ученые о 2о12

Re: ученые о 2о12

Сообщение НСкрипкин » 17 ноя 2012, 20:37

"Предвкушать конец света - самое древнее развлечение человечества."
Дэвид Митчелл "Облачный атлас".
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Юмор конца света

Сообщение Ивенс » 11 дек 2012, 18:53

Юмор конца света
Вложения
zv9J9ZN8DHs.jpg
zv9J9ZN8DHs.jpg (18.24 КБ) Просмотров: 14900
Ивенс
 

Re: ученые о 2о12

Сообщение Евгений Гладилин » 12 дек 2012, 16:33

Владимир Бабошин

Возражение майя...

Живет Вселенная космическим законом,
Вершатся судьбы звезд расположеньем…
И год грядущий – Черного Дракона,
Вслед Белому Коту пришел в движенье.
Что принесет Дракон – увы, не знаем,
Но на сегодня существует мненье,
Что тыщу лет назад жрецами майя
Предсказано нам светопреставленье.
Что, дескать, кончен календарь на этом,
Покроет Землю сумрак вечной ночи …
Сказали майя, перед тем как кануть в Лету,
Конец цивилизации пророча.
Пророков, кстати, много появилось
Кликушествуют с голубых экранов
-Живи, надеясь лишь на Божью милость,
Мол все погибнем поздно или рано…
Но мы не майя, мы замешаны покруче,
Что календарь нам или гад китайский!?
Мы точно знаем, завтра будет лучше,
Пусть праздник нам испортить не пытаются!
Живи, как будто этот день последний
Цени все то, что жизнь дает тебе!!!
Всем «майям» не испортить нам обедни,
Мы счастья ждем, наперекор судьбе!!!
Натура, правда, тонкая у счастья,
Мы в суете его порой не замечаем,
Желаю вам с ним каждый день встречаться,
На вечер приглашать на чашку чая…
Или на рюмку, коль угодно будет
Пусть только счастье рюмке меру знает,
Мы ж с вами многоопытные люди,
И знаем, счастье и хмельным бывает…
И в завершение тоста предновогоднего
-Любовь пускай над миром торжествует!
Желаю быть счастливыми сегодня!
А завтра – завтра будь, что ЗАВТРА будет!!
Астрологи верстают гороскопы
И каждый говорит, что он мессия
Все гороскопы отправляйте в…топку
Давайте жить, и пусть живет Россия!!!

Традиция майя, в частности, их календарь, не содержит никаких предсказаний о грядущем конце света, и в 2012 году заканчивается не сам календарь индейцев, а лишь один из его циклов, сказал в интервью РИА Новости замдиректора Мезоамериканского центра имени Кнорозова Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Дмитрий Беляев.


Читайте далее: http://www.ria.ru/caricature/20120511/6 ... z21MNdOxIf
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Ultarsen » 12 дек 2012, 18:15

Страшные предсказания Патрика Джерилла на 2012 год

Интервью с Патриком Джериллом, автором книги «Мировой катаклизм 2012 года», записано в 2009 году. В конце 2012 года наша цивилизация будет уничтожена убийственным выстрелом, триллионы солнечных частиц полетят в сторону нашей планеты. Южная Америка и Канада будут передвинуты к Северному полюсу на 3 тысячи километров, Земля начнет поворачиваться в обратную сторону. В мгновения ока все здания на земле сравняются с Землей, все вулканы в одночасье начнут извержение, цунами высотой полтора километра пройдет по всему миру. Причиной ледниковых периодов является сдвиг полюсов, имели место повторяющиеся ледниковые периоды. В Египетской книге мертвых говорится о наклоне оси земли во время сдвига полюсов. Мы можем оказаться в какой угодно эпохе в 2012 году, будет невозможно определить, где мы находимся. Француз Шлоссман писал о доказательствах этого, которые он нашел в Египте – лабиринт, который описывал еще Геродот, имеющий около 3 тысяч комнат в 2 этажа. И Джерилл нашел этот лабиринт, подземное здание 20 метров в высоту.

Чтобы выжить, необходимо находиться выше 2 километров над уровнем моря, подальше от вулканов. Египетские власти не разрешают проводить раскопки на плато в Гизе до 2012 года. Древние майя изучали Солнце многие тысячи лет. В этом лабиринте Джерилл надеется найти все свидетельства существования древней цивилизации. Мировую экономику также накроет глобальный коллапс. У мирового правительства нет шансов выжить и под землей, хотя они и строят подземные базы, они делают большую ошибку, считает Джерилл. Патрик Джерилл не верит в инопланетян, он говорит, что высокоразвитая цивилизация была местная. После катаклизма мы не увидим Солнце в течении 40 лет из-за вулканической пыли. У нас есть план, как спастись, главная проблема в том, что атомные станции заразят всю планету на тысячи лет. Смены полюсов на Земле происходили каждые 11,5 тысячи лет, впереди у нас очень тяжелое время, и это подтвердил ученый из департамента национальной безопасности США. В Египетской книге мертвых описаны три катаклизма за последние 40 тысяч лет, на 2012 год указывают сразу несколько признаков, в частности, код Венеры. Бункера можно построить в ряде мест Земли выше 2 тысяч метров над уровнем моря, но во всем мире в таких местах разбиты национальные парки, и купить Землю там практически невозможно. НАСА ожидает громадное увеличение солнечной активности в 2012 году.

http://era-vodoleya.info/viewvideo/1070
Ultarsen
 

Re: ученые о 2о12

Сообщение НСкрипкин » 12 дек 2012, 18:56

Ultarsen писал(а): НАСА ожидает громадное увеличение солнечной активности в 2012 году

Теперь уже в 2013 году :)
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: ученые о 2о12

Сообщение Евгений Гладилин » 17 дек 2012, 13:33

http://www.omkara.ru/madonna/part04.htm

Все религии обещают приход Золотого века. Согласно писаниям, Золотой век придет после темного периода (Кали Юги или темного века) и будет ознаменован пришествием создания, наделенного божественной природой, Пророка, который восстановит утраченные ценности и наделит всех духовным смыслом жизни, то есть дает реализацию истинного "Я". В эту новую эпоху духовная жизнь не будет больше привилегией нескольких исключительных личностей, аскетов, заточенных на гималайских вершинах или в одиноких монастырях, но будет включена в коллективный процесс освобождения. Эти состояния пробуждения, озарения и соединения внутреннего существа будут доступны всем искателям Истины.

Традиционные тексты Сутр буддизма, Пуран индуизма, а также Коран и Библия утверждают, что божественная инкарнация придет, чтобы установить законы Бога на Земле в такое время, когда мораль человечества достигнет дна пропасти. Сказано также, что религиозные доктрины будут постепенно затемняться - до неузнаваемости! - и люди не только отдалятся от дхармы (добродетели), но хуже того, вообще забудут о ее существовании. Вследствие этого худшие пороки распространятся по Земле, власть будет коррумпирована, законы попраны. А правосудие окажется неспособным защищать права. Ложь и насилие станут управлять теми, кто окажется у власти, а материальное богатство будет считаться единственной ценностью. "Война опустошит Землю, которая наполнится нечистотами", добавляют "Кальки Пурана" и Апокалипсис. Достаточно? Это эпоха упадка, и мы в ней живем! Обещанный Золотой век, пришествие рая на Земле, Сатья Юга, в индийской традиции, - это "эра Истины", и соотносится она с грядущей эпохой Водолея.

Написано, что Золотой век будет установлен пророком, способным изменить людей изнутри и привести их к святости, необходимой для установления рая. Все великие религии объявляли об этом пророке.
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Евгений Гладилин » 17 дек 2012, 13:34

Пугать человечество концом света начали с момента сотворения этого самого света. Новостные сводки частенько пестрят заголовками о том, что планета не переживет числа Х. Земле грозили и гигантские астероиды, и извержения вулканов, и полное вымирание в результате глобального потепления, и даже вирусы, кстати, созданные самим человеком. Но мир остается непоколебим. Во всяком случае, природные явления ему нипочем. Мало того, если верить историческим сводкам, мы уже пережили конец света и не один.

http://cloudwatcher.ru/times/all/788/796/982/
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Евгений Гладилин » 17 дек 2012, 13:36

Американская Академия наук ожидала конец света 22 сентября 2012 года
http://www.topnews.ru/news_id_27072.html
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Евгений Гладилин » 17 дек 2012, 13:38

Кризис и конец света - календарь событий (вероятных)

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон - сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
http://www.dotfun.ru/
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Re: ученые о 2о12

Сообщение Евгений Гладилин » 17 дек 2012, 13:43

Расписание концов света до 2020 года
Вложения
Расписание концов света до 2020.jpg
Расписание концов света до 2020.jpg (74.41 КБ) Просмотров: 11573
Евгений Гладилин
участник форума
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:07

Пред.След.

Вернуться в Великие катастрофы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron
@Mail.ru