ученые о 2о12

Re: ученые о 2о12

Сообщение SSh » 21 июн 2012, 01:58

Пусть хоть как движутся и хоть чем :) Для меня это не принципиально :) Эмпирическим путем было уже очень давно всё просчитано, комета объективно существует и не важно как она движется и чем её двигают, придет время и не нужно будет о ней напоминать.
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 21 июн 2012, 06:55

Ивенс писал(а):
Evgeni RaMiraSh писал(а): Неприниципиально,
Если по русски, то правильнее Непринципиально, неинтересно. ;)


Ну, уж, вы, прям, ребята... к словам-то чего цепляться? Ну - к чисто грамматическим ошибкам. 100% - в голове ничего не было, чтобы хоть что-то отразить ошибочным написанием; ошибся.

У Вас - "Ивенс" - неинтересно про комету?
"По-русски" пишется через дефис.

Это - у Вас - правильнее? Про комету.
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Re: ученые о 2о12

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 21 июн 2012, 07:57

SSh писал(а):Пусть хоть как движутся и хоть чем :) Для меня это не принципиально :) Эмпирическим путем было уже очень давно всё просчитано, комета объективно существует и не важно как она движется и чем её двигают, придет время и не нужно будет о ней напоминать.


Ой. Только вот этого не надо... эмпирическим путём... - просчитано. Про-счи-та-лись. Во всём. ХвфьюзЫкЫ.

И Вы в том числе.


Говорю же - встаньте на истинное видение мира.

Ну - существует объективно. Что с того?


Когда придёт время... боженька почешет репу и даванёт... а чё б такое этим людишкам запипендрить... шоб жись мёдом им не казалась?..

Вот, я про что говорю. Понимаете или нет?*



Нету этого боженьки.


Тогда и смотрите на всё - что его, боженьки, нет; и смотрите - на всё - так, не выдумывая - о том "когда придёт время".
Понятно? Или непонятно?
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Re: ученые о 2о12

Сообщение Ивенс » 21 июн 2012, 09:01

Evgeni RaMiraSh писал(а):
Ивенс писал(а):
Evgeni RaMiraSh писал(а): Неприниципиально,
Если по русски, то правильнее Непринципиально, неинтересно. ;)


Ну, уж, вы, прям, ребята... к словам-то чего цепляться? Ну - к чисто грамматическим ошибкам. 100% - в голове ничего не было, чтобы хоть что-то отразить ошибочным написанием; ошибся.

У Вас - "Ивенс" - неинтересно про комету?
"По-русски" пишется через дефис.

Это - у Вас - правильнее? Про комету.

Поэтому я и подмигнул. А в прочем Бог с вами!
Ивенс
 

Re: ученые о 2о12

Сообщение SSh » 21 июн 2012, 10:27

Евгений, ваш тон не позволяет мне комментировать вас далее.
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 21 июн 2012, 12:39

А Вы его, полагаю, неправильно восприняли.

Я только интересуюсь. И комментирую. Даже - "мысли вслух".

Да и... не припомню, чтоб хоть кого-то смог переубедить...

Впрочем - с Вами же Бог.

:(
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Re: ученые о 2о12

Сообщение SSh » 21 июн 2012, 14:01

Вопрос о Божественном - другой вопрос. Я человек не религиозный.

В любом случае, как бы там ни было, кометы имеют свою орбиту и период обращения, есть и долгопериодические. Как солнце освещает нашу землю, так и кометы периодически возвращаются, что бы пересечь орбиту нашей земли. Ваши вопросы и размышления касаются механики и то... глобальной :) намного глобальней, чем какая-то комета с периодом в 4000 лет :) Эфир ли её толкает? Не важно - но интересно! И куда бы не двигалась наша галактика, обращение кометы можно назвать "локальным", не зависимым от того куда и как движется галактика. А вот вероятность случиться тому, что произошло с планетой между Марсом и Юпитером... у Земли есть! Так же есть вероятность отделаться "небольшим испугом" от очередного посещения кометы. Т.к. эта комета очень огромная, а катаклизмы случаются не из-за столкновения именно с кометой, а из-за столкновения с её осколками и метеорами сопутствующими её полет.
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 23 июн 2012, 07:29

SSh писал(а):Вопрос о Божественном - другой вопрос. Я человек не религиозный.


Хм. Не поняли, верно. У каждого - свой бог.
Вот.
:(


SSh писал(а):В любом случае, как бы там ни было, кометы имеют свою орбиту и период обращения, есть и долгопериодические. Как солнце освещает нашу землю, так и кометы периодически возвращаются, что бы пересечь орбиту нашей земли.


Вы б названия-то... тел, космических, как-то б с заглавных, что ли.


Представьте - картину: чел с завязанными светонепроницаемой повязкой глазами среди солнечнейшего дня, у меня сейчас такой, ходит со свечкой, зажжённой...

Как бы Вам такой видок был по нраву?


Да. Кометы так движутся. Только в итоге движутся - по волне.

И ни шагу в сторону... Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству - расстрел на месте.


Солнце в силу чего светит?

Нет в природе ядерного синтеза.

Есть протон и ди-протон; "ядро" альфа-частицы; без нейтронов; чуть меньше по массе двух протонов: совокупность их даёт - атомы хим. элементов.

Невозможно из двух маленьких яблок сделать одно большое... не разделив яблоки на атомы...


Также как и невозможно соединить два протона, получив - ядро атома гелия, без нейтронов; "ядро" атома гелия - один элемент, ди-протон ( без нейтронов).

На Новой Земле, 1961 год - была взорвана - усиленная атомная бомба, а не термоядерная.


Светит Солнце - в силу чего?


SSh писал(а):Ваши вопросы и размышления касаются механики и то... глобальной :) намного глобальней, чем какая-то комета с периодом в 4000 лет :)


Мои вопросы касаются - человека: шоб он был - человеком.
А не механики.

И этот мой вопрос - и стыкуется с кометой, и не стыкуется; при этой самой состыковке - мало людЯм не покажется ж... Сами об этом говорите ж...


SSh писал(а):Эфир ли её толкает?


Да.


SSh писал(а):Не важно - но интересно!


Важнее самого важного.

№1 - в мире.


Интереса - не вижу - в абсолютной величине. Ровно - 0.


SSh писал(а):И куда бы не двигалась наша галактика, обращение кометы можно назвать "локальным", не зависимым от того куда и как движется галактика.


Нет.



SSh писал(а): А вот вероятность случиться тому, что произошло с планетой между Марсом и Юпитером... у Земли есть!


Естствнн.



SSh писал(а):Так же есть вероятность отделаться "небольшим испугом" от очередного посещения кометы. Т.к. эта комета очень огромная, а катаклизмы случаются не из-за столкновения именно с кометой, а из-за столкновения с её осколками и метеорами сопутствующими её полет.


Нефизично.

Ощутите, как говорится... - разницу... :shock:


Но.. - с этого места.. - поподробнее... :D

Доказательства - на форум!!!

:)
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Re: ученые о 2о12

Сообщение SSh » 23 июн 2012, 14:19

Устал, простите. Может как-нибудь в следующий раз.
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 23 июн 2012, 16:18

Фигово.

Встали на дорогу... по ней надо и идти... "Дорогу осилит - идущий".
Evgeni RaMiraSh
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:48

Пред.След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

@Mail.ru