Пророчества форума "До потопа"

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 06 фев 2023, 21:59

Ну вот видите Владимир как все хорошо!!!!
На месте показанного дворца раньше действительно стоял другой - более красивый - БЕЛОСНЕЖНЫЙ ДВОРЕЦ.
В сво время он был разрушен огромными валунами, которые скатывались в горы за ним. Но дворец был разрушен не полностью - осталась часть стен и разумеется фундаменты и все инженерные сети вокруг дворца.
Именно в 16 веке его действительно восстановил в показанном виде некий ФРАНЦУЗ АНГЛИЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, любивший древнюю Русь. Имя этого человека я не знаю - точно его не назвали.
Вот насчет того, что это картина - сомневаюсь и очень. На мой взгляд - раскрашенная фотография.
Этот дворец очень знаменитый. Называется он - Массандровский дворец. А вся так называемая "история его строительства" - самое настоящее вранье низкого пошиба. Там столько ляпов, что даже смешно.
Строился он ВРОДЕ как для Романова -императора. Построили, но РОМАНОВЫ НИ РАЗУ В НЕМ НЕ ОСТАВАЛИСЬ НА НОЧЬ!!! НИ РАЗУ!!!
И еще не все. Вокруг дворца огромные клумбы и нечто вроде заброшенного парка. Типа так придумал "знаменитый садовник". Вот только ни один экскурсовод или краевед-историк не может ответить - "Как могло случиться так, что буквально метрах в 70-80 от самого дворца находятся ДРЕВНИЕ МОГИЛЫ - их там не менее десятка. Так называемые каменные "ящики". И это не какое-то кладбище времен Романовых. Могилы действительно очень древние - сужу по состоянию камней. Несколько лет назад там собиралась всякая шушера - типа, там "место силы". Развешивали всякие ленточки на деревьях и кустах - копались в могилах уроды. Сейчас вроде больше туда не суются, а весь мусор за ними убрали.
А еще там есть очень интересные вещи, на которые не смотрят экскурсоводы. Там по верху забора лежит КРАСНАЯ ГЛАЗУРОВАННАЯ ЧЕРЕПИЦА. А по всей ее поверхности - КРЕСТ - очень необычной формы. Я таких еще не видел. Покопаюсь в архиве - найду - покажу.
Этот дворец - вернее тот - БЕЛОСНЕЖНЫЙ, - один из ТРЕХ - ГЛАВНЫХ и ДРЕВНЕЙШИХ ДВОРЦОВ на ЗЕМЛЕ. Это ДВОРЕЦ СЫНА!!! Есть еще остатки дворца ОТЦА НЕБЕСНОГО и МАТУШКИ. Все они на одной прямой линии - хотя и далековато друг от друга.
Вот такой на самом деле КРЫМ - ПЕРВАЯ и ЛЮБИМАЯ СТОЛИЦА БОГОВ на ЗЕМЛЕ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Владимир Ком » 04 июн 2023, 02:32

«Рогатый вырос. Скоро коронация»: О чем говорил слепой провидец с Донбасcа
14 мая 2022 г.
Всем известно, что из ошибок нужно извлекать уроки. Но почему по ходу истории люди повторяют их вновь и вновь? Мы ежедневно видим, как в жажде наживы больное общество движется вдоль границы, из-за которой уже не будет возврата. Люди живут во лжи, пытаясь найти истину, попадают в замкнутый круг. Мы слушаем то, что хотим услышать, и верим в это, потому что надеемся, что это и есть правда. Но лишь немногим дается истинное знание
Всем привет. Недавно с важным сообщением вышел на связь некогда ученый, археолог, а сегодня слепой отшельник с Донбасса Николай Тарасенко.
• В один момент он ощутил неведомую светлую энергию, которая наполнила его силой и знаниями. Он возвел храм, который назвал символом непокорной стойкости и веры в добро. Бог наградил Николая удивительным даром, которым он делиться с нуждающимися.
«Зло оттуда, но ему непременно наступит конец» - так высказался про США провидец. Согласно его видениям, очень скоро их государство подойдет к решающей черте, прописанной в их судьбе.
«США ждет распад, но не из-за экономических или политических причин. Ничто не будет предвещать беды. Однако вездесущая энергия скорби и содеянного, обращенная призывами к полю их государства, выплеснется наружу. Чаша уже переполнена. Остались годы или даже месяцы до печальных событий»
Николай говорит, что это может быть как природный катаклизм, так и из-за ошибки людей, совершенной по воле вселенского возмездия. И как итог, территория Америки станет в десятки раз меньше.
Не менее важное предсказание касается Великобритании.
«Рогатый уже здесь. Скоро начнется его коронация»
Сегодня королем считается Карл III, но, очевидно, речь идет не о нем. Принц Гарри отказался от престола, а значит, единственный наследник престола – принц Уильям.
И вот что странно, рядом с ним люди часто видят странные вещи. Например, известная певица Риана в соцсетях прямым текстом написала, что видела с ним "демонических сущностей"
«Пугает когда вы понимаете, что все эти истории реальны... Когда перед вами возникают эти существа... Вам приходиться привыкать к ним. А что еще делать? Вы должны жить с этим. Все об этом говорят за кулисами, но открыто заявить боятся»
Также провидец намекнул, что очень скоро Россия завершит все конфликты.
«Благодаря ресурсам, положению, связям, ролью в мире и, главное, тому, что ей управляет Воля Бога. По всюду здесь ощущается Его присутствие»
Согласно пророчеству, главным партнером всех лидирующих стран станет Россия, которая будет поддерживать устойчивые отношения. И только тогда мир начнет совместное движение к развитию, а не пополнению собственных кошельков.
В конце он сказал, что все эти изменения произойдут до конца 4 мая 2024 года. В этот день все православные люди смогут почувствовать искреннею радость. После чего, мир ждут сто мирных лет, под главенством России. Эта эра будет рассветом для всех праведных.
https://dzen.ru/a/ZF-jMy7AdFWZ93Ny
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Предсказания и пророчества



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru