Light orbs и огненные шары

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение НСкрипкин » 22 янв 2012, 19:05

Возможно окончательную точку в вопросе происхождения орбов поставят фотографии сделанные многофокусными фотокамерами
http://www.dni.ru/tech/2011/10/21/220941.html
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение А.Колтыпин » 26 янв 2012, 18:18

Не совсем понял Вашу мысль.
Кстати, на форуме по дольменам Кавказа Malderom была высказана мысль о подъеме по зонам разлома газа радона. Но и все мегалиты Израиля тяготеют к зонам разломов. Может все же правильна версия с радоном?
Интуитивно чувствую, что эта тема может быть тесно связана с акустикой дольменов и мегалитов.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение НСкрипкин » 26 янв 2012, 18:46

А.Колтыпин писал(а):Не совсем понял Вашу мысль.

Фото полученное многофокусной камерой, позволяет в электронном виде менять фокус (т.е. добавлена функция объёма) и рассмотреть буквально всё, что запечатлила фотография (в том числеи рассмотреть, что за предмет создал такой красивый шарик - пылинка, насекомое, капелька тумана, светящаяся искорка или это действительно туманный шарик сложной структуры) и все вопросы отпадут, всё будет максимально наглядно, не останется места недомолвкам.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение А.Колтыпин » 26 июл 2012, 17:33

Я разместил большую подборку Light Orbs из подземных сооружений Турции
http://www.dopotopa.com/svetjaschiesja_shary_v_podzemeljah_turcii.html.
Посмотрите, сравните. Обнаружил одну интересную особенность. При оптимизации фотографий орбы проявляются лучше. На некоторых неоптимизированных фотографиях их не видно, а на оптимизированных они присутствуют и бывают очень отчетливыми
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Arty » 29 авг 2012, 14:55

забавно. вчера разбирал фотографии с молодёжного форума под Харьковом, и на паре фотографий с обычной пьянкой в номере отеля, обнаружил огромное количество орбов.. фотографиями могу поделиться.
Arty
участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:29
Откуда: Москва

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение А.Колтыпин » 30 авг 2012, 11:11

Мы недавно обсуждали этот вопрос с физиком, специалистом по компьютерам. Он также отвергает версию пылинок, капель воды, дефекта матрицы фотоаппарата и даже свечение радона. И больше склоняется к мысли, что это проявления какой-то формы жизни. Я дал ему ссылку на наш сайт и форум, надеюсь, что он сам выскажется по этому вопросу.
Вчера меня неожиданно затащили на съемку передачи по параллельным мирам. Не то, что я сильно понимаю в этом деле (скорее, ничего не понимаю), но так получилось, параллельно при съемке другой передачи по драконам. И, опять таки, неожиданно для самого себя, во многом вдохновленный идеями Ведантиста, я рассказал о ведической концепции четвертого измерения - мира духов. Возможно, мы их не видим, но их видит камера фотоаппарата в виде Ligth Orbs. И подтверждением этому может служить данная фотография
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Arty » 31 авг 2012, 23:01

тогда как объяснить большое скопление орбов на этих фотографиях:

Изображение Изображение

у меня в тоннелях Котеля меньше орбов было! (целых 2), а тут, если присмотреться, их десятки! особенно на левой.
на остальных фотографиях, сделанных в этой комнате под другими ракурсами, орбов не обнаружено. также как и на всех остальных сотнях фотографий, сделанных за 5 дней форума на разные фотоаппараты и телефоны.
Последний раз редактировалось Arty 31 авг 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Arty
участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:29
Откуда: Москва

Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Ивенс » 31 авг 2012, 23:15

А.Колтыпин писал(а): Возможно, мы их не видим, но их видит камера фотоаппарата в виде Ligth Orbs. И подтверждением этому может служить данная фотография

Сколько пикселов у фотоаппарата на который сделаны фотки?
Ивенс
 


Re: Light orbs в подземных сооружениях Израиля

Сообщение Arty » 31 авг 2012, 23:40

ан, нет, извиняюсь, поправочка: ещё на одной фотографии тем же фотиком, в той же комнате, но с противоположного ракурса - заметил один мааленький орбик. это говорит о том, что дело не в ракурсе, "объекты" находятся в середине комнаты возле выхода.
кстати, там ещё кто-то делал фотографии на здоровенную зеркалку, попробую найти эти снимки. если найду, и окажется, что там тоже есть орбы - значит светящиеся шары действительно там имели место. если их там не окажется - значит дело в камере.
но почему они вдруг скопились именно в этом месте и в это время, а больше их нигде нет - не понятно)
Arty
участник форума
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Таинственные изображения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru