Пророчества форума "До потопа"

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Владимир Ком » 21 янв 2023, 18:32

doktornic писал(а):Спасибо Владимир.
Только небольшое пояснение - Я не являюсь экстрасенсом и никогда им не был.

Уважаемый ДокторНик!
Слово Экстрасенс - происходит от лат. exstra – вне, сверх и sensus – чувство, это человек, обладающий способностями сверхчувственного восприятия информации и энергии, и способен сознательно воздействовать на людей и животных путём передачи энергии. Вы сами писали, что воздействовали энергетически на человека. Болезнь обычно выглядит, как тёмная энергия и воздействуя светлой энергией, темнота у ходит и челловек выздоравливает. Это и есть экстрасенсорное воздействие.
чтобы вылечить человека надо ему помочь понять первопричину заболевания и обратившись к Богу о прощении грехов Души, рода и всех людей. Ничего подобного я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ!!!

Это было моё объяснение, как надо работать с больным человеком.
Насчет Богородицы я с Вашего позволения изменю немного вопрос - Где -в каком городе находился склеп, куда было возложено тело Богородицы и откуда ЕЕ забрали НАВЕРХ???

Вопрос Высшему Разуму: город Питербург (Мир)? Ответ - нет, в Палестине, Назарет? Ответ - да.
Информация из контакта с Девой Марией Ирины Подзоровой:
Вопрос: Были ли какие-то особенности при выходе из воплощения из тела Марии?
Дева Мария: Да. К моменту выхода из моего последнего земного воплощения, очень важного для меня, я считаю – самого важного, мне был 81 год. Я находилась рядом с учениками Христа. Из путешествия с Апостолом Павлом приехал мой второй муж, который появился после Иосифа (Лука). Он путешествовал с Апостолом Павлом несколько лет. Но незадолго до моего отшествия в Духовный мир он приехал, т.к. я в духовной форме призвала его и всех своих детей, которые были живы на тот момент. Я в последние сутки перед тем, как уйти в Духовный мир, рассказала им о своем Духовном пути, о планете Бурхад, о том, что у Иисуса Христа отец с другой планеты. Я назвала это «с другой звезды», так как не было такого понимания, как сейчас. Мой сын к этому времени уже давно находился на планете Бурхад, но мы с ним общались мысленно: он очень часто приходил ко мне в Астрале. И когда я покидала тело, он сам меня встретил (она показывает образ, как это произошло, как они встретились). Не Ангел-проводник, как это обычно бывает, а сам отвел меня в Духовный мир на тот уровень, где я сейчас. Мирах Каунт и другие бурхадцы забрали мое физическое тело: так решил мой сын для того, чтобы я могла в земном теле жить на Бурхаде еще некоторое время. Когда тело перевезли на Бурхад, то заметили, что его можно восстановить, но не так, как Иисусу Христу, который был моложе, когда умер, а так, чтобы я могла временно жить на Бурхаде, а потом выйти в Духовный мир. Понадобилось время для согласования с моими Духовными наставниками в Духовном мире, чтобы я могла временно вернуться и восстановить тело. Все это было согласовано, я так и сделала. Прошло несколько земных недель, и на Бурхаде восстановили мое тело. Там я провела, если смотреть по земному летоисчислению, еще 35 лет (всего 116 лет). Я могла и дольше оставаться в этом восстановленном теле, потому что у них есть такие возможности. Но я поняла, и мы договорились с сыном о том, что мое присутствие в Духовном мире важнее, главнее для меня - соединиться полностью со своей Душой, со своим Высшим Я и заниматься тем, что я сейчас и делаю, чем я сейчас занимаюсь. Если бы я частично была в физическом теле на таком уровне - это было бы невозможно: я была бы отвлечена на физическую жизнь.
https://zen.yandex.ru/cassiopeia_center
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 21 янв 2023, 23:30

Владимир. А знает ли это очередная "Мария", что БОГОРОДИЦА СЕГОДНЯ ВОПЛОЩЕНА НА ЗЕМЛЕ??? В РЕАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Знает ли она, что все так называемые апостолы были подонками и предателями??? Что ни один из них не явился на казнь Христа?? Что сам "апостол" Петр будучи верховным понтификом РИМА- МИРА ЛИЧНО СУДИЛ ХРИСТА и ПРИГОВОРИЛ ЕГО К РАСПЯТИЮ??? При этом он же на тот момент был иудейским первосвященником. Он долгие столетия прятался в разных воплощениях. В этом -последнем воплощении он спрятался в теле старой грязной старухи. И получил свое наказание!!!!
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение ВасАл » 22 янв 2023, 04:50

doktornic писал(а):Владимир. А знает ли это очередная "Мария", что БОГОРОДИЦА СЕГОДНЯ ВОПЛОЩЕНА НА ЗЕМЛЕ??? В РЕАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Знает ли она, что все так называемые апостолы были подонками и предателями??? Что ни один из них не явился на казнь Христа?? Что сам "апостол" Петр будучи верховным понтификом РИМА- МИРА ЛИЧНО СУДИЛ ХРИСТА и ПРИГОВОРИЛ ЕГО К РАСПЯТИЮ??? При этом он же на тот момент был иудейским первосвященником. Он долгие столетия прятался в разных воплощениях. В этом -последнем воплощении он спрятался в теле старой грязной старухи. И получил свое наказание!!!!

На сколько я знаю"Новый завет"появился благодаря этим"подонкам"или есть иные источники о Иисусе? Свитки Мертвого моря невсчет они были обнаружены недавно и то около Ипрусалима.На счёт предателей спорить не буду-разбежались. Да и христианство появилось благодаря этим"подонкам". Пусть в Ватикане скрытные товарищи, но далеко не дураки и посылали они крестоносцев именно в сторону Иерусалима.
Кстати, есть такой фильм"Нечестивые"там женщина вроде слышала голос девы Марии, Мария то была, но не та, о которой все думали.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение ВасАл » 22 янв 2023, 05:29

ВасАл писал(а):
doktornic писал(а):Владимир. А знает ли это очередная "Мария", что БОГОРОДИЦА СЕГОДНЯ ВОПЛОЩЕНА НА ЗЕМЛЕ??? В РЕАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Знает ли она, что все так называемые апостолы были подонками и предателями??? Что ни один из них не явился на казнь Христа?? Что сам "апостол" Петр будучи верховным понтификом РИМА- МИРА ЛИЧНО СУДИЛ ХРИСТА и ПРИГОВОРИЛ ЕГО К РАСПЯТИЮ??? При этом он же на тот момент был иудейским первосвященником. Он долгие столетия прятался в разных воплощениях. В этом -последнем воплощении он спрятался в теле старой грязной старухи. И получил свое наказание!!!!

На сколько я знаю"Новый завет"появился благодаря этим"подонкам"или есть иные источники о Иисусе? Свитки Мертвого моря невсчет они были обнаружены недавно и то около Иерусалима.На счёт предателей спорить не буду-разбежались. Да и христианство появилось благодаря этим"подонкам". Пусть в Ватикане скрытные товарищи, но далеко не дураки и посылали они крестоносцев именно в сторону Иерусалима.
Кстати, есть такой фильм"Нечестивые"там женщина вроде слышала голос девы Марии, Мария то была, но не та, о которой все думали.
Хорошо после драки кулаками махать, зная что тебе никто не угрожает. Можно сейчас написать что у Христа было две головы и 4 руки, но было ли это так на самом деле? Поэтому Библию я бы не стал переписывать.
Иисус был распят это видно даже по тому как он молился в саду, он предчувствовал что его ждёт, но ничего изменить не мог.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 22 янв 2023, 13:31

ВасАл.
======На сколько я знаю"Новый завет"появился благодаря этим"подонкам"или есть иные источники о Иисусе? ======Сколько угодно. Достаточно пройтись по древним церквям. НО сначала Вам НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ТРИ РУССКИХ ПАЛЕИ!!!
Информация всегда ПРОВЕРЯЕТСЯ и ПЕРЕПРОВЕРЯЕТСЯ достаточно легко.
Вы вообще знаете - когда в информационном поле христианства появился "Новый Завет" - когда люди впервые узнали о нем??? Сомневаюсь однако.
======Мурато́риев кано́н — сохранившийся в рукописном кодексе VII—VIII вв. латинский перевод самого древнего перечня книг Нового Завета.=====
====Известен так называемый канон Муратори, названный так по имени миланского библиотекаря, [b]открывшего в XVIII веке древний папирусный фрагмент[/b] с перечислением канонических книг Нового Завета.=====
Что и требовалось доказать - до этого НИКТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ о каком-то "Новом Завете". И опять перед нами 18 век - РАСЦВЕТ ФАЛЬСИФИКАЦИИ нашей истории.
=====Да и христианство появилось благодаря этим"подонкам".=====И только благодаря этим сволочам и подонкам была УНИЧТОЖЕНА ЕДИНАЯ ВЕРА - ПРАВОВЕРНАЯ. А вместо нее появилось сразу ТРИ - других.
=====Пусть в Ватикане скрытные товарищи, но далеко не дураки и посылали они крестоносцев именно в сторону Иерусалима.====Вам осталось только уточнить - Где находился тот Ватикан??? Где находился тот ПЕРВЫЙ ИЕРУСАЛИМ??? И о КАКИХ КРЕСТОНОСЦАХ идет речь???
======Иисус был распят это видно даже по тому как он молился в саду, он предчувствовал что его ждёт, но ничего изменить не мог.======Неужели Вы лично там были в тот момент и все видели своими глазами??? Интересно - а знаете ли Вы, о каком саде идет речь и где он НАХОДИТСЯ??? Знаете ли Вы, что сегодня стоит на том самом месте, где Христос был схвачен???
Вы можете верить святошам - это Ваше право и Ваш выбор. Ничего личного - просто один совет. ВСЕГДА и ВСЕ проверяйте на соответствие ЛОГИКЕ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 26 янв 2023, 14:24

Владимир Ком.
Есть у меня к Вам еще один вопрос.
Сегодня 26 января. Вопрос - "Исполнит ли папа Римский то, что ему поручил СЫН ОТЦА НЕБЕСНОГО в срок до 31 января сего года???"
Осталось всего несколько дней. Вопрос далеко не праздный.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Владимир Ком » 26 янв 2023, 18:10

doktornic писал(а):Владимир Ком.
Есть у меня к Вам еще один вопрос.
Сегодня 26 января. Вопрос - "Исполнит ли папа Римский то, что ему поручил СЫН ОТЦА НЕБЕСНОГО в срок до 31 января сего года???"
Осталось всего несколько дней. Вопрос далеко не праздный.

