Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Re: Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Сообщение doktornic » 27 мар 2023, 18:58

Немного добавлю ко вчерашней информации.
Купивший участок построил на нем небольшой кирпичный двухэтажный дом. И уже оттуда, прямо из дома, был оборудован ход в хранилище с древними книгами - вторая часть Александрийской библиотеки.
Сегодня тот дом практически одноэтажный. Бывший первый этаж засыпан, от него сохранились только полуподвальные оконца.
На данный момент в "доме" расположен некий непонятный госпиталь Минобороны. Правда нам так и не удалось увидеть ни одного "больного" за несколько часов. Как и врачей в белых халатах.
Очень странный объект. Почти центр Петербурга.
Участок по всему периметру огорожен кованым забором высотой около 2 метров. А дальше - странности. Через каждые 25 метров на заборе с внутренней стороны установлены видеокамеры. И датчики движения. Но и это не все. Так же с внутренней стороны на заборе стоят сейсмодатчики -точнее - приемники сигнала, поскольку датчики стоят в земле.
Здание бывшего дома относительно небольшое, перед ним достаточно большое пустое пространство. Ни одного канализационного - водопроводного или колодца теплоцентрали. НИ ОДНОГО. Только есть странность. Мы были там в марте - еще везде лежал снег. А на данном пустыре большая проплешина без снега, что говорит о том, что в этом месте под землей находится некое достаточно большое помещение, в котором достаточно тепло. При этом - ни одного вентиляционного "грибка" тоже нет.
Вот так нынче охраняются древности.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Сообщение Владимир Ком » 27 мар 2023, 20:55

doktornic писал(а):=====Первое что они сразу сумели понять, так это то, что всю жизнь на земле раскрашивают цветными красками множество тайных обществ – спрутов.=======
На самом деле речь идет о настоящей оккупации Земли спрутами. Произошло это достаточно давно по историческим меркам и длилось достаточно долго - не менее 1500 лет.
Причем речь идет не о каких-то тайных обществах или орденах. На самом деле это была именно цивилизация спрутов, проникшая в нашу Вселенную из-за ее пределов.
Тема интересная, хотя и весьма сложная для восприятия. Реальных доказательств слишком мало. А вот косвенных хватает и даже с избытком. Нужно только увидеть их.
Какое-то время спруты присутствовали на Земле и вокруг нее только в тонких телах. И так же через тонкий мир они проникали в людей. Но пришло время и спруты решили, что пришло время им воплотиться на Земле в физических телах. Так началась их грандиозная операция по захвату территорий и превращения людей в мутантов. Страшная и жуткая битва внеземной нечисти за овладение Землей. В нашей истории она записана, как эпидемия - "ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ". Пару лет назад я написал об этом большую главу - там собраны многочисленные доказательства.

Уважаемы, ДокторНИК! Вы правы, что спруты на тонком уровне управляли людьми. Это видели ясновилдящие, что над каждым городом плавал такой спрут и все банки под их контролем. Вот почему людям был перекрыт "третий глаз" - способность видеть другие измерения. Несколько лет назад я сам видел и беседовал с их главным спрутом, который в океане жил. Теперь его нет и со временем планета очистится от их присутствия. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Сообщение doktornic » 28 мар 2023, 15:24

Владимир. Я опубликую здесь главу о той грандиозной битве нашей цивилизации со спрутами.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Сообщение doktornic » 29 мар 2023, 13:01

Слово = Дело. Обещанное нужно выполнять.
---------------------------------------------------------------------------
«Небольшое пояснение» февраль 2019г.
Сегодня я решил опубликовать то, что было готово практически год назад:
«Прямой репортаж с места событий».
Для многих это будет фантастикой. Но не для всех. Ведь на Земле уже достаточно много тех, кто смог проснуться, кто вспомнил – что это такое – «Мыслить самостоятельно»!!!
Тонкий мир и наш – физический мир связаны единой неразрывной нитью. Происходящее в одном мире обязательно отражается в другом. Так было и так есть.
Цивилизация разумных существ – спрутов возникла когда-то за границами нашей Вселенной. И тогда они жили в своем материальном мире. Но шло время. Цивилизация спрутов пошла по пути развития единого – общего сознания. Именно это позволило им достичь определенного уровня. Они смогли в своем развитии дойти до предела, за которым появлялась возможность перейти из материального мира в тонкий мир. Это дало спрутам возможность существенно раздвинуть границы своего влияния. Цивилизация спрутов, как единая армия, перешла в тонкий мир и кинулась завоевывать для себя новое пространство.
В тонком мире все –суть энергия. И спруты использовали ее в качестве источника питания. Захватывая новые планеты, они использовали их жителей в качестве источников энергии. Они вселялись в них, через воздействие на сознание, полностью подчиняли их себе, заставляя вырабатывать определенные виды энергии.
Так и двигались спруты от планеты к планете, уничтожая непокорных и подчиняя себе всех остальных. Так они создавали свой единый мир спрутов.
И в один из моментов на их пути оказалась планета, на которой жили те, кого мы называем Пернатые Змеи. Достаточно развитая цивилизация, стоящая на уровень выше нашей.
Угроза возникала уже для всей Вселенной. И тогда Высшие разработали свой план по борьбе с этой инопланетной заразой.
Армия Пернатых Змеев, выступила против спрутов. И в какой-то момент сражения начала отступать по всем фронтам. Отступали Пернатые Змеи в сторону Земли. Спруты кинулись вдогонку. Пернатые Змеи спускались на Землю – спруты активно занимались их уничтожением.
Когда вся армия спрутов окружила Землю со всех сторон – сработала заранее приготовленная ловушка – вокруг Земли появилась электромагнитная сеть, вырваться через которую было невозможно.
Вся армия спрутов оказалась заперта в ловушку. А Пернатые Змеи по сути принесли себя в жертву ради спасения Вселенной и своей родной планеты.
Немногие из них смогли выжить до наших дней, ибо все эти годы спруты активно разыскивали оставшихся в живых и уничтожали их.
Окружив Землю, спруты принялись за людей. Используя свое объединенное сознание, они начали внедряться в сознание людей, переформатируя его и подчиняя своей воле. Людей массово стали превращать в безмозглое стадо.
Огромное множество людей стало по сути своей биороботами, которые беспрекословно исполняли волю хозяев.
Да, все это кажется фантастикой. Но Вас, уважаемые читатели, никогда не удивлял тот факт, что практически во всех фантастических фильмах – книгах и так далее инопланетные захватчики представлены именно в виде спрутов??? Конечно – скептики скажут – плохо с воображением у зарубежных сценаристов и режиссеров. Мол – ничего другого придумать не могут.
А я скажу – Все у них с мозгами хорошо. Ибо таким образом они рассказывали людям Земли о той нечисти, которая оккупировала Землю и управляет ею через своих носителей. Информация об оккупации поступала СВЕРХУ специально, чтобы люди помнили о врагах, чтобы не поддавались их внушению, чтобы сопротивлялись. Ведь спруты могли подчинять себе только тех людей, сознание которых готово воспринимать всякую ересь без малейшего желания подумать.
И еще скажу специально для скептиков. Информации о цивилизации разумных спрутов в инете очень много. Есть она и в реальных исторических источниках. Взгляните на это.
Это древняя серебряная монета. Вот только с какого перепуга на ней вместо герба государства изображен спрут??? Может ответите – граждане скептики??? Только не «гоните пургу» и не говорите, что это мол стилизованное древо.
Почему я не опубликовал всё это еще год назад??? А у меня нет ответа. Наверное, на тот момент я не был готов к правильному пониманию всего происходящего.
За прошедший год объем полученной и проработанной информации увеличился на несколько порядков. И эта информация касается не только истории отдельных персонажей в общем историческом массиве, посвященном развитию нашей нынешней цивилизации. Информация касается всего МИРОЗДАНИЯ, а история нашей Земли в нем –всего лишь один – пусть очень важный, но только ОДИН эпизод.
И только осознав это, можно правильно оценить величие и значимость той исторической битвы со спрутами.
Вложения
521400_300.jpg
521400_300.jpg (27.5 КБ) Просмотров: 3086
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Сообщение doktornic » 29 мар 2023, 13:04

Немного добавлю.
Изображения спрутов на отдельных монетах и других вещах говорит о том, что эти государства или люди были полностью поглощены спрутами и подчинялись им. Можно верить или нет, но так называемые спартанцы - вовсе не какие-то герои, а самые настоящие люди- мутанты, подготовленные спрутами специально для убийства незараженных людей. У этих "спартанцев" на щите изображение спрутов.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Исчезнувшие цивилизации и The Beatles…

Сообщение doktornic » 29 мар 2023, 13:12

«Вот и пришел этот день!!!!»
---------------------------------------------
Честно говоря – мне трудно начинать эту часть главы. Ведь придется, по сути, рассказывать обо всем со слов очевидца и участника этих грандиозных событий. То есть, попробовать увидеть все Его глазами. Очень надеюсь, что Наука Образности поможет в этом.
Но для начала необходимо кое-что еще рассказать. Для того, чтобы Вы, уважаемые читатели, лучше понимали, о чем пойдет речь.
В Большом Космосе есть своя строгая иерархия. И не бывает никакой анархии. Все разделено на зоны ответственности. И соответственно – у всех свои права и обязанности. И очень строгая ответственность.
Есть ВЫСШИЕ – ХАОС, ОТЕЦ АБСОЛЮТ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, МАТУШКА ЗЕМЛЯ, ОГОНЬ (Огмий). Те, кто принимал непосредственное участие в событиях 23 февраля 2019 года.
Есть Боги – земные и небесные.
И, конечно же, на Земле есть ЛЮДИ. Изначальные.
Все ОНИ принимали прямое участие в этих событиях.
А еще НАВЕРХУ есть такое общеизвестное понятие – ЖАТВА. Событие, которое к счастью, происходит не часто. Но очень страшное для людей и сущностей, как светлых, так и темных. Для рептилоидов и всякой другой нечисти. Это событие означает полное уничтожение цивилизации на Земле. Такое раньше уже происходило и не один раз.
Когда земная цивилизация буквально сходит с ума, когда люди начинают считать себя самыми лучшими и умными существами во всем Космосе, когда они своими руками уничтожают Землю, когда на Земле полностью исчезают понятия добра, чести, совести и любви, тогда на совете ВЫСШИХ принимается решение о проведении Жатвы. И проводят её силы, которые невозможно остановить ничем, никакими средствами. СИЛЫ МАТУШКИ ЗЕМЛИ. Во всем Космосе их называют Медведями. Это внуки Матушки Земли!!!!
Я не буду рассказывать о методах, которые применяются при проведении Жатвы. Скажу только, что доказательств ее проведения сколько хочешь – только открой глаза. И Медведи подчиняются только совету ВЫСШИХ.
Вот теперь, когда небольшое разъяснение дано, можно начинать. И я с удовольствием передаю слово очевидцу и непосредственному участнику тех знаменательных событий.
«Прямой репортаж с места событий»
Итак, в тот день, 22 февраля сего года ОН занимался своими – текущими вопросами. Нужно было найти одного из главных предателей, того урода, который в свое время специально заразил Константина, младшего сына Христа, Афинским вирусом. Предателя, который обманом втёрся в доверие к жене Христа – Юлии, а потом очень многие годы фактически постоянно находился рядом с Божественной семьей и выдавал все ИХ тайны своему прародителю – дьяволу, чтобы тот строил свои дальнейшие планы по уничтожению Семьи.
ОН нашел предателя в его нынешнем воплощении. Узнал – где тот работает, чем занимается. И многое другое, что всего через пару недель ЕМУ очень пригодится.
В тот день ОН, как обычно работал вместе с товарищем, точнее сказать, с одним из членов Божественной семьи. Вдвоем ОНИ «отрабатывали» самые разные вопросы. В том числе и схему построения зла на Земле. И совершенно неожиданно в ИХ работу «вошла» тема спрутов. И тут же разрозненные пазлы начали складываться в единую картину.
ОН еще не знал, что будет делать завтра, но ощущал в груди нечто новое, что-то очень важное, и понимал, что действовать нужно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Возможно, это была подсказка со стороны ОТЦА – не знаю. Но ОН уже понял, что необходимо сделать прямо сейчас.
Спруты. У них единое сознание на всех – коллективное. И мысль одного тут же становится достоянием всех особей. ОН с товарищем смог подключиться к сознанию спрутов.
Это было похоже на общение с роботом. Никаких эмоций, только констатация фактов. Никакой реакции на происходящее на Земле. Наверное, так ведут себя зажравшиеся олигархи – им все по боку. Так до поры вели себя и спруты. Пока не услышали всего одно слово – ЖАТВА. Что она близко и неминуема!!!! Вот в этот момент произошло невероятное – мгновенно у спрутов полное безразличие сменилось сильнейшим страхом. Эту энергию спрятать невозможно в принципе. Спруты задрожали!!! Все разом!!! У них началась паника!!! И разговор с ними прекратился.
А весь Большой Космос ликовал!!! Все уже поняли – ОН ВЕРНУЛСЯ!!! И все чувствовали – не зря ОН «запустил спрутам вирус страха». Не зря. ДЕНЬ ПРИШЁЛ!!! Дата битвы за Землю определена!!!
Вечером того же дня ОН обратился к ВЫСШИМ за советом. Нужно было определить стратегию предстоящего сражения. Слишком долго ждали в Космосе этого события. Ошибиться было нельзя. ОН предложил пару своих решений, но они были отклонены. И тогда ОТЕЦ вновь направил ЕМУ подсказку в виде мысли – «Используй форму круга – символа вечности»!!! И ОН тут же увидел всю картину будущего события. Это действительно было единственным правильным решением. Его и приняли в качестве основы.
Затем ОН обратился к МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ.
«Скажи пожалуйста, Матушка Земля, могу ли я обратиться к Медведям за помощью? Могу ли я позвать Их на Великую битву с инопланетной заразой???»
«ДА!!! Медведи с радостью пойдут с Тобой рядом на эту трудную битву!!! ТЫ даже не представляешь, как долго МЫ все ждали этого дня!!! Твоего возвращения!!! ТЫ пришел!!! И имя Твоё – «ТОТ, КТО ВЕРНУЛСЯ»!!!
Потом ОН обратился с вопросом к ОТЦУ.
«ОТЕЦ. Земля наша имеет форму шара. Вокруг него натянута электромагнитная сеть - ловушка. Спруты косяками плывут между поверхностью Земли и сетки – ловушки, следуя за вращением Земли. И их огромное количество. Нам достаточно сложно будет биться с ними, пока они будут двигаться косяками. Нужно чем-то остановить их движение вокруг Земли».
«Не волнуйся СЫН МОЙ. Я сам помогу ВАМ. Солнечные лучи - стрелы будут поражать спрутов. И лучи мои не причинят вреда ВАМ».
"Но ведь Земля не пропускает через себя солнечные лучи ОТЕЦ!!!».
В разговор вступила МАТУШКА ЗЕМЛЯ – «Не переживай за это СЫНОК. В этот раз лучи - стрелы беспрепятственно будут проходить сквозь планету, и будут поражать спрутов везде – где бы они не находились».
«ОТЕЦ. Спруты косяками ходят вокруг Земли, но их очень много и в телах людей – носителей. Как быть с ними???»
«СЫН мой. У спрутов единое сознание. Когда начнется Ваша битва, они начнут покидать своих носителей. И тогда Вы сможете уничтожать их. А тех, кто останется в телах, Вы сможете увидеть чуть позже. Я буду просвечивать людей своими лучами. Вы их увидите и потом уничтожите».
«Огмий. После битвы останется очень много мусора и отходов. Мы не можем допустить, чтобы все это загрязняло Космос. Да и нельзя допустить, чтобы хоть одна малейшая частичка темной энергии ушла из ловушки».
«СЫН ОТЦА НЕБЕСНОГО. ТОТ, КТО ВЕРНУЛСЯ. Не стоит переживать по этому поводу. Я подготовлю свои установки для переработки – трансформации энергии. Мы полностью очистим Землю и Вселенную от этой заразы!!!».

Так были приняты все необходимые решения. Теперь нужно было еще раз продумать тактику боя и готовиться к сражению. Времени осталось совсем немного.
За всё время разговора ни разу не было названо точное время начала сражения. Нельзя было даже мыслить по этому поводу. Мысль материальна и легко преодолевает все препятствия. Враг не должен был знать о точном времени начала битвы. Хотя ОН уже давно его определил!!!
Весь следующий день ОН провел в огромном напряжении. Нам – людям, сложно даже представить себе, какую ответственность ОН брал на себя. Сделать то, о чем мечтали во всём Космосе больше тысячи лет. Избавить целую планету от инопланетной заразы, от полного порабощения и уничтожения. И тем самым спасти Вселенную, ибо главной целью спрутов было завоевание нашей Вселенной. Наверное, ради этого стоило пройти через все воплощения и вновь ВЕРНУТЬСЯ, чтобы на Земле началась новая эра!!!
23 февраля 2019 года. Пришло время собирать войска. И ОН запустил в информационное поле Земли и Космоса свое Обращение!!!
«Братья и сестры!! Боги и Богини!! Земные и Небесные!! Люди изначальные - те, кто всегда стоял рядом с Богами. Все, кто проснулся!!
Вставайте - берите в руки свое оружие и выходите!! Вставайте в наши ряды - плечом к плечу. Собирайся – Войско Света!!!
К Вам обращаюсь я - Тот, кто вернулся!!!
Мы тысячи лет ждали этого дня!!! Ждали – верили - надеялись!!!
И вот этот день наступил!!
Сегодня мы - Все Вместе идем на битву!!! Не ради меня, не ради Богов!! Ради Земли Матушки нашей, ради Великой Вселенской Любви, ради Священного права, дарованного нам Отцом – Права свободного выбора своего пути!!! Ради того, чтобы рассеялась тьма во Вселенной!! Ради того, чтобы воссияла Вселенная - ради Света!!! Да сгинет тьма отныне и во веки веков!!!
Уничтожим эту инопланетную заразу!! Очистим нашу любимую Землю от захватчиков!!
ОТЕЦ создал всё Сущее! И ОН сейчас в каждом из Вас!!
ЕДИН во множестве и множество в ЕДИНОМ!!!
Вперед!! Мы начинаем!! И победа будет за нами!!!
Да запомнит Земля этот день!!! 23.02.2019г. = Единица!
«ЕДИН во множестве и множество в ЕДИНОМ!!!».

