Итог моих представлений о допотопной истории нашей Планеты.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 20 июл 2021, 01:43

Алексей писал(а):На форуме есть тема:" Куда бежать...". Куда, говорить не буду, скажу откуда. Посмотрите на землю в Московской области. Пока она влажная, она похожа на почву, но когда высыхает она становится мелкой пылью плотной как камень. Вторая мировая война показала, что ни тротил, ни напалм так выжечь почву не могут. Значит это более мощное оружие. Почему именно Московская область? Чтобы захватить государство, его необходимо обезглавить. Вся власть в России собралась в одном месте. Лучше не придумаешь. :cry: При мощности современного ядерного оружия и попадать в город не надо. Вокруг накидал ракет и всё.... Кто станет так делать? Тот, кому эта территория не нужна. Россия, и СССР в том числе, всегда получала удар в спину. Наполеона называли братом, и что? Напал. Гитлера считали союзником, и что? Напал. Кто сейчас в друзьях ходит? Неужели инопланетяне?
Народ не помнящий своего прошлого, обречён пережить его заново.

От себя не убежишь...
Зачем захватывать государство, когда вся Земля захвачена...?
Не было никакого Наполеона, это как раз было второе нападение на Землю...Роем..., структуры, которая пожирает Вселенные. В эфирном плане идет наложение, прикрыто то, что было на самом деле..., всё есть в сеансах Цельнозора. Всё вселенское зло идет от них и Гитлер тоже, в сеансах с Моной, Михаилом и Дмитрием Илья рассматривает, что творилось в эфирном плане, как висели огромные космические корабли от роя и пожирали человеческие души, наматывали их, как "веревку на веретено"..., а у бандеровцев торчали рептилоидные хвосты...., но их не так давно прогнали с Планеты нашей. Только после 2012 г. появилась возможность в эфирном плане делать то( пришли другие энергии из Космоса), что сейчас делает команда Цельнозора. Матку они уничтожили, но остались ее последователи, масоны с роевым сознанием, которые чтобы выжить, используют черную магию, нашли способ, чтобы нас поработить, решили нас всех отцифровать, превратить в рабов - роботов. Они цепляются за своё выживание...
Третья Мировая уже идет по всей территории: и на западе и на востоке, только никто никого не будить бомбить ядерными ударами, есть микроволновое оружие для этого и фейковоя пандемия. Только в крайнем случае, если сорвется вакцинация, могут устроить войнушку, по бомбить, если получится....Вакцинация - это вмешательство в ДНК и изменение РНК-кода человека. Людям нагнали страха и они сами, как бараны идут добровольно вакцинироваться..., вот вам и сокращение населения до Золотого миллиарда...
Народ не помнит своё прошлое никакой - ни западный , ни восточный, потому что его у него украли....
Так что, смотрите шире...,
гребите больше,
кидайте дальше.... :lol:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 20 июл 2021, 02:43

Религии слились воедино,то есть то что знали древние,но это противоречило более молодым религиям соединилось и получилась смесь.Истина разбавленная выдумкой.Укоренившуюся веру трудно искоренить,но ее можно разбавить новой.
На счёт рек,то да, например в Африке была река Таманрассет,которая заняла бы 12 место среди всех рек Земли.
Про короновирус интересно придумано...вот якобы 80%переносят в лёгкой форме и даже могут не заметить что больны,подозрительно.Сам то не поймёшь более или нет,надо тест.
Ваш цельнозор явно не симпатизирует христианству.Сатана от еврейского"противник",то есть он противник христианству,так во всяком случае считается.И если вы Ирина,считаете,что Землю захватили,то и Диавола могли в чудище превратить.У многих древних народов он(Дьявол)верховный бог.
У египтян был бог Луны Ях,а у евреев бог Яхве.Луна по большей части на ночном небе.А Дьяус"небо,день"на дневном небе всегда Солнце.
Я всё же считаю,что масоны раньше знали древнюю информацию,но делиться не хотели,поэтому современные масоны мало что объяснить могут.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 20 июл 2021, 21:17

ВасАл писал(а):Религии слились воедино,то есть то что знали древние,но это противоречило более молодым религиям соединилось и получилась смесь.Истина разбавленная выдумкой.Укоренившуюся веру трудно искоренить,но ее можно разбавить новой.
На счёт рек,то да, например в Африке была река Таманрассет,которая заняла бы 12 место среди всех рек Земли.
Про короновирус интересно придумано...вот якобы 80%переносят в лёгкой форме и даже могут не заметить что больны,подозрительно.Сам то не поймёшь более или нет,надо тест.
Ваш цельнозор явно не симпатизирует христианству.Сатана от еврейского"противник",то есть он противник христианству,так во всяком случае считается.И если вы Ирина,считаете,что Землю захватили,то и Диавола могли в чудище превратить.У многих древних народов он(Дьявол)верховный бог.
У египтян был бог Луны Ях,а у евреев бог Яхве.Луна по большей части на ночном небе.А Дьяус"небо,день"на дневном небе всегда Солнце.
Я всё же считаю,что масоны раньше знали древнюю информацию,но делиться не хотели,поэтому современные масоны мало что объяснить могут.

"Африка, весь север которой на карте покрыт обильными реками. У Нила – гигантский приток с запада, по многоводности не уступающий самому Нилу, сеть переплетающихся рек и озёр на месте нынешнего безводного плато Танезруфт. И ничего этого нет теперь, местность представляет собою цепь африканских пустынь."
https://drive.google.com/file/d/12ytwuU ... sp=sharing
На странице 25-27 можно посмотреть эти карты. Кстати, очень интересный автор по ссылке, думаю, если начнете читать, то не сразу оторветесь, я его цитирую. Тоже про Аравийский полуостров и карта есть: "На ниже представленном фото видно, что в 1680 году в Венеции была исполнена подробная карта другого, не знакомого нам Аравийского полуострова (сейчас эта карта находится в Австралии, в библиотеке Мельбурнского университета, коллекция Walker, MAPS MX 410 a 1511-1774 no.23). Только на одном аравийском побережье Красного моря – четыре реки протяжённостью и полноводностью такие как Дон – это разве мало? А если учесть, что у таких рек ещё и система притоков... Это не мелочи. В любом случае с пустыней это никак не связуется."
Понимаете, ВасАл, вы пока что рассуждаете в парадигме врага, не поменяли свой угол зрения, наверно, не всё посмотрели и пазл еще не сложился.
Религий никаких не было вообще. Люди сами были богами, владели совершенными технологиями, свободно перемещались в Космосе, обладали всеми необходимыми для этого способностями и свойствами. Нас опустили до уровня обезьян, заставили молиться выдуманным богам и быть рабами, с комплексом неполноценности и низким уровнем потребностей, в основном материальных, с ограниченным сознанием и превратными представлениями о своем прошлом.
А. Белов на форуме утверждал, что у нас Инволюция, но чтобы была инволюция , сначала должна быть Эволюция, но раз ее не была, то какая может быть инволюция? У нас деградация самая настоящая, но виной тому не сами люди, это всё было создано искусственно....
Какими технологиями мы обладали можно посмотреть вот здесь, подборка нескольких видео на эту тему. (см. ниже) И, всё равно, нам сейчас очень трудно понять - как они это делали...? По любой из ссылок на Цельнозор, вверху можно найти перечень разделов, есть раздел видео и там в падающем меню все ссылки, но каждый день появляются новые. Даже с этой стороны если смотреть по продуктивности, обычным нормальным людям такая продуктивность просто не подсилу, не говоря уже о той деятельности, которую команда Цельнозор проводит в эфирном плане. И в телеграмканале можно найти Цельнозор. Ютуб всё время проводит жесточайшую цензуру и убирает неугодные ролики, работает на стороне врага. Убил уже 4 канала Цельнозора, Илья всё время открывает новые, восстанавливает, сейчас 4 и 5 пока действующие. Смотрим.
https://celnozor.ru/category/antennas
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 20 июл 2021, 22:04

v_sem писал(а):"Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе." (Нерон)

Думаю, что Нерон (если был такой )вряд ли бы сказал такую глупость. Нам пытаются притупить бдительность и призывают сидеть сложа руки? :-)
А, эта фраза....: "даже если будет иначе"...?! - вообще какая-то абракадабра. Понимай, как хочешь. :lol:
Эта фраза намекает, с другой стороны, что есть Создатель, который всё предусмотрит и порешает, если что, за нас. Но, Создатель всё делает нашими руками, если наши руки растут не из того места, то он нам не поможет, найдет других.... :P
Всё будет так, как мы это сделаем сами, у нас во всяком случае, но с подачи Создателя. Врага надо "передумать" прежде всего, надо очистить своё сознание и не вестись на его ложь и искаженную им реальность. Потому что враг тоже существует и не слабый, раз противостоит Создателю.
Адам Седжвик, бывший одно время другом и учителем Дарвина, писал: "Принципы эволюции однозначно ложны и абсурдны. Она (эволюция) ради определенной конечной цели отвергает любую аргументацию. От начала до конца это продукт махрового материализма, тщательно состряпанный и умело преподанный..., но зачем? Поскольку другого серьезного объяснения найти нельзя, значит - чтобы сделать нас независимыми от Создателя."
Более того, ни в одной области физики, химии, биологии не существует законов, касающихся сознания. И ни одна из этих наук не способна его даже регистрировать. Причина в том, что сознание имеет духовную сущность, а не физическую.
И, наконец, существует главная проблема - проблема предназначения. Предназначение подразумевает Творца, имеющего некоторую конечную цель, для которой Он создает Свое детище. Таким образом, при замене предназначения на случай, Творец исключается абсолютно. Именно поэтому последователи механистицизма отрицают существование цели, и поэтому Дарвин и Гоулд постоянно утверждали, что генетические изменения и естественный отбор происходят случайно, а не целенаправленно. Как давным-давно сказал Седжвик, их философское кредо - отрицание Создателя, наука же служит прикрытием.
https://creationism.org/crimea/text/31c.htm.....
Добавлю только, что если всё зависит только от материальной мозговой ткани, физической, в нашем организме, тогда почему люди, у которых в результате травмы, снесено пол головы, совершенно нормально себя ведут и соображают не хуже не травмированных, а то и лучше...некоторых? Знаю такого человека и это не единичный случай.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 20 июл 2021, 23:58

Ирина писал(а):"Африка, весь север которой на карте покрыт обильными реками. У Нила – гигантский приток с запада, по многоводности не уступающий самому Нилу, сеть переплетающихся рек и озёр на месте нынешнего безводного плато Танезруфт. И ничего этого нет теперь, местность представляет собою цепь африканских пустынь."
Анекдот в тему. " Восточная Сибирь. Геологи пробираются через тайгу. До ближайшего населенного пункта 500 км. Слышат удары топора о дерево. Выходят на просеку, мужик валит деревья. Геологи: "Мужик ты кто?" Мужик:"Лесоруб". Г :"А ты откуда?" М:" С Африки?" Г:"Так у вас там леса нет." М: "Так и у вас не будет.""
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 21 июл 2021, 23:24

Добрый вечер. Чтобы получить желаемое, нужно в него верить и не надо сомневаться. Есть хорошая притча ( наверное придумана рептилоидами.) "Шел человек по пустыни, зной, голод и жажда мучили его и вдруг он увидел дерево с чахлой листвой. Мужик подумал:" О если бы крона этого дерева стала густой и давала тень." И вдруг дерево покрылось густой листвой и мужик прилег в тени и подумал: "Если бы на этом дереве были сочные и вкусные плоды." И на дереве появились такие плоды. Утолив голод Он подумал: "Если бы под этим деревом был родник, я бы утолил жажду." И под деревом забил прохладный родник. И тут мужик подумал: " Не может быть так всё хорошо. Это проделки демонов." Тут налетели демоны и оазис исчез. Но тут послышался голос с небес: " В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Просто нужно верить и не надо сомневаться."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 23 июл 2021, 00:30

Доброй ночи.Как говорил товарищ Бендер: " Заграница нам поможет." Но в данном случае должны помочь инопланетяне, правда если им нехрен делать. https://zen.yandex.ru/media/id/5b689941 ... 4dc14d9602
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 23 июл 2021, 22:48

v_sem писал(а):Доброй ночи.Как говорил товарищ Бендер: " Заграница нам поможет." Но в данном случае должны помочь инопланетяне, правда если им нехрен делать. https://zen.yandex.ru/media/id/5b689941 ... 4dc14d9602

