Пояс астероидов- остатки планетоида пришельцев ?

Re: Пояс астероидов- остатки планетоида пришельцев ?

Сообщение Ивенс » 30 апр 2012, 17:50

Сдвиг коры Марса привёл к обновлению поверхности планеты. Могли ли после этого остаться следы цивилизации? Катастрофа была столь глобальна, что всё было стёрто с лица планеты. Если марсиане не погибли все, то горстки их поспешно бежали на Землю, которая была похожа на их планету. Возможно, что некоторая часть их
попряталась на спутниках Сатурна и Юпитера.
Очевидцы наблюдения НЛО часто говорят о сражениях этих объектов друг с другом. Я берусь утверждать, что две цивилизации ведут войну между собой! Одна из них - наши предки марсиане, а другие их враги.
Ивенс
 

Re: Пояс астероидов- остатки планетоида пришельцев ?

Сообщение Ивенс » 03 май 2012, 21:16

Что привело в движение марсианскую кору,заставило колебаться его ось, подавило его магнитное поле и резко замедлило скорость его вращения?Было ли это то же самое событие, которое зверски изрыло кратерами юг планеты и сняло с севера "скальп"
В статье "Сайнтефик Америкэн"высказана мысль о возможность проникновения в Солнечную систему "крупного межпланетного тела",как оно могло пересечь предел Роша одной из планет и быть" разорванным приливными силами". Была высказана гипотеза,что эти события происходили не ранее 15000 года и не позднее 3000 года до н.э.Этот гость проследовал вблизи Марса и Земли. Я берусь утверждать, что он был обитаем.
Ивенс
 

Re: Пояс астероидов- остатки планетоида пришельцев ?

Сообщение Ивенс » 03 май 2012, 22:04

Идея о том, что гибель Марса произошла примерно 12 тысяч лет - пробуждает необыкновенный интерес.
Именно в это время на Земле окончился последний ледниковый период. Лицо планеты изменилось до неузнаваемости: бывшие береговые линии, острова и перешейки были затоплены, и исчезло множество видов животных. Выжившие в грязи и пепле люди были очень малочисленны. Людям пришлось начинать заново создавать цивилизацию, помня в виде легенд и мифов о былом могуществе.
Ивенс
 

Пред.

Вернуться в Фаэтон, Глория, Нибиру и др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru