КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение александр киринеянин » 01 апр 2020, 22:56

Современные так называемые образованные ..... отрицают Библию, Блаватскую, Нострадамуса.... Не понимают почему Неемия 7 : 66 назвал нашу цивилизацию под конец деятельности ослами....
К примеру Е. П. Блаватская писала, что в 4 круге на планете Земля человечество отработало (пересчитано на 2020 г.) ровно 18 618 857 лет всего.....
Википедия пишет: динозавры вымерли 65 млн. лет назад....
Где они жили? На МАРСЕ ! ?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение Владимир Фисунов » 02 апр 2020, 00:10

александр киринеянин писал(а): Современные так называемые образованные ..... отрицают Библию, Блаватскую, Нострадамуса.... Не понимают почему Неемия 7 : 66 назвал нашу цивилизацию под конец деятельности ослами....

Действительно, трудно понять то, о чем Неемия 7 : 66 ничего не писал. Читаем и удивляемся:
Неемия 7 : 66 писал(а):Все общество вместе состояло из сорока двух тысяч трехсот шестидесяти человек,

Если вы, александр киринеянин, признаете Библию, то зачем перевирать ее?
александр киринеянин писал(а):К примеру Е. П. Блаватская писала, что в 4 круге на планете Земля человечество отработало (пересчитано на 2020 г.) ровно 18 618 857 лет всего.....
Википедия пишет: динозавры вымерли 65 млн. лет назад....
Где они жили? На МАРСЕ ! ?

Динозавры-то жили на Земле. Это геологический факт, а вот с тем, откуда Блаватская взяла бред про "ровно 18 618 857 лет" разбирайтесь сами.
P.s.
Чисто риторический вопрос - какое отношение вы имеете к фонду Александра Пятигорского?
P.p.s.
Вопрос модератору:
Посмотрел на число посетителей страницы на данный момент. Показывает 46 человек. Между тем, общее число просмотров этой страницы всего 5. Как такое может быть?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение александр киринеянин » 02 апр 2020, 11:19

«В мире существует сообщество пострашнее бандитского: это сообщество ученых». (Нильс Бор)
А Пятигорский тоже не понимал как оно работает! Но ЕСТЬ, РАБОТАЕТ!
Мне по логике должно быть все равно, как кто овладел знаниями прошлого... Факт ! Не все мы знаем ..., догма - не аксиома ! Хуже всего отрицание без доказательств.
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение Владимир Фисунов » 02 апр 2020, 11:54

александр киринеянин писал(а):А Пятигорский тоже не понимал как оно работает!

Про ФОНД Пятигорского был чисто риторический вопрос, чтобы было понятно, "откуда ноги растут".
александр киринеянин писал(а):Мне по логике должно быть все равно, как кто овладел знаниями прошлого... Факт ! Не все мы знаем ..., догма - не аксиома

Так что там по поводу Неемия 7 : 66?
александр киринеянин писал(а):Хуже всего отрицание без доказательств.

Ну почему же? Еще хуже озвучивание эзотерического бреда без доказательств!
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение александр киринеянин » 02 апр 2020, 19:05

Владимир Фисунов писал(а): Еще хуже озвучивание эзотерического бреда без доказательств!


Все можно доказать, поддать сомнению или опровергуть... Все знания есть, на Земле их 25 %.
А что с Неемии доказывать, и так все ясно тем, кто исследовал годами.
Многие нумерологию, астрологию (не предсказательную ) и пр. не изучали, Писание и пророчества не знают по теме. Я то знаю ! Многие пишут бред и не оправдывают свое мнение. ПОчему?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение Владимир Фисунов » 02 апр 2020, 20:23

александр киринеянин писал(а):Все можно доказать, поддать сомнению или опровергуть...

Ну так докажите! Вы рассказываете свои сказки. Я могу начать рассказывать вам другие сказки. Вы должны мне поверить?
Сомневаюсь.
Тогда почему я должен верить в ваши сказки, если вы не приводите НИ ОДНОГО доказательства правдивости ваших сказок?
александр киринеянин писал(а):Все знания есть, на Земле их 25 %.

Где-то я уже слышал нечто подобное.
Вспомнил!
"Наш порошок на 25% лучше обычного!"
Смешно! Правда?
александр киринеянин писал(а): А что с Неемии доказывать, и так все ясно тем, кто исследовал годами.

Я привел вам тот самый стих, на который вы ссылаетесь. Там нет ни слова про ослов. Как вы это объясняете?
александр киринеянин писал(а):Многие нумерологию, астрологию (не предсказательную ) и пр. не изучали, Писание и пророчества не знают по теме.

Пример с Неемией показывает, что не знаете, конкретно вы. Так что, "неча на зеркало пенять, коль рожа крива".
александр киринеянин писал(а):Я то знаю ! Многие пишут бред и не оправдывают свое мнение. ПОчему?

Вы себе задаете этот вопрос?
Самокритично!
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение Саныч » 02 апр 2020, 21:53

александр киринеянин писал(а):Все знания есть, на Земле их 25 %.

Б-р-р-р, как это? Все знания есть, на Земле их 25 %. Как это?
Все знания есть, т.е. 100% знаний, но их 25 %. Математики объясните, как такое может быть ?
Или кто-то мухомора объелся? Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение александр киринеянин » 02 апр 2020, 22:33

1. Все знания для разумения настоящего момента существования есть! Но не более 25 % от Знаний 7 круга , 7 расы у них 100. Для человечества нашего времени по факту 25 % могут трактоваться как 100 некоторыми не изучавшими логику досконально!. Строить планеты = 100 %. У нас пока 25,351% Какой порошок?

2. Что рассказать о неемииных ослах конкретно,,,, там нумерология, астрология, деятельность евреев, таблица умножения, циклы, пирамиды, Блаватская и пр. Хватит ли разумения?
Понимать 42 колена родословной Иисуса, прецессия.. Можешь не понять без личного изучения?
Есть понимание. что одна цивилизация по Неемии равна 15 120 лет?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение Саныч » 02 апр 2020, 22:59

александр киринеянин писал(а):Понимать 42 колена родословной Иисуса, прецессия.. Можешь не понять без личного изучения?
Из всего бреда больше всего понравился этот: "Понимать 42 колена родословной Иисуса, прецессия.. "
александр киринеянин, Вы хоть знаете, что означает термин "прецессия" и каким боком она относится к родословной Христа?
Даже зебра смеётся.jpg
Даже зебра смеётся.jpg (19.33 КБ) Просмотров: 6089
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: КТО ПРОТИВОРЕЧИТ БЛАВАТСКОЙ

Сообщение александр киринеянин » 02 апр 2020, 23:27

САныч, это для тех изучал, не для ослов! Понимаешь, что читаешь или нет?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

След.

Вернуться в Наша наука



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

@Mail.ru