г. должно произойти знаменательное событие.

Подключайтесь к моему эгрегеру, но только не как к Мустафе, а как к Ожидаемому!, ведь мы же будем ожидать, если, конечно, кому-то это будет интересно. Проверим этот принцип и следствие?
Спасибо за внимание!

Хм! Интересно! Похоже Мустафа высчитал точное время наступления Апокалипсиса и даже может быть дату появления так долго Ожидаемого (Антихриста, Даджаля или к примеру Христа, Махди, Машиаха и т.д).
Пожалуй подключусь к эгрегеру Ожидаемого!
Виктор Рычков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:41

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 03 янв 2020, 20:23

Виктор Рычков писал(а):Хм! Интересно! Похоже Мустафа высчитал точное время наступления Апокалипсиса и даже может быть дату появления так долго Ожидаемого (Антихриста, Даджаля или к примеру Христа, Махди, Машиаха и т.д.).
Пожалуй подключусь к эгрегеру Ожидаемого!

А Вам Виктор, действительно всё равно за кем следовать? Толи за Христом, то ли за Антихристом? Вы же не знаете, кто такой Мустафа? :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение ВасАл » 03 янв 2020, 21:06

Вообще-то за Христом сложно следовать"Кто любит отца или мать более,нежели меня,не достоин меня;и кто любит сына или дочь более,нежели меня,не достоин меня"(Матф10.37).
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 04 янв 2020, 00:27

ВасАл писал(а):Вообще-то за Христом сложно следовать"Кто любит отца или мать более,нежели меня,не достоин меня;и кто любит сына или дочь более,нежели меня,не достоин меня"(Матф10.37).

А Вы думаете следовать Антихристу будет легче? Наверняка предложит отказаться от Бога-Отца и ему поклониться, как раб Хозяину. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение ВасАл » 05 янв 2020, 18:56

Владимир Ком писал(а):
ВасАл писал(а):Вообще-то за Христом сложно следовать"Кто любит отца или мать более,нежели меня,не достоин меня;и кто любит сына или дочь более,нежели меня,не достоин меня"(Матф10.37).

А Вы думаете следовать Антихристу будет легче? Наверняка предложит отказаться от Бога-Отца и ему поклониться, как раб Хозяину. :idea:
Кто похвалит Меня лучше всех,тот получит большую,вкусную конфету.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение ВасАл » 05 янв 2020, 19:21

Патриарх РПЦ "К" как-то сказал,что с обывательской точки зрения Иисус Христос и его апостолы лузеры и неудачники,еслиб не воскресение(в интервью телеканалу Россия Сегодня).Странно такое сравнение слышать от первосвященника.Это дяде Васе позволительно за рюмкой,но не первосвященнику.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Виктор Рычков » 06 янв 2020, 09:52

Владимир Ком писал(а):
Виктор Рычков писал(а):Хм! Интересно! Похоже Мустафа высчитал точное время наступления Апокалипсиса и даже может быть дату появления так долго Ожидаемого (Антихриста, Даджаля или к примеру Христа, Махди, Машиаха и т.д.).
Пожалуй подключусь к эгрегеру Ожидаемого!

А Вам Виктор, действительно всё равно за кем следовать? Толи за Христом, то ли за Антихристом? Вы же не знаете, кто такой Мустафа? :roll:

А Вам не приходило в голову такая мысль: что общего между Антихристом (Даджалем) и Христом, (соответственно Махди, Машиахом и т.д.), а также Апокалипсисом? Ответ напрашивается очевидным-Ожидание. Таким образом считаю, что это одно и то же явление(Антихрист, Христос-одно лицо, Апокалипсис). Поэтому я и подключился к эгрегеру Ожидаемого, как к глобальному Явлению. Кто Антихрист, кто Христос, выяснится когда это Явление случится.
Виктор Рычков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:41

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Ирина » 02 фев 2020, 13:55

Ну, вот! :-)
Настало 02.02.2020....
Смотрим, что происходит.
А, там уже и 7-8 февраля 2020 г. не за горами.... :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Владимир Ком » 02 фев 2020, 15:15

Ирина писал(а):Ну, вот! :-)
Настало 02.02.2020....
Смотрим, что происходит.
А, там уже и 7-8 февраля 2020 г. не за горами.... :-)

Докладываю! Первое чудо - в феврале идёт дождь! Снег тает и зима так и не наступила! Откуда тепло в центре России? :o
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: "Ковчег Завета"

Сообщение Ирина » 02 фев 2020, 17:40

Владимир Ком писал(а): Докладываю! Первое чудо - в феврале идёт дождь! Снег тает и зима так и не наступила! Откуда тепло в центре России? :o

Зато в прошлом году, кажется, снега было выше головы. За Уралом и сейчас хватает. В Африке снег выпал...
Циклоны не туда закрутились... :D
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Мифология и древние тексты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 64

@Mail.ru