Какие именно инопланетяне?Зеты,аннунаки,бурхардцы или ещё какие?Я решил глянуть есть ли контактеры с Вамфим,так как Ванга упоминала их.И да,конечно и там контактеры есть уже,некие аллатар,которые контактируют с вамфим-аннунаками.
Представим,что рядом стоят зрячий и незрячий,и зрячий видит,что в 500м.от них растет дерево и рядом озеро,незрячий этого не видит.Но зрячий может подвести незрячего поближе и"показать"вот дерево,вот вода.
Интересно когда исследователи изучают то,что самому проверить можно,например карты,календари,мифы,легенды,древние строения и артефакты.Проанализировать разумом и сделать вывод,без всяких экстрасенсов,типа верьте на слово,я ведь вижу то,что вам не снилось.
А вот всякие"ясновидящие,слышащие"и т.д.пусть докажут что они что-то действительно видят.Где"дерево,озеро"?Если не могут доказать,то это галлюцинации,миражи или фантазии.
Если инопланетяне,иномиряне влияют на наш мир физически,то это же можно доказать.
Луна тоже вся в кратерах.Не удивительно,что и Земле кратеры есть.
Мне как-то понравилось про древние карьеры и воронки,так как там человек показывал снимки,карты и т.д.анализировал своим умом и выдвигал гипотезу,без всяких экстрасенсов.
Если предсказатель,предскажи за неделю то,что вызовет большой резонанс на Земле.Сделай прогноз на месяц за неделю до того,что должно произойти.
Я не говорю,что предсказателей нет вообще,они бывают,но очень редко,а сейчас всяких со сверхспособностями очень уж много.И видят,слышат необычное почему-то только они одни,и каждый разное.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 23 июл 2021, 23:55

Добрый вечер. Ну вообще то люди которые обладают сверх способностями, никогда их не афишируют. Насчет анунаков и прочих инопланетян. Как утверждает Захария Ситчен, они прилетали к нам чтобы добывать золото. Но последнее время астрономами были выявлены астероиды которые состоят из золота и других редких металлов. Таки я дико извиняюсь, какого хрена им было ковыряться на Земле перелопачивая тонны породы, чтобы получать граммы золота. Цивилизации которые могут достичь нашу Солнечную систему обладают знаниями и возможностями, которые на много лет, столетий или тысячелетий, опережают нас в развитии. И если они присутствуют на нашей планете, то в роли наблюдателей и вмешиваться в нашу деятельность не имеют право по космическим законом. Об этом ещё писали братья Стругацкии, дай бог памяти по моему в своем произведении "Трудно быть Богом". Их вмешательство в нашу деятельность лишит нас нашей истории.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 24 июл 2021, 01:17

Ну в принципе(гипотетически),ануннаки могли создать людей,чтоб те добывали им золото,чтоб самим не ковыряться.Хоть в нашей солнечной системе можно золота собрать побольше и за гораздо меньший период времени,имея соответствующие технологии.
Нострадам вроде как способности афишировал.Ванга то же,хоть она временами сама не понимала,что именно видит.
Вмешиваться иные не имеют права в дела землян,они сами возможно,часть плана Сущности.
Я так подозреваю,что настоящим"видящим"их способности много проблем создавали,а те,что сейчас выдают себя за"видящих"довольные такие,а сами ничего доказать не могут,да многовато их будет.
Если бы иные захватили Землю,они бы этих видящих быстро успокоили бы,имея такую власть.
Хотел скрин скинуть на контактеров с вамфим,есть та которая называет себя ануннаком на Земле,но что-то выкидывает.Короче говорит,что аннунаки защищают Землю на протяжении последних 24000лет.
Странно слышать от"видящих" о том что тварь захватила Землю.
Слова ТВАрец и АВТор прочитайте слева на право и справа на лево первые три буквы.ТвАрец и Автор-это тот что зоздал что либо.Поэтому"тварь божья,тварь необычная,тварь удивительная",то есть то что создал ТвАрец.
А если ругаются словом тварь,так это как с"агнец закланный"и"козел отпущения грехов".
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

@Mail.ru