doktornic писал(а): Читайте пожалуйста, и спрашивайте - опровергайте - поддерживайте.
Я не могу вас опровергнуть или поддержать в данном случае, потому что для этого надо проделать огромную многолетнюю работу, которую, очевидно, проделали вы. Время нас рассудит, как говорится. Точно можно сказать одно, что по всем признакам, мы находимся в самом начале формирования новой Эпохи: идет активный пересмотр сложившихся знаний и представлений в области истории, религии, физики и других областях науки. Каждый, интересующийся этими вопросами, а тем более пишущий труды или каким- либо другим образом, участвующий в этом, вносит свой вклад и заслуживает одобрения, даже если его представления не совершенны или даже ошибочны. Это не значит, что их нельзя опровергать или соглашаться со всем, что они "пророчат".
С другой стороны, грубо, по-хамски или подло из под тишка, отрицать то, что нам не по нраву - не позволительно.
Хочу предложить посмотреть еще одно видео, которое, возможно, так же не бесспорно, но открывает нам много нового и заставляет задуматься о
нашей истории . Мы не можем быть к ней безразличны по-определению. Мы очень любим Грецию, Египет, Индию - почему бы и нет?, но мы, где-то в глубине души, стесняемся своей истории, такое у меня сложилось впечатление. Возможно потому, что мы ее реально не знаем или знаем в ложном свете? Заранее извиняюсь, если кто-то это уже все видел или знает. Просто не обращайте внимание.
http://www.youtube.com/watch?v=zF5zsQIMW9s Фильм "Фильм-шок!Тайные страницы истории или что от нас скрывают?" удален с Ютуба и многих сайтов, удалось найти единственную рабочую ссылку на фильм http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... 0.00420411(модератор)Лично вам, доктор, хотела добавить, что выражение: "победителей не судят"- верно на 100%. Их можно "пере победить"
, вывести на чистую воду , если они того заслуживают. Надеюсь вы меня правильно поймете.
Красив цветок дурмана, вот так и жизнь-полна обмана,но лишь его СОЗДАТЕЛЬ уверовал,что ОН-МЕЧТАТЕЛЬ!