Что нам мешает жить вечно?

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Ирина » 10 апр 2020, 22:42

Решила познакомить участников форума с этой информацией, может быть кому-то покажется интересной. :-)

Прогоняющий старость. (от 08.05.2004)

Создатель теории волновой генетики академик Российской академии медико-технических наук и член Нью-Йоркской академии наук
ИМЯ создателя теории волновой генетики академика Российской академии медико-технических наук и члена Нью-Йоркской академии наук Петра ГАРЯЕВА никого равнодушным не оставляет. Отечественные коллеги-генетики ведут против его идей активную войну, чрезвычайно напоминающую сталинские времена, когда их самих травили апологеты биологической науки во главе с академиком Лысенко. Иностранные спецы идеи одобряют, однако пытаются разработки украсть — чтобы, получив патент, самим обогатиться. Но настоящий шок у общественности вызвало признание Гаряева, что он уже почти десять лет проводит эксперимент на своем организме. И особенно тот факт, что благодаря этому в 62 года выглядит и чувствует себя лет на 30–35, не больше.
https://www.peoples.ru/state/citizen/gariaev/
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Ирина » 10 апр 2020, 23:16

(Продолжение)
Использованием лингвистико-волновой генетики, позволяющей по-новому взглянуть на проблемы развития человека и в целом жизни на Земле, понять ответственность каждого не только за своё здоровье и благополучие, но и за благополучное, эволюционное развитие планеты.

Косвенным подтверждением важности этих исследований являются слова доктора медицинских наук, академика РАМН В.П. Казначеева, который утверждает, что эволюцию человечества ожидает не прогресс, а регресс «если не будет рождена интеллектуально-духовная идея, поднимающая нацию вверх в освоении и прогнозе Планеты, её глобализации, космизации, освоении новых не только тонкофизических, квантовофизических, но биоквантовых механизмов памяти, интеллекта, новых систем связи, если не будут найдены особенности конфликтов бактериально-вирусных, протозойных организаций, которые разъедают человеческое тело, и конфликты хронических, инфекционных, вирусных, протозойных и др. процессов, эпидемия хронических заболеваний будет расти. Это тоже живой мир, это тоже космос – это космогоническая проблема»[1].

Особенность подхода П.П. Гаряева к исследованию функции хромосом и принципов генетического кодирования заключалась в использовании последних достижений лазерной физики, голографии, солитоники, теории квантовой нелокальности. Такая методологическая платформа позволила учёному получить совершенно уникальные результаты.

Пётр Петрович Гаряев доказал, что работа генома осуществляется на двух уровнях: вещественном (который один только и исследовалсяв классической генетике) и полевом. При этом именно полевой уровень является определяющим. Большая часть информации содержится в ДНК в виде волны. И управляют этой информацией как раз те самые 98% «мусорных» генов.

Исследования П.П. Гаряева базировались на гениальных предвидениях российских учёных А.Г. Гурвича, В.Н. Беклемишева и А.А. Любищева, высказанных ещё в 20-е годы ХХ столетия, о полевой природе хромосом.

П.П. Гаряев, А.А. Березин и А.А. Васильев пришли к выводу, что генетический аппарат подобен биоголографическому компьютеру, который задаёт программу формирования организма. Именно на полевом уровне записана информация, определяющая, на каком этапе деления оплодотворённой яйцеклетки из одних, до этого совершенно одинаковых клеток, начинают формироваться, например, ручки ребёнка, а другие дают начало формированию нервной системы. Эта информация хранится в геноме, она же может считываться и переноситься в пространстве и времени. Аналогия работы с компьютером полная, так как «ДНК-компьютер» способен не только хранить, считывать и переносить уже записанную информацию, но и получать новую информацию, включая эмоции из голосовой речи. Эти функции осуществляются с помощью солитонных и лазерных полей, вырабатываемых самими хромосомами. Способность ДНК принимать такую информацию, может вызывать серьёзные изменения в организме, например, выздоровление или, наоборот, болезнь и даже гибель (в зависимости от характера информации). Наши гены вполне могут останавливать старение, регенерировать ткани и органы, противостоять неизлечимым болезням, оживлять память организма о своём здоровом состоянии и т.д.

Каким образом реализуются все эти функции в ДНК?

В ходе многолетних исследований П.П. Гаряев выделил несколько механизмов генома, которые как раз и раскрывают секрет необычных, вернее, неизвестных до недавнего времени науке, способностей генома.
(продолжение будет)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Ирина » 10 апр 2020, 23:26

Продолжение...
Первым является лингвистичность, т.е. текстовость генетических программ (на уровне процессов биосинтеза белков) в реальном, а не метафорическом смысле. Пояснить этот атрибут можно следующим примером. Книга – это, с одной стороны, бумага, вещество. Но когда мы её читаем, то воспринимаем глазами как отражение световой волны. Так и ДНК представляет собой, образно говоря, видеоленту, которая проигрывается нашими клетками и тканями. Если чтение даёт сбой, то может, например, вырасти не 5 пальцев, а 6.
Подробнее и наиболее проще для понимания смотрите здесь:
http://university.sirius-ru.net/etika/b ... uka_01.htm
Вложения
bog_i_nauka_01_3.jpg
bog_i_nauka_01_3.jpg (5.68 КБ) Просмотров: 10030
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение v_sem » 11 апр 2020, 00:27

Наше тело является средством для совершения Духа (души). Если тело сделать бессмертным то прерывается процесс совершенствования, а это в свою очередь в конце концов нарушит равновесие Вселенной. Жизнь это череда циклов, а значит мы и так живем вечно. Большинство людей на вопрос:" Какой антоним слова жизнь?" Отвечают:"Смерть". Но антоним слову смерть это рождение. Таким образом и смерть и рождение входят в понятие - жизнь.https://salik.biz/articles/54422-dolzhe ... rtnym.html
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Владимир Ком » 11 апр 2020, 14:13

Мне кажется, что эта тема зашла в тупик. Большинство думают о бессмертии тела, не зная, что на самом деле внутри тела обитает бессмертный Дух, который само осознаёт себя, как "Я", мыслит, ощущает через Душу, наблюдает происходящее вокруг тела и управляет им. Выйдя из тела, оно падает бессильной оболочкой, ведь Духовная Энергия, питавшее тело ушла. Дух возвращается Духовный Мир, где нет времени, и где Он бессмертен.
Значит, чтобы жить вечно в теле, так как Дух и так вечен, надо понять, а почему Дух покидает тело?
На мой взгляд, у Духа есть веские причины. Первое - возможно тело не рассчитано на вечное существование. Второе - Духу не комфортно в теле и в этой враждебной среде и ему требуется периодический отдых в Духовном мире. Третье - такая периодичность запланирована Богом-Творцом и это названо Законом Кармы. Отсюда интересный вывод: чтобы жить вечно надо отменить Закон Кармы, улучшить социальное бытие на Земле, чтобы было так же, как в небесном раю, и разобраться с теми погрешностями, которые повреждают физическое тело, названные болезнями, которых насчитывается порядка 20 000 видов. :idea:
И как ни странно, именно эти три проблемы пытались решить христианские священники для верующих. Первое, они действительно отменили Закон Кармы, объявив прихожанам, что Душа живёт всего один раз и больше не воплощается (хотя на самом деле все продолжали воплощаться). Второе, они свято верили, что вот-вот осуществится пророчество основателя христианства Иисуса Христа, что придёт Царство Бога на землю, не пройдёт одного поколения (20-25 лет). Иисус даже дал название этой Духовной Энергии, которая изменит мир людей и даст вечное здоровье телу, это Божественная Любовь. Поэтому третье условие - очищение от всех болезней, в принципе христиан не интересовало, так как оно и так будет по Воле Бога-Отца.
Но прошло 2000 лет с момента этого пророчества и оно так и не осуществилось. Царство Небесное не спустилось на Землю, люди продолжали болеть и умирать, а их Души вновь и вновь продолжали входить в тела людей, следуя Закону Кармы. Вероятно, кто-то более могущественный, чем Иисус Христос, не позволил нарушить заведённый процесс смертей тел людей. Кому-то выгодно получать Духовную Энергию, которая излучается из умершего. Как люди извлекают нефть и газ из тела земли, и не видят альтернативы этой энергии, так и эти невидимые людям существа, извлекают из людей их Жизненную Энергию, чтобы самим жить и не видят ей альтернативы. Получается, что современных людей ложное представление о том мире, где они живут и эту иллюзию поддерживают религии. Наука тоже, даже не пытается изучать "потусторонние" явления, что так же создаёт уже "научную" иллюзию.
Отдельные учёные - мистики, которые пытаются выбраться из многослойной материальной иллюзии и религиозной лжи, объявляются шарлатанами и "лже-учёными", что равносильно побиению камнями - словами и сжиганию отступника от материальной веры в информационной топке СМИ. И всё это организуется и контролируется невидимой силой, как говорят "необоримой силой", которая и контролирует весь процесс, чтобы люди не достигли бессмертия. :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Петр Лунев » 29 июл 2020, 22:35

Владимир Ком писал(а): Отдельные учёные - мистики, которые пытаются выбраться из многослойной материальной иллюзии и религиозной лжи, объявляются шарлатанами и "лже-учёными", что равносильно побиению камнями - словами и сжиганию отступника от материальной веры в информационной топке СМИ. И всё это организуется и контролируется невидимой силой, как говорят "необоримой силой", которая и контролирует весь процесс, чтобы люди не достигли бессмертия. :roll:

Одно из двух, уважаемый Владимир Ком:
а) Вы нас тролите
б) не понимание темы?
Я склоняюсь к первому: Вы нас тролите!
Физическое существо конечно в любом случае: 200, 300, 1000 лет - это во-первых.
Духовное существо пребывающее в нас безсмертно - в любом случае.
Мы обязаны, должны осознать, что Мы безсмертны и поэтому накапливаем плюсы и минусы нашего существования. Недалекие те из нас, кто считает, что мы безнадзорны и можем себе позволить творить, что захочем. Это не так. ПОМНИТЕ ВСЕ!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Саныч » 09 сен 2020, 09:46

v_sem писал(а):Наше тело является средством для совершения Духа (души). Если тело сделать бессмертным то прерывается процесс совершенствования, а это в свою очередь в конце концов нарушит равновесие Вселенной. Жизнь это череда циклов, а значит мы и так живем вечно. Большинство людей на вопрос:" Какой антоним слова жизнь?" Отвечают:"Смерть". Но антоним слову смерть это рождение. Таким образом и смерть и рождение входят в понятие - жизнь.https://salik.biz/articles/54422-dolzhe ... rtnym.html
В доказательство сказанного, покажите душу умершего человека и из чего она состоит?
Без этого, ваша писанина словоблудие, не более того.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение v_sem » 09 сен 2020, 11:00

Саныч писал(а):
v_sem писал(а):Наше тело является средством для совершения Духа (души). Если тело сделать бессмертным то прерывается процесс совершенствования, а это в свою очередь в конце концов нарушит равновесие Вселенной. Жизнь это череда циклов, а значит мы и так живем вечно. Большинство людей на вопрос:" Какой антоним слова жизнь?" Отвечают:"Смерть". Но антоним слову смерть это рождение. Таким образом и смерть и рождение входят в понятие - жизнь.https://salik.biz/articles/54422-dolzhe ... rtnym.html
В доказательство сказанного, покажите душу умершего человека и из чего она состоит?
Без этого, ваша писанина словоблудие, не более того.
Ну в таком случае сфотографируйте и выложите на форум фото своего разума. В противном случае будет считаться, что у Вас его нет.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение Саныч » 09 сен 2020, 19:06

v_sem писал(а):
Саныч писал(а):
v_sem писал(а):Наше тело является средством для совершения Духа (души). Если тело сделать бессмертным то прерывается процесс совершенствования, а это в свою очередь в конце концов нарушит равновесие Вселенной. Жизнь это череда циклов, а значит мы и так живем вечно. Большинство людей на вопрос:" Какой антоним слова жизнь?" Отвечают:"Смерть". Но антоним слову смерть это рождение. Таким образом и смерть и рождение входят в понятие - жизнь.https://salik.biz/articles/54422-dolzhe ... rtnym.html
В доказательство сказанного, покажите душу умершего человека и из чего она состоит?
Без этого, ваша писанина словоблудие, не более того.
Ну в таком случае сфотографируйте и выложите на форум фото своего разума. В противном случае будет считаться, что у Вас его нет.
v_sem, вы пользуетесь разумом, которого у Вас тоже не должно быть, согласно Вашей логике. Ведь и Вы не можете выложить на форум фото своего разума.
Разница, уважаемый v_sem, в том, что благодаря разуму люди совершают осмысленные поступки и познают природу. А это уже осязаемые вещи, в отличие от болтологии попов и эзотериков.
Кстати, движение биотоков в головном мозге человека, т.е. мыслительный процесс, зафиксировано инструментально. Электроэнцефалография (ЭЭГ), называется.
Изображение

Петр Лунев писал(а):
Владимир Ком писал(а): Отдельные учёные - мистики, которые пытаются выбраться из многослойной материальной иллюзии и религиозной лжи, объявляются шарлатанами и "лже-учёными", что равносильно побиению камнями - словами и сжиганию отступника от материальной веры в информационной топке СМИ. И всё это организуется и контролируется невидимой силой, как говорят "необоримой силой", которая и контролирует весь процесс, чтобы люди не достигли бессмертия. :roll:

Одно из двух, уважаемый Владимир Ком:
а) Вы нас тролите

Троллит, конечно. Особенно вот эта классическая фраза тролля:"... как говорят "необоримой силой ...".
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Что нам мешает жить вечно?

Сообщение v_sem » 09 сен 2020, 21:25

Саныч писал(а):v_sem[/b], в том, что благодаря разуму люди совершают осмысленные поступки и познают природу. А это уже осязаемые вещи, в отличие от болтологии попов и эзотериков.
Кстати, движение биотоков в головном мозге человека, т.е. мыслительный процесс, зафиксировано инструментально. Электроэнцефалография (ЭЭГ), называется.
Изображение
Какие биотоки.? Кто их видел? Доказательства на форум. А насче картинки Вы себе льстите. Вы мыслите вот этим местом
жопа.jpg
жопа.jpg (24.76 КБ) Просмотров: 5325
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Долголетие и бессмертие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
@Mail.ru