Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 15 май 2021, 17:17

Сидоров Г.
Наследие белых богов

"Я ещё раз развернул перед собой карту империи Куру и увидел ряды звёздочек, расположенных на горных вершинах Алтая, Саян, в горах Памира, Гиндукуша и Гималаев.
– Вот они, энергетические станции древних, – показал на звёздочки хранитель. – Это те, которые уцелели после войны империй и потопа. Наверняка их было больше, особенно на Севере и Северо-Востоке.
– Не пойму, как можно получать энергию в горах? – удивился я. – Откуда она там? Может, из космоса?
– Ты почти угадал – из эфира, юноша, который принимает наша планета. Горы – это её антенны. Через них идёт энергетический обмен планеты с Космосом. Вершины гор принимают и отдают эфирные потоки. Из центра галактики принимают, а из ядра земли отдают. Часть эфирных потоков и улавливали энергетические станции древних. Для планеты это мизер, почти ничего, зато для цивилизации – избыток. Горные энергетические станции переводили волны эфира во все другие виды энергии и передавали их беспроводным способом на любые расстояния.
– Это то, что уцелело на нашей планете от допотопной цивилизации? – задал я пришедший мне в голову вопрос.
– А ты как думаешь?
– Думаю, что так.
– Ты прав. Обе послепотопные империи: и Северная белых богов, и империя Куру – являлись наследницами не только древних знаний и уцелевших арсеналов оружия, но и оригинальных энергетических станций. Всё это под корень было уничтожено последней войной. Битва на Курукшетре свела к нулю всё, что чудом уцелело от допотопной эпохи, – вздохнул дедушка. – В наше время в горах видны только руины. Это всё, что осталось от древних энергетических станций, – показал хранитель на карту империи Куру. – Преобразователи эфирных потоков в другие виды энергии у нас, на территории России, когда-то стояли на вершинах центрального Уральского хребта, хребта Верхоянского, Черкского, в горах Горной Шории, Алтая и Саян. Есть сведения, что не все преобразователи полностью разрушены. Некоторые из них выведены из строя, но всё ещё стоят. Понимаешь, о чём я сейчас говорю?
– Не совсем.
– Речь о том, что в недалёком будущем, может, лет эдак через 50-60, наши потомки смогут освоить некоторые технологии древних.
– Ты мечтаешь о времени, когда они догадаются об устройстве энергопреобразователей? – спросил я.
– Речь идёт не только о преобразователях эфира, думаю, что наша наука к тому времени выйдет на уровень получения энергии и из солнечного ветра. У древних были и такие энергопреобразователи. Они располагались на орбите и посылали энергию в города Земли напрямую, без проводников. Когда у людей Земли появится избыток энергии, тогда цивилизация сможет снова выйти на уровень создания на планете ландшафтов, новых экосистем как на суше, так и в океане".

https://www.litmir.me/br/?b=576248&p=17
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 16 май 2021, 13:34

Сидоров Г.
Наследие белых богов

– Ты можешь в трёх словах рассказать мне, как работали энергопреобразователи древних?
– Могу! – повернулся ко мне Чердынцев. – Только сможешь ли ты меня понять?
– Постараюсь.
– Тогда слушай. Для своих преобразователей первичной материи во вторичную энергию наши предки использовали горные породы, в которых много кварцита. Кристаллы кварца, как ты знаешь, обладают свойством при малейшей деформации своей решётки отдавать свободные электроны. Речь идёт не только о механической деформации, но и о полевой. О последней практически никто из наших современных физиков не догадывается. Конечно, ты этого не знаешь, но я тебе скажу, что эфирные потоки движутся не прямолинейно. Их движение вращательное: либо по часовой стрелке, либо против часовой. Последнее зависит от того положения, куда направлен поток. Если поток эфира движется в плотные слои материи, то он вращается по часовой стрелке, если же эфирный поток стремится из плотного пространства в разреженное, то вращается он, наоборот – против часовой. Оба этих потока в условиях любой планеты идут на определённой сверхвысокой частоте. Что происходит с ионами кварцита в таких условиях? Ты знаешь, что из них состоит кристаллическая решётка минерала. Когда вращение эфира идёт по часовой стрелке, то они сжимаются, когда наоборот, то идёт обратный процесс. Другими словами, происходит постоянная деформация ионов. Кроме того, часть энергии эфирных потоков уходит на эту работу. Отсюда и берутся заряды, которые передаются по кристаллической решётке. Это, конечно, упрощённая схема, есть технология получения энергии и из эфира.
https://www.litmir.me/br/?b=576248&p=17
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 29 май 2021, 17:42

phpBB [video]

НЬЮ-МАДРИД. РАЗЛОМ В ИЮНЕ 2021. ПРОГНОЗ ПО ЕВРОПЕ И АНАЛИЗ ПО ШТАТАМ. ГОВОРИТ ВАНТУЗ И ZETA TALK
•24 мая 2021 г.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 03 июн 2021, 16:14

02.06.2021 Катрен “Время пришло - Июнь наступил”
Создатель знал, что Доктрина разбудит Россию. Все люди хотят знать - что Её ждёт?
Бог предложил Ей Миссию - Бог обещал, что Пророк тоже придёт
Всё сбывается - когда Бог творит. Народ России не понимает себя.
Не понимает - что власть уже натворила. Россия пока не слышит Меня.
Россия в пассиве и слушает власть. Но власть давно продалась Западу.
Россия давно разделена на части, по международному капитала плану
В планах Запада уже нет России - всё делается против Неё.
Разделить природные ресурсы - их миссия, для власти Запад гарантирует в Мире жильё.
Запад и власть забыли о Боге, что Планета принадлежит не им.
Поменяются скоро все итоги - прозвучит на Планете Создателя Гимн.
Всё, что планирует Запад - не будет. Всё, что планирует власть - разрушится.
Создателя Пророк у руля будет. Всё, что Бог планирует - случится.
Люди не понимают, что пришло время - не просто время, а - время Экзамена.
Пандемия для людей - совсем не бремя: бременем будет скоро - Великое Преображение.
Бог дал месяц для всех в этом Мире. Особенно важно, что для России.
Начинается Великое перемещение - или, по-другому - Великая Миссия.
Люди должны знать, что всё изменится. Прошлое уже не вернуть.
Вращение Планеты тоже изменится - и капитализм не вернуть.
Будет другое - Шестая Эпоха. Пятая с «измами» навсегда уйдёт.
Для людей с деньгами будет очень плохо - Время Великого Духа взойдёт.
На кладбище останется капитал. Власть не воспользуется деньгами.
Час расплаты за её Ложь настал - деньги превратятся в татами.
Наступило время Бога отбора - нет для Бога ничего сложного.
Будет хорошо видно лгуна и вора - Богу опустить его в Ад - не сложно.
Список для Ада давно известен: Правительство и, конечно, Дума.
Отбор для Бога сегодня уместен - люди должны были раньше думать!
Теперь уже поздно просить прощения. Когда грабили Русь - не оглядывались.
Началось Великое Бога отмщение - пожалеют некоторые, что родились.
Время отмщения коснётся всех. Пандемия им покажется Раем.
Бог спросит каждого строго и всех - всех заденет, и никого - краем.
Месяц на размышление, Июль - Экзамен. Ничего изменить нельзя.
Начинается время в Духе уже перемен. Бог покажет - у кого и какая стезя.
Время пришло - Июнь наступил. Весна перешла в Лето.
Бог уже Новые семена посадил - на прошлое наложено вето.
Аминь. Отец Абсолют. 02.06.2021
Записал Маслов Л.И.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 18 июн 2021, 23:55

Предсказание будущего падения астероида
Я не знаю точного времени реализации этого сценария, но примерно стоит ожидать столкновения с астероидом, речь идет о трех годах 2021-ый, 2022-ый и 2023-ый, который упадет или между двумя Америками или в зоне рядом с Австралией. Астероид заденет и Луну и Землю, и в большинстве создаваемых структур он ударит по материку Австралия, мы в основном оба это видим и создаем.
Также на самом астероиде поставлена защита и выстроена траектория удара по Австралии, хотя это будет лишь точка слома, после которой всё тут сломается, все части жизнедеятельности старой реальности, а потом уже и процесс перехода в новую вертикаль любви и осознанности.
Автор: Матерь Богов с ВК
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 13 июл 2021, 19:58

Вселенский разум о будущем
Три вопроса
1 вопрос:
-Что будет с профессиями, известными сейчас в процессе перехода? Ответ: -Бюрократические функции перейдут к цифровым программам. Законотворчество будет меняться, упрощаясь, исключая возможность трактовать закон в привычном сейчас для вас ключе (противоречиво) Государства (существующие сейчас), как органы контроля не справятся с проектом перехода по своему сценарию, их структуры: администрирование, полиция, армия, налоги, все формы разведки и безопасности, территориальные границы, перестанут существовать в нынешнем виде. Средства массовой информации и политические игры потеряют эффективность, изменения ваших ментальных свойств внесут ясность в намерениях участников процесса. Банковская, финансовая система, формы взаиморасчетов, будут без физических носителей (виртуальные деньги) Медицина изменится. Взгляд на здоровье вида и его сохранность сместится в сторону профилактики причин заболеваний еще на духовном уровне. Технологии восстановления здоровья будут духовными, энергетическими, волновыми, информационными программами. Фармокологии в нынешнем виде не будет. Образование изменится. Цель - изучение мира, через изучение себя. Модная индустрия останется в прошлом. Технологичная "Пижама", балансирующая температуру влажность тела и внешней среды + ортопедическая обувь будет вашей традиционной одеждой. Косметология "индустрия красоты" перестанет существовать, вы научитесь видеть красоту тела любого существа в красоте духа. Форма и состояние вашего физического тела приобретет свое настоящее значение - транспорт ДУШИ. Сельское хозяйство перейдет в замкнутый роботизированный природосберегающий цикл без людей. Машины будут производить машины. Переход на новые виды энергии (и старые, закрытые на многие годы) изменит вашу экономику. Углеводороды перестанут добывать и использовать. Вслед за этим изменятся все смежные структуры. Эпоха потребления закончиться. Вы перестанете производить ненужный мусор.
2 вопрос: -Сколько времени будут происходить эти перемены?
Ответ: -Время - субьективная категория, существует в вашем восприятии. Все происходит уже сейчас и будет меняться пропорционально раскрытию вашего знания о себе. Вам придется осознать, что прежние парадигмы не являются истиной. Чтобы пройти этот болезненный для вас момент, работайте сегодня со своим СВЕТОМ. Пробуждение каждого на индивидуальном уровне будет нарастать, количество перейдет в качество. Исследуйте, пробудите свою любознательность учитесь задавать точные вопросы. На точные вопросы вы получите точные ответы. Ментальная прозрачность потребует выстраивания новых взаимоотношений на всех уровнях. Вы сейчас день за днем приближаете эти изменения. Вам не нужно "строить новый мир". В вашем ЕДИНСТВЕ возможно отсечь лишнее, больше ненужное вашему виду и создать дружественную среду для всех форм жизни. ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОЙ МИР МЕНЯЯ СЕБЯ.
3 вопрос: -Что будут делать на планете разумные духи, если столько профессий умрет?
Ответ: -ПОЗНАНИЕ СЕБЯ. Появятся профессии связанные с раскрытием своей природы. Общедоступными станут пространства, за пределами известной планеты, опыт, накопленный многообразными формами жизни, войдет в ваши будни. Дети будут развиваться исходя из индивидуальных задач Духа. Учиться управлять собой. Учиться взаимодействовать во вновь образованных коллективах исходя из уровня Любви. Любовь - это ваша ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ. Любовь - это ваше ТОПЛИВО. Любовь - это ваше развитие. ЛЮБОВЬ - КЛЮЧ КО ВСЕМ ДВЕРЯМ, В КОТОРЫЕ ВЫ СТУЧИТЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ. Не получится любить ближнего, пока вы не научитесь любить себя, направьте свое внимание на себя, раскройте: КТО ВЫ ЕСТЬ! Дефицит Любви породил недостаточность в пище, тепле, энергиях, времени, денег, здоровья. ВАМИ УПРАВЛЯЛ СТРАХ. Ваши новые способности раскроют перед вами возможности, которые в нынешнем своем состоянии вы не сможете представить. Любим вас. Видим вас в СВЕТЕ ВАШЕГО СОВЕРШЕНСТВА.
Приняла Лолита 12.07.21
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 03 авг 2021, 13:00

Предсказание будущего падения астероида
Я не знаю точного времени реализации этого сценария, но примерно стоит ожидать столкновения с астероидом, речь идет о трех годах 2021-ый, 2022-ый и 2023-ый, который упадет или между двумя Америками или в зоне рядом с Австралией. Астероид заденет Луну и Землю, и в большинстве создаваемых структур, он ударит по материку Австралия, мы в основном оба это видим и создаем.
Также на самом астероиде поставлена защита и выстроена траектория удара по Австралии, хотя это будет лишь точка слома, после которой всё тут сломается, все части жизнедеятельности старой реальности, а потом уже и процесс перехода в новую вертикаль любви и осознанности.
Конечно это затронет весь мир и это и так ясно, но все защитные установки и структуры новой временной ветки, что мы уже установили и активно продолжаем внедрять, смогут защитить ВВ и людей, кто будет переходить через опыт перехода в новую реальность...насколько это в наших силах тут, мы сможем это реализовать, раз реализуем и всё остальное, так что не бойтесь, принимайте это как освобождение и возможность выйти из старого.
А в остальном... меня лишь волнует присутствие связи со всеми как можно дольше, надеюсь, этот момент будет урегулирован, и мы все сможем быть в едином поле общения дольше...
Все те структуры, которые мы когда-то создавали для защиты Земли, теперь сами же удаляем и разрушаем, также в связи с этим удаляли совместные структуры защиты старой игры относительно Земли и Луны. Луна не просто спутник Земли, а еще важный щит для Земли, который способствует огромной защите от ударов из физического космоса. Все эти структуры и защита самой Луны удаляются и отключаются с системного ядра, так как в старой частоте это уже не имеет смысла в силу того, что и сама Луна и Земля пройдут в новую частоту новой эпохи.
Да будет так.
Автор: Матерь Богов с ВК
https://vk.com/wall361548122_86552
Мой комментарий.
Я задал МБ вопрос: - Правильно я показал место падения и направление астероида?
Матерь Богов ответила: - Владимир, на сам континент должен упасть по сценарию, хотя конечно возможны варианты, ведь реализация сценария с вертикали имеет различные варианты реализации на горизонтали, поживем увидим как всё реализуется...
Астрономические наблюдения.
На первой картинке 2018 года астероиды разбросаны в околоземном пространстве в 2018 году, а в июне 202 1года астероиды собраны в облако и земля пролетает через это облако. Можно это рассматривать как активацию намерения на ожидаемый сюрприз из космоса, ведь неизвестно, что стоит за этим, может хвост кометы?
Вложения
1XpdcX-VvDo[1].jpg
1XpdcX-VvDo[1].jpg (101.01 КБ) Просмотров: 7280
Y_ik3oe540E[1].jpg
Y_ik3oe540E[1].jpg (66.26 КБ) Просмотров: 7280
j0tAN_br3hs[1].jpg
j0tAN_br3hs[1].jpg (69.35 КБ) Просмотров: 7280
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 21 авг 2021, 02:14

phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Ком » 18 сен 2021, 15:18

Далёкое будущее.
Это от Дмитрия Нижельченко - нашего астролога из Павлограда, в фейсбуке он под ником Dmitriy Uranus : Сегодня вспомнилось мое астральное путешествие в будущее (13.01.2015 , под утро, после 6 часов).
Даже не знаю с чего начать, и как все это описать, и стоит ли это делать. Все равно вы мне не поверите... Попробую описать вкратце.
Меня катапультировало так далеко в будущее, что я пол дня ходил и думал писать на ФБ про это или нет. Слишком невероятная картинка. Я не могу понять через сколько же сотен или тысяч лет такое случится... Мне рассказали и показали все про мир будущего в деталях. Честно говоря я теперь могу написать потрясающую фантастическую книгу или предложить сценарий для фильма.
Почему-то попал в Москву, точнее в город который будет на месте современной Москвы. Там не было никаких стекла и бетона, башен небоскребов или спальных кварталов. Все было так гармонично соединено с живой природой, что человек вообще не наносил вреда своим существованием.
Первое и самое приятное - на улицах разговаривали на каком-то суржике, отдаленно напоминающем русско-украинско-английский. Меня это позабавило. Многих слов я не понимал, они были совсем новыми.
Я спрашивал у людей про то, кто же сейчас у власти - ответ имя женщины. Такого имени я никогда не слышал, и не смог его запомнить. Запомнил только что, когда люди называли ее имя, они добавляли слова - "наша гордость и наша радость!" Я понял, что наступил матриархат. Границ и стран уже давно нет, есть просто материнская планета Земля.
Еще запомнил, что одежда у людей была очень красивая, как бы светилась изнутри, ее цвет и узор можно было менять по желанию. На улицах не было старых или очень полных людей. У меня было столько вопросов, что меня пригласили в какой- то дом, и подробно все рассказали и показали. Там стояло что-то напоминающее 3Д телевизор, который телепатически показывал картинки прямо в мозг на твоем языке.
Оказывается люди генетически модифицировали себя и появилось несколько новых рас человечества. Ценятся только личные способности и таланты.
Я видел такие расы: люди-вирусы, люди-грибы, люди-деревья, люди-полубоги-атлеты, обычные люди. Как бы человеческий разум соединился со всеми формами жизни и существами обитавшими на Земле, произошло взаимное проникновение и симбиоз. На самой Земле таких людей было мало, только несколько кварталов, где проходило их созревание, тренировка и воспитание. Подробно показали тренировки, но я тут об этом писать не буду. Скажу что не было уже никаких космических кораблей и транспортных машин. Перемещения во Вселенной происходили совсем другим способом, мгновенно в любой уголок. Со стороны это выглядело как перемещение силой мысли. Новые человеческие расы выполняли свои задачи. Люди-вирусы, люди-грибы были созданы для путешествия в космосе и заселения других планет во Вселенной. Физически они напоминали обычных людей, но могли менять форму и размер тела. Они выполняли различную функцию - люди-вирусы распространяли человеческую ДНК во вселенной, а люди-грибы и люди-деревья создавали условия для жизни на других планетах. Это был синтез разума и мира грибов, вирусов и растений. Вместе они преодолевали любые проблемы связанные с выживанием. Видел как люди-вирусы создавали свои микроскопические копии с ДНК человечества и внедряли их в инопланетные клетки по разным звездным системам.
Люди-полубоги-атлеты занимались в основном спортом. Постоянно проходили какие-то соревнования, выступления, состязания. Всем это нравилось. Но на Земле в основном жили обычные люди, просто они не старели и не болели.
Отдельно скажу про их телепатическое ТВ. Это просто сказка! Физически ТВ был как очень большая панель дополнительной 3Д реальности. Оно могло не только показывать, но ТВ давал в реале то что показывал, если человек это захотел!!! В том доме, где я был, показывали соревнования по спорту напоминающему большой теннис. Я заинтересовался невероятно красивой ракеткой - ТВ тут же задал мне вопрос прямо в мозг, хочу ли я ее получить? Я сказал да - и он мне ее "распечатал" и выдал готовой вещью! Был шок! Я спросил - как он это делает? Хозяин показал, оказалось в стене за панелью стоят картриджи с протоматерией, с тем, из чего состоят все элементарные частицы. Из этой протоматерии создаются атомы, молекулы и в итоге все материальные вещи. И сказал, чтобы я дальше следил за желаниями, не желал того, что мне на самом деле не нужно в данный момент, т.к. дальше будут показывать хокей, и всю комнату завалит коньками, клюшками, шайбами, шлемами и формой. И что картриджи не бесконечные, и могут закончится. Что это и есть единственная валюта в этом мире. Но клюшку и шайбу я все таки себе распечатал.
Еще запомнил как было приятно всем смотреть кулинарные передачи, там готовили всякую вкуснятину из натуральных ингредиентов, а все кто смотрел передачу пробовали что приготовил сегодня ведущий повар. Я видел как распечатался торт, все его попробовали и оставили телепатические отзывы сформировавшие рейтинг продукта. По отзывам люди могли и дальше себе выбирать что новенького сегодня поесть.
Про дома будущего. Их выращивали из генетически преобразованных семян деревьев. Просто садили семечко и очень быстро вырастал большой и красивый дом напоминающий огромный дуб с комнатами внутри себя. Пространство внутри дерева было расширено, и оно было больше чем снаружи. Его корни брали воду с подземных слоев, для себя и для людей. Листья были как солнечные батареи, давали людям энергию, а дереву жизнь. Потому не было стекла и бетона!
Кругом была гармония и просто радость жизни! Не было никакой политики, войн, болезней, голода, смерти. Люди сами решали чем заниматься, где жить, развиваться или нет, путешествовать по Вселенной, или соединиться с царством растений и слушать пение прекрасных птиц в своих ветвях...
P.S. Алкоголя, грибов, наркотиков не употребляю ни в каком виде
Было опубликовано тут 13 января 2015: https://www.facebook.com/dmitriy.uranus ... 3524097402
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Какая перспектива ожидает нашу цивилизацию.

Сообщение Владимир Фисунов » 15 июл 2022, 03:16

Владимир Ком писал(а):
Владимир Фисунов писал(а):
Владимир Ком писал(а): Сегодня я расскажу о ясновидящем из Польши, который озвучил на своем канале ютуб видения, ассоциирующиеся с 2021 годом.

Не забудьте еще раз озвучить это предсказание в начале 2022 года!

Если выживем, то проверим, как эти предсказания реализовались. :lol:

Владимир, как видим мы "выжили" и можем проверить разрекламированные вами предсказания о событиях 2021 года:
Яцковски писал(а):Он видит опасность, исходящую с Ближнего Востока

Какая опасность изошла с Ближнего Востока в 21 году?
Яцковски писал(а):скорбь от утраты видного политического деятеля мирового масштаба, который погибнет в результате покушения.

Какого видного политического деятеля мирового масштаба убили в 2021 году?
Яцковски писал(а):На Ближнем Востоке произойдет какое-то важное событие, которое войдет в историю.

Какое важное событие на Ближнем Востоке, вошедшее в историю, произошло в 2021 году?
Яцковски писал(а):Он также предрекает распад Евросоюза и отказ ряда государств от использования евро.

Неужели Евросоюз распался в 2021 году, а ряд стран, отказался от использования евро?
Яцковски писал(а):Ясновидящий полагает, что число членов ЕС сократится буквально до нескольких стран, это будет Германия, Франция, Бельгия и, возможно, Италия.

На данный момент в Евросоюз входит 28 государств, что в СЕМЬ раз больше количества, предсказанного поляком!
С нетерпением жду вашего комментария, а от себя добавлю, что, как я и ПРЕДСКАЗЫВАЛ, очередной предсказатель довольно жидко обделался. И это все, что нужно знать об эзотериках...
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Пред.След.

Вернуться в Мировая гармония



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron
@Mail.ru