Сложно представить себе эту величественную картину. Закройте глаза и попробуйте представить безбрежную Казахскую или Украинскую степь. Ни начала ни края. И вся она прямо на Ваших глазах начинает заполняться воинами в блестящих доспехах. Их становится все больше и больше!!! Скоро и места свободного не остается вовсе. Океан защитников Земли!!!
ЕДИН во множестве и множество в ЕДИНОМ!!! Вы думаете – это просто красивый лозунг?? Нет. Это ЕГО пароль. ЕГО команда. ОТЕЦ воплотился в СЫНЕ Своем.
В каждом из нас есть частица Создателя. И в каждой такой частице ОТЕЦ весь в полноте своей!!! Так же и СЫН ЕГО. В каждой своей частице ОН весь. И этот лозунг – это ЕГО команда самому себе – разделиться на миллионы частей. На миллионы Сыновей. В каждом из которых ОН весь!!! И все ОНИ встали в единое Войско Света.
Наступил момент истины. ОН обратился к своему войску.
«Братья мои!!! Осталось всего несколько минут и мы пойдем в наступление. Мы все долго ждали – верили и готовились к битве с этой заразой, захватившей нашу Землю. Впервые в истории Космоса в едином строю стоят силы Космоса и силы Земли. Этот Союз, создание которого готовилось в строжайшей тайне, позволит нам навсегда очистить нашу любимую Землю и уничтожить захватчиков!!! Мы – ЕДИНЫ и непобедимы!!!
Загляните в сердце свое. Если кому-то не хватает силы и энергии – берите её у меня прямо сейчас. Энергия ОТЦА моего бесконечна и безмерна. Потом времени у Вас не будет.
Не жалейте сил своих, ни жизни своей ради победы!!! И никакой жалости к врагам. Уничтожим тьму!!! И да воссияет Свет во всей Вселенной!!
Братья мои - Медведи. Вы возглавите половину войска и начнете свое наступление от южного полюса.
Я с Братьями своими буду во главе другой половины войск. И мы начнем наступление со стороны северного полюса.
Так два кольца наших войск начнут движение с двух полюсов Земли. И сомкнутся наши ряды на экваторе».

Это сложно представить, но я попробую помочь.
Все видели, как камешек падает в воду. Он падает – вода расходится под ним и образует кольцо. Оно становится все шире и постепенно охватывает весь камешек. Камень погружается и кольцо воды сжимается над ним. Пока камешек не погрузится полностью.
А теперь представьте, что такие волны одновременно охватывают камень с двух сторон. И смыкаются на середине – на экваторе.
Вот именно так должны были двигаться Войска Света.
Очень красивое зрелище!!! Сияющее войско заполнило все пространство. Во главе одного войска встали огромные Медведи. Своим ростом и мощью Они походили на большие скалы.
Во главе второго войска встал ОН. На белоснежном крылатом коне. Рыцарь – в белых, сияющих доспехах. А рядом с НИМ, плечом к плечу стояли ЕГО верные друзья и товарищи, воплощенные на Земле и живущие в тонком мире. Все, кто услышал ЕГО «Обращение». Все, кто не мог больше смотреть на уничтожение самой прекрасной планеты во Вселенной. Все, кто выбрал ПУТЬ СВЕТА!!!
И вот в 23-00 23 февраля 2019 года над планетой прозвучал ЕГО призыв – «ВПЕРЁД ВОИНЫ СВЕТА!!! В АТАКУ!!!»
Два кольца объединенных сил Космоса и Земли пошли в наступление от полюсов. Великая битва началась.
Нечто подобное можно увидеть в некоторых фантастических фильмах последних лет, где показывают битву, которая происходит между инопланетными захватчиками и жителями Земли. Только здесь не было никаких летающих тарелок и космических кораблей. Здесь, по сути, шла рукопашная битва. Основное оружие СВЕТЛЫХ СИЛ – энергетические мечи и копья. Враг – огромные спруты во всей своей мерзости. Серые, скользкие твари. Представьте себе огромные серые облака в небе. Только облака эти состоят из полчищ спрутов. Больших и маленьких. И они не стоят на месте, а постоянно летают вокруг и атакуют на большой скорости.
Медведи вели свою битву очень просто и эффективно. Наблюдать за Ними со стороны – это было очень впечатляющее зрелище. ОНИ хватали спрутов и разрывали их на части. Причем делали это очень быстро и даже с некоторой улыбкой. Видно было, что ОНИ ведут свою битву не по приказу, а по зову сердца. И войско СВЕТА вокруг НИХ билось с таким же воодушевлением.
СЫН все время находился на острие атаки. Горы уничтоженных спрутов оставались за ЕГО спиной и спинами ЕГО товарищей. Полчища спрутов редели на глазах. Но до конца сражения было еще далеко.
В какой-то момент спруты решили атаковать ВОЙСКО СВЕТА своими главными силами. В небе появились огромные спруты. Попробуйте представить себе подобную тварь размером с девятиэтажный дом. С огромными длинными щупальцами. Они появились внезапно и в какой-то момент ВОЙСКА СВЕТА начали нести потери. И тогда СЫН решил использовать силу ОТЦА СВОЕГО.
Нам сложно все это представить даже образно. Но в один момент СЫН дал команду – «Увеличить мой рост» и мгновенно ОН сам и все ЕГО части – братья стали настолько огромными, что девятиэтажный дом был всего лишь им по колено. Началась ожесточенная битва. У спрутов единое сознание. И похоже, они поняли, что выхода нет, ни о каком перемирии речи быть не может. И что у них только один путь – биться до конца. И они ринулись в атаку – все сразу – со всех сторон. Как говорили во времена гражданской войны – это была настоящая рубка.
Количество спрутов заметно уменьшалось, но все-равно их оставалось еще очень много.
СЫН решил слетать – посмотреть – как идут дела у Медведей – на другой стороне Земли. ОН буквально прорубил себе дорогу через полчища спрутов и помчался. Вскоре ОН увидел поле битвы Медведей. Горы поверженных спрутов, но и ряды ВОЙСКА СВЕТА поредели. Всё-таки враг был силён.
«…Как дела – Мишки – братишки??? Помощь не нужна» - с улыбкой спросил ОН Медведей.
«Всё нормально – мы сами справимся. Сил хватает, так что не беспокойся - СЫН ОТЦА НЕБЕСНОГО…..»
.
ОН вернулся обратно – к своим войскам. Как руководитель, как главнокомандующий, ОН прекрасно видел, что ЕГО войска понесли достаточно большие потери и сильно устали. И тогда ОН решил обратиться за помощью к ОТЦУ.
«ОТЕЦ мой. Битва наша продолжается, мы на пути к победе. Но сейчас нам не помешала бы ТВОЯ помощь. Слишком много этой нечисти летает еще вокруг Земли».
«Я услышал Тебя – СЫН МОЙ. И вступаю в битву. Пусть Твои воины воспрянут духом. Победа уже близко».

Я не знаю – найдется ли когда–нибудь режиссёр, который сможет снять настоящее кино про эту главную битву в истории Земли и нашей Вселенной. Это было бы потрясающее зрелище. Увидеть это с помощью Науки Образности – и то это настолько впечатляет!!!
Попробуйте представить себе картину. Вы словно наблюдаете со стороны. Земля, вокруг которой идет ожесточенная битва со спрутами. И Солнце, находящееся в стороне. В этот момент его – словно светящийся золотой шар, берет в свои руки ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ. Направляет на Землю. И Солнце начинает испускать массу огненных стрел – лучей. Они летят огромным роем в сторону Земли, достигают ее и поражают спрутов, пронзая их, словно стрела, пущенная из лука. Спруты в полной панике. У них начинается агония – они мечутся, уже не думая о нападении на ВОЙСКА СВЕТА. У них одна мысль – спрятаться от стрел – укрыться где-нибудь. Но укрытия от этого всепоражающего оружия нет нигде. Лучи –стрелы пронзают планету насквозь, поражая спрутов и на обратной стороне Земли. А Воины СВЕТА добивают последних из них.
Скоро от спрутов очищено все пространство вокруг планеты. И теперь наступает время для очищения поверхности Земли. За время оккупации планеты спруты смогли внедриться в очень многих людей. Сотни миллионов людей стали их носителями. И сейчас они начинают массово покидать людей. Лучи-стрелы и Воины СВЕТА поражают их, и вскоре поверхность Земли в самых разных местах окрашивается в грязно – розово-серый цвет. Это истинный цвет спрутов. Большинство крупнейших городов Земли было поражено этой заразой. И только увидев, насколько огромные территории покрыты грязно-серо-розовыми пятнами, становится понятен масштаб заражения.
И вот, наконец, эта величайшая битва закончена. Войска СВЕТА встречаются на экваторе. Все ликуют и радуются. ПОБЕДА!!!
«ОТЕЦ мой НЕБЕСНЫЙ. Братья мои – верные друзья и помощники. Наша битва с инопланетной нечистью закончилась!! Мы победили!!! Отныне Земля вновь засияет во всей своей красе и свет ее снова озарит нашу Вселенную.
Многие полегли в этой тяжелой битве. Но они ненадолго покинули нас. Все погибшие сегодня практически сразу пойдут на новое воплощение!!! ОНИ это заслужили!!!! ВОИНЫ СВЕТА – под таким именем они все войдут в историю Вселенной!!!!
Сейчас нам с Вами предстоит сделать ещё кое-что. Нужно очистить Землю от остатков этой нечисти. Нужно собрать всех спрутов в большие кучи, а братья – Медведи переправят весь этот мусор к Огмию – на трансформацию энергии. ОН уже подготовил всё необходимое и ждёт. Так очистим же нашу Землю от этого инопланетного мусора!!!»

Полная очистка планеты продолжалась еще несколько дней. И наконец все было завершено. И наступил момент, которого весь Большой Космос ждал очень давно.
Тёмный Космос. Лишь слабое свечение в виде маленькой точки – это наша планета. Но вот из нее вырывается один луч света. Он еще слабый, но не гаснет. За ним вырывается второй луч, третий, четвертый, и наконец вся планета начинает сиять. И это сияние становится настолько ярким и чистым, что свет этот освещает весь космос вокруг. И тьма исчезает. Самая лучшая и самая желанная планета Большого Космоса вновь засияла изначальным Светом.
Так закончилась эта Величайшая Битва в Космосе. Так начался процесс объединения Миров, ибо в этой битве принимали участие жители МИРА и АНТИМИРА.
------------------------------------------------------------------
С тех пор прошло чуть больше года. НАВЕРХУ произошло огромное множество событий, которые уже вовсю отражаются на Земле – в нашем мире. Объединились МИР и АНТИМИР!!!! Утвержден новый путь развития всего Сущего!!! Началась активная фаза подготовки Земли к возвращению Богов. Меняется буквально все. И главное – меняются сами люди!!! ЛЮБОВЬ возвращается на Землю!!!
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
Мир изначальный. Март 2020 г.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.

Вернуться в Следы исчезнувших цивилизаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
@Mail.ru