Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 02 фев 2020, 11:54

v_sem писал(а):Я уже давно обратил внимание, что и юмор у Вас серый. А насчет источника о происхождении человечества? Вы же всегда требуете источник информации от других. Или Вы считаете, что Ваша память самый непогрешимый источник информации?

v_sem, Вы ещё долго троллить тему будете ?
Нечего перемывать оппонентам кости, если по теме нечего сказать.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение v_sem » 02 фев 2020, 12:38

Саныч писал(а):
v_sem писал(а):Я уже давно обратил внимание, что и юмор у Вас серый. А насчет источника о происхождении человечества? Вы же всегда требуете источник информации от других. Или Вы считаете, что Ваша память самый непогрешимый источник информации?

v_sem, Вы ещё долго троллить тему будете ?
Нечего перемывать оппонентам кости, если по теме нечего сказать.
Добрый день. Ну это Ваша тактика. "Дяденька меня обижают" или "Сам дурак," лучшей способ уйти от ответа.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение александр киринеянин » 02 фев 2020, 18:35

v_sem писал(а): "Дяденька меня обижают" или "Сам дурак," лучшей способ уйти от ответа.

Лучший способ для санычей. не реагировать на посты.... Это совершенно безграмотные люди на сайте...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 02 фев 2020, 20:49

v_sem писал(а): Ну это Ваша тактика. "Дяденька меня обижают" или "Сам дурак," лучшей способ уйти от ответа.
Странная у Вас эзотерическая логика, лечить зубы через анальное отверстие. Вас просят не троллить тему и не перемывать косточки оппонентов, а Вы про "Дяденька меня обижают" или "Сам дурак".

александр киринеянин писал(а):Лучший способ для санычей. не реагировать на посты.... Это совершенно безграмотные люди на сайте...

александр киринеянин, продолжаете нарушать заповеди своих же богов. Похоже ада Вам не избежать.
Изображение
https://www49.zippyshare.com/v/8uxcL9oL/file.html
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Коляновна » 06 фев 2020, 00:03

александр киринеянин писал(а): Я так понял, что ранее выложенная таблица (цифры ) трудны как и "мертвые"...


Всё дело в склонностях! Мне больше импонируют работы Велимира Хлебникова, который пытался установить законы событий во времени с помощью чисел в работах <<Доски судьбы>>.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение александр киринеянин » 06 фев 2020, 17:13

Коляновна писал(а): Всё дело в склонностях! Мне больше импонируют работы Велимира Хлебникова, который пытался установить законы событий во времени с помощью чисел в работах <<Доски судьбы>>.

Подобными вычислениями занимаемся более 20 лет. Только за базу взяли Библию и циклы Блаватской, потопы... Хлебников же пытался на анализе событий, дат найти просто закономерности. Сколько времени прошло и я не нашел развитие его мысли сегодня. Впрочем сильно не интересовался. Либо Библия дает события во времени именами - допустим Ной... Мне всегда нужны несколько подтверждений.... или те которые без Знаний осилит каждый. Искаженная при передаче таблица понятна сразу ! Кроме того нам известна полная расшифровка "таблиц судеб" шумер. Таблица это лишь подготовительный материал для расшифровки. Если желаешь по строкам напишу. Склонности могут меняться при наличии информации...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 06 фев 2020, 20:20

александр киринеянин писал(а): Подобными вычислениями занимаемся более 20 лет. Только за базу взяли Библию и циклы Блаватской, потопы...
Вот если бы за базу взяли кофейную гущу, вычисления были бы на порядок другой точнее. Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение александр киринеянин » 10 фев 2020, 21:29

Форум, благодаря модератору умирает... Он скорее мертв чем жив! При одной системе образования в государстве, знания такие разрозненные, далекие о истины и мне страшно за будущее науки ...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение malder » 11 фев 2020, 00:01

Александр, а что, на форуме запрещено иметь мнение, отличное от вашего? Не согласны с Санычем - парируйте, защищайтесь, аргументируйте. Хотя конечно, жалобы писать, оно как-то проще))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Лженаука.Чем она опасна для исследователя.

Сообщение Саныч » 11 фев 2020, 17:45

александр киринеянин писал(а):При одной системе образования в государстве, знания такие разрозненные, далекие о истины и мне страшно за будущее науки ...
Весьма интересная точка зрения. Она хороша для КПСС и называлась, демократический централизм.
В армии тоже это точка зрения весьма прижилась. Сказал командир мышь броню прогрызла, значит прогрызла. :D

Ну, а то, что эта точка зрения основа в церкви, это сам бог велел. Кто против, того предают анафеме.

Пожалел волк (поп) кобылу (науку), оставил хвост да гриву. Давно ли перестали полыхать костры "святой"инквизиции?

александр киринеянин писал(а):Форум, благодаря модератору умирает... Он скорее мертв чем жив!

Изображение

Дорогой александр киринеянин, писать кляузы это богу угодное дело?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Пред.След.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron
@Mail.ru