Исторические тайны Москвы

Re: Исторические тайны Москвы

Сообщение doktornic » 20 дек 2022, 14:48

Владимир.
Это символ дуальности всего СУЩЕГО. Мужское и Женское начала. Взаимопроникновение. Круговорот энергий - бесконечное движение.
Русский язык действительно поэтичный. Хотя по данному термину я бы поспорил. Арабский язык на мой взгляд более поэтичный и певучий.
А вот по ОБРАЗНОСТИ Русскому языку нет равных в мире!!!
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исторические тайны Москвы

Сообщение Владимир Ком » 31 янв 2023, 21:22

Предсказания о Москве и ...
Автор Любавушка Иванова
Я, ясновидящая, тридцать лет, молюсь и Бог со мною говорит и подсказывает, то, что мне известно, я пишу и пишу. Все, что Богу угодно. Вот Африка загорится, но местами. Там лес гореть будет, поджигать будут. более, всего в середине Африке и иногда и по краям её. Но много людей не помрет. Часто всего будут спасать. Друг друга.
И около Москвы. Будет море но со стороны Кремля, с левой стороны с востока. Там низко земля и есть подземный источник, очень большой. Но Кремль останется на земле. Там горка под ним.
Ещё, Питер может залить водой. Там болотистая местность. С левой стороны. Там лучше убирать население, ибо земля провалится. И люди могут тоже провалится. Это, тоже, надо переселить. Народ от туда.
Перед Москвой, есть стена есть. Не надо её трогать, ни в коем случае, иначе по течёт все наружу и не сможете остановить и защита будет сломана. Ещё Москва вас ждет, народ, может, там проживать. Но не надо строить подземные строения. А, то не выдержит земля и провалится вниз. И будет сверху воды много.

И Тамбов , и вся его область , была завалена трупами, во время Второй мировой войне. Там много чего есть лучше, жив землю оставить в покое. И не трогать там ни чего. Там близко большая вода, и если тронете, она вверх пойдет , даже фонтанировать кое- где. Фонтаны нам, не нужны. А то всю землю зальет. И Таганрог, не трожте. Он, на саплях держится. Много земли держится кое как. Старайтесь перед стройкой проверят землю глубже и только тогда, строить что то.. Река Обь будет очень широкая и глубже. Воды много будет. Озеро Байкал будет шире, и воды будет больше. Но там вниз желательно не лазать. У него, этого моря, нет дна. Очень, очень, очень глубоко он расположен. Его воды, могут выйти с другой стороны земли. Это, как бы сквозное отверстие. И там стоит Ось земли нашей. Которая ось вертится и цепляет подземные пространство. Отсюда и идет землетрясения. И японские острова могут уйти под воду, но, некоторая земля от островов останется. Не вся Япония затонет.
В России. Мало что изменится и живите далее на земле и живите. Но, если кому будет плохо или требуется помощь, просите Бога и всех небесных Ангелов помощи. Просите, и просящему будет дано, и много Ангелов будет спасать наш народ, и тех, кто молится и просит Бога и всех его Ангелов, и святых матерь Божию господа. . Они будут помогать. Всего вам доброго. Теперь будем ждать поворот оси земле нашей скоро или нет пока не знаю. Но года Два, три четыре. И поворот будет. Всего вам доброго. Мои дорогие сограждане.
январь 2023 г.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторические тайны Москвы

Сообщение Владимир Ком » 26 фев 2023, 16:25

Ученые обнаружили под Москвой портал в загробный мир
Открытие было сделано в центре Москвы, глубоко под шумными улицами города. Группа ученых в течение нескольких месяцев вела раскопки в поисках новых сведений о богатой истории города. Но они нашли нечто, превосходящее их самые смелые мечты: портал в загробный мир.
Сначала они не поверили в это. Но когда они заглянули в темное, зияющее отверстие, которое открылось в результате их раскопок, они почувствовали жуткое ощущение, что что-то смотрит на них. Воздух вокруг портала был наполнен холодным влажным туманом, который, казалось, проникал в их кости, и они слышали странные шепоты и бормотание, которые формировались в их разумах. Команда была взволнована, но в то же время испытывала сильную тревогу. Что произойдет, если они активируют портал? Что появится с другой стороны? В течение нескольких недель они обсуждали возможные варианты, взвешивая риски и преимущества экспериментов с неизвестным.
Наконец, один из ученых взял дело в свои руки. Они убедили небольшую команду активировать портал, надеясь узнать что-то новое о мире за его пределами. Они не ожидали того, что произошло дальше. Сначала ничего не происходило. Команда с тревогой наблюдала за порталом, ожидая, что вот-вот что-то появится. Но по мере того, как двигалось время, они начали расслабляться. Возможно, это была ложная тревога. И тут они услышали низкий, заунывный стон. Он становился все громче и громче, пока не превратился в громогласный рев, от которого содрогнулся сам фундамент здания. И тут из портала начало что-то появляться.
Это был человек, или, по крайней мере, он выглядел как человек. Но он был закутан в тяжелый плащ, а его кожа была болезненно-серого цвета. Его глаза светились потусторонним светом, и казалось, что от него исходит глубокая, неземная сила. Команда в ужасе смотрела, как человек выходит из портала, протягивая руки, словно для того, чтобы обнять их. Они бросились бежать, но было уже слишком поздно. Сила мужчины была слишком велика, и он быстро начал овладевать их разумом и телом.
Одного за другим члена команды обнял человек, они становились его марионетками, и после человек вышел на улицы Москвы. Он собрал вокруг себя небольшую армию последователей, все они были под его чарами, все стремились выполнять его приказы.
А потом начался настоящий ужас. Человек начал воскрешать мертвых, используя свою силу, чтобы воскрешать давно умерших из прошлого. Они выходили из могил, их глаза светились жутким светом. По мере того как армия нежити росла, человек становился все более могущественным. Его влияние распространялось по городу, как болезнь, заражая и живых, и мертвых. И, казалось, не было способа остановить его.
Но в конце концов небольшой группе выживших удалось обнаружить слабое место этого человека. Они нашли способ закрыть портал, навсегда заточив человека и его армию в загробном мире.
После этого Москва уже никогда не была прежней. Команда ученых открыла силу, которую они и представить себе не могли, и последствия их действий ощущались долгие годы. Но они также открыли и кое-что другое: силу человеческой стойкости и несокрушимый дух тех, кто противостоит злу, чего бы это ни стоило.
https://dzen.ru/a/Y-sNoMlN5wuE3Y4V
doktornic » 11 дек 2022, 17:03
Можно верить, или не верить.
Но когда я решил начать полномасштабные георадарные исследования на горе Ореховая, случайно наткнулся на одну фирму в Москве, которая занималась такими работами. Ребята приехали в Питер, Познакомились и подружились. Они сделали свое дело - выдали мне полные отчеты с результатами. Но в ходе работ как-то разговорились с главным инженером фирмы и оказалось, что это именно они - эти ребята проводили георадарные исследования в Кремле - искали остатки Чудова монастыря!!!
А у нас на горе они искали ОСТАТКИ ГОРОДКА КУМРАН!!!! И НАШЛИ!!!

Может об этой команде учёных тут говорится? Но мне кажется, что описаны другие исследователи подземелий Москвы. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторические тайны Москвы

Сообщение doktornic » 26 фев 2023, 22:28

Владимир.
Среди моих товарищей и друзей нет сумасшедших и фантастов. Только один скептики и реалисты.
Что касается тайн современной Москвы, то могу одну приоткрыть.
Во время раскопок в Кремле, когда искали остатки Чудова монастыря, ученые действительно кое-что обнаружили - необычное.
Они нашли древнее метро. Точнее сказать, объект древнего подземного метро регионального значения. Ведь кроме регионального метро существуют объекты государственного значения и межконтинентального. Только все они были в свое время перекрыты.
Так вот, сегодня ученые изучают тот найденный объект, пытаясь понять, как действовал тот объект, какие энергии использовались и так далее. Так уж научили их в ВУЗАХ, что поезда метро могут двигаться только с мощным шумом, хотя используют электроэнергию. И невдомек "наученным", что поезда могут использовать электромагнитную подушку и двигаться совершенно бесшумно.
Когда людям расскажут правду о найденном объекте??? Могу сказать так - когда откроют правду о том, что ВСЕ БИБЛЕЙСКИЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДИЛИ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ РОССИИ, что ПЕТЕРБУРГ - это ВЕЛИКАЯ СТОЛИЦА ОГРОМНОЙ МИРОВОЙ ИМПЕРИИ - ТАРТАРИИ. Что ХРИСТА СОБСТВЕННОРУЧНО УБИЛИ ИМЕННО ИУДЕИ и они же ПРИДУМАЛИ СВОЙ БИЗНЕС -ПРОЕКТ под НАЗВАНИЕМ ХРИСТИАНСТВО.
Подождать осталось совсем немного - можете поверить на слово. В Ватикане сейчас настоящая паника, ибо папаша Римский требует от своих подчиненных подготовить все документы и артефакты, связанные с Божественной семьей и все это передать России.
Можно не верить мне. Но у Вас, Владимир, есть прекрасная возможность проверить мои слова.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исторические тайны Москвы

Сообщение Василий » 05 сен 2023, 17:03

К.Устинов "Небо, упавшее в Сердце":
4 октября.
Москва и Петербург гораздо древнее тех дат,
которые отмечаются официально. Множество раз
разрушенная и вновь отстроенная столица исполь-
зовала старые коммуникации и древние палеотон-
нели для прокладки метро и строительство стан-
ций подземной дороги. Москва уходит вглубь на
девять этажей, а в некоторых местах еще глубже, и
то, что под ней покоится - древняя столица Руси с
остатками гигантской пирамиды и древних храмов.
Москва берет начало от имени князя Мосха,
который принимал участие в битве на Курукшетре,
но сокровенная трактовка имени означает – осво-
бождение, а на санскрите – мокса. России всегда,
по многострадальной участи, приходится освобо-
ждать народы от диктаторов, выродков и садистов.
Вот и сейчас участь эта очевидна. И так будет до
скончания времен.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Исторические тайны Москвы

Сообщение Владимир Ком » 11 янв 2024, 12:58

Тайна "темных веков" предыстории Москвы.
Суть вот чем. За два века до начала интенсивного освоения московской и рязанской территорий в X-XI вв. жизнь здесь словно замерла. Археологи начали строить гипотезы об этой загадке еще сто лет назад. Ученые мужи предлагали версии эпидемии, нашествия из степи или катастрофического неурожая, спровоцировавшего мор.
Археолога Петра эти объяснения не устраивали, так как в них не было достаточных материальных доказательств. Молодой археолог одним из первых начал искать причины в смежных областях научного знания. И однажды обнаружил совершенно удивительные факты в науке о метеоритах – метеоритике. Выходило, виновником трагедии "темных веков" стал пришелец из космоса! Американский исследователь Джеймс Дугс в 1998 г. обнародовал не переведенные на русский язык данные о взрыве метеорита практически над тем местом, где возникла Москва. На основе анализа снимков из космоса высокого разрешения американец проследил линию метеоритных кратеров из Подмосковья в Рязанскую область, протяженность которой составила более 100 километров. Такое могло произойти только в одном случае – метеорит распался в воздухе, а его обломки по инерции несло в восточном направлении. Кончалась линия кратеров большим кольцеобразным углублением у рязанской деревушки Дронино. Запомним это название.
Дугс, что называется, не поверил сам себе. Он спешно собрался в Россию и частным порядком наковырял в разных кратерах обнаруженной им гряды около 30 т метеоритного вещества. По данным его вычислений получалось, что суммарная масса объекта составляла около 600 т, а взорвался он на высоте 10 километров.
Сила взрыва и ударная волна даже превосходили Тунгусский феномен. После взрыва началась локальная катастрофа: пожары, ураганы, вышедшие из берегов реки, включая Москву-реку и Оку, и так далее. Местное население вынуждено было бежать, потому что леса от Москвы до современной Мордовии на востоке, Мурома на севере и Рязани на юге были уничтожены, поля обожжены, а деревянные крепости и селища сгорели. Археология знает только один период загадочного безлюдья – "темные века" предыстории Москвы с VIII по X. Все сходилось. К тому же, по заявлению Петра, археологи в последнее время стали подозрительно часто встречать в тех местах иностранные экспедиции поисковиков метеоритов. Он сам несколько раз сталкивался искателями из Австралии, США и Канады. :arrow: :idea:
http://esoreiter.ru/index.php?id=0706/2 ... st=07.2006
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

@Mail.ru