Изображение
Это решение самого папы и предсказания тут не работают.
Могу намекнуть в какую сторону его направят те силы, которые управляют Ватиканом (батя - хан), если перевести с санскрита эту должность "папа римский". Если бы нынешний Папа Римский знал, что означает его титул в переводе с санскрита, то он бы его срочно поменял. В переводе с санскрита слово papа [папа] означает «злой, безнравственный, грешный», хотя должно было быть слово tata [тата] «отец, папа». Слово папа произошло от сокращённого греческого слова pappac, [паппаш], которое произошло от санскритского слова pac,u-pati [пашу-пати] «повелитель животных (пастух)». И действительно, все христианские священники считаются пастырями – пастухами среди человеческого стада, поэтому у них в руках посох. Возможно, две тысячи лет назад в среде скотоводов такой эпитет был всем понятен, поэтому и был принят повсеместно, но считать современных людей «стадом животных», которых пасут священники, мягко говоря, неэтично.
Ещё один эпитет у Папы римского – Понтифик, который на санскрите звучит как: pan-ti-bhiksa [пан-ти-бхикса], где pan «уважать, почитать, восхвалять», ti «он», bhiksa «милостыня, подаяние (нищенствующий монах)», т.е. «он самый почитаемый среди нищих монахов». И действительно, Папа Римский это должность, на которую выбирают одного из монахов, а значит он «нищий» и ничего не имеет: ни счёта в банке, ни вещей, ни жены, ни детей. Правда, Папа Римский правит минигосударством Ватиканом и различными орденами монахов, которые из нищих превратились в весьма обеспеченных: они имеют счета в банках, землю и недвижимость. Так что и этот титул «понтифик», Папа Римский, можно сказать, утратил, перестав быть нищим среди нищих, так как есть действительно много миллионов нищих и бездомных, по сравнению с которыми Папа Римский богат. Может быть, действительно, следует выбирать самого нищего человека среди самых нищих христиан, чтобы он, зная, что такое истинная нищета, и тогда он отдал бы все деньги Ватикана голодным.
Слово римский или романо в переводе с санскрита созвучно слову: roman [роман] «волоски на теле» или «волосатое тело». А теперь представьте, что в страну, где всё население говорит на санскрите приехал бы Папа Римский - Понтифик и, узнав эту новость, многие жители недоуменно спрашивали: «Кто, кто приехал? Ах, папа роман! А что этому нищему волосатому злодею у нас надо? Ограбить нас хочет?». Но такой страны уже нет, где все говорили бы на санскрите (божественном языке), а те кто его знают, посмеиваются над той точностью эпитетов, которыми наградили сами себя люди не понимая сути слов. :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 26 янв 2023, 23:56

Спасибо Владимир за ответ.
Увы, по другому здесь вопрос не сформулировать. А жаль.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Владимир Ком » 28 янв 2023, 15:00

Ватикан возрождает средневековые мистические обряды, пишут СМИ
Официальные лица Ватикана открыто говорят о возрождении мистических обрядов в Католической церкви, а кардиналы в некоторых городах Италии и Испании недавно решили расширить число экзорцистов в своих епархиях в связи с "растущим спросом" на подобные услуги по "очищению от дьявола".
Подобное внимание Папы Франциска к образу дьявола вызвало критику со стороны некоторых богословов. По их мнению, таким образом папа подрывает свою репутацию и возвращается к суеверию и средневековым обрядам.
Это не первый раз, когда действия Папы Римского Франциска вызывают неоднозначную реакцию общественности. На этой неделе в своей проповеди Папа рассказал, что мог бы крестить марсиан, если бы они попросили об этом. Если господь наделил этих существ разумом и душой, то кто мы такие, чтобы противиться их желанию прийти в церковь, сказал понтифик. В действительности Франциск использовал эту метафору, чтобы объяснить проблему крещения язычников.
https://ria.ru/20140512/1007520200.html
Вложения
ватикан_в_грозе[1].jpg
(106.76 КБ) Скачиваний: 0
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 28 янв 2023, 17:39

Владимир Ком.
А кто может подсказать - как связаться с теми чиновниками в Ватикане, которые "принимают на работу" тех, кто может изгонять бесов??? В моей практике были подобные "мероприятия" -ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.
Владимир - можете ответить - Действительно ли DN может изгонять бесов???
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и пророчества



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru