сонные существа

Re: сонные существа

Сообщение ВасАл » 03 июн 2022, 01:41

malder писал(а):Насчет войны между мусульманами и христианами - это многие пророки предрекали. Оно и понятно - вспомните хотя бы крестовые походы. Но Ванга такого не говорила. Вот её пророчества насчет войны:
«Когда перестанет пахнуть полевой цветок, когда человек лишится способ­ности сострадать, когда речная вода станет опасной… то­гда разразится всеобщая разрушительная война»; «Война будет повсюду, между всеми народами…»; «Истину о конце света следует искать в старых книгах»; «То, что на­писано в Библии, сбудется. Грядет Апокалипсис! Не вы, но дети ваши будут тогда жить!»; «Человечеству уготова­но еще много катаклизмов и бурных событий. Изменит­ся и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей бу­дет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала… »

Источник: http://paranormal-news.ru/news/proroche ... 10-06-5431
Газету "Совершено секретно" прекрасно помню, читал регулярно. Там, кстати, помимо действительно интересной информации, было немало "желтизны" и откровенных, как теперь говорят, фейков ))

Газета действительно интересная во времена когда Нокиа 3310 был пределом мечтаний.
Я слышал,что Ванга говорила:-мусульмане начнут химическую войну против европейцев и Европа вымрет.
Не могу точно сказать где,но это довольно известное высказывание Ванги.А европейцы по большей части христиане.
"В северном полушарии в результате выпадения радиоактивных осадков вымрут растения и животные,затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев".
Хоть у Ванги такие туманные высказывания,что даже НотрДам понятней говорил.Или она сама толком понять не могла свои видения.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 21 июн 2022, 02:14

Фантом писал(а):Уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться информацией, которая уже четыре года не дает мне спокойно спать. Вероятно, что пишу об этом не в той теме, но уж не обессудьте, так уж получается. С месяц назад я эту инфу написал в надлежащей, но толи сообщение слишком длинное получилось, толи нет у меня глюканул – не смог его опубликовать просто не сохранилось.
Памятую об этом сча пишу отдельно в ворде, чтобы потом уже не беспокоятся о его сохранности.
И так. Прошло более 20 лет и память конечно многое стерла, но это осталось и уже никогда не сотрется..
На днях ВВП обратился со своим посланием к россиянам. Не смотрел и не собирался, однако оказывается, что там было порядка 30 минут о милитаризации. И это стало той каплей, которая сподвигла меня на еще одну попытку написать об этом.
Если кто помнит в 90-х годах, когда еще не было интернета и черпали мы информацию из газет. В то время очень популярна была газета «Совершенно секретно»
Кто такая баба Ванга и её предсказание о «всемирной паутине» известно наверное всем.
Так вот, именно в то время мой старший брат, не задолго до своей трагической кончины, которая сама по себе так и осталась не понятной и не раскрытой, рассказал следующие.
В газете «Совершенно секретно» опубликовано, что третья мировая война начнется с конфликтов между мусульманами и христианами и Украиной и Россией. Я тогда посмеялся, как над неудачной шуткой. Ладно между мусульманами и христианами, но между Россией и Украиной, между братскими народами о каком конфликте идет речь? Это был год или 1996 или 1997. Я совершенно забыл об этом разговоре и вспомнил только в 2014 году, когда произошли всем известные события. И тогда я начал шерстить интернет в поисках этого предсказания Ванги. И к своему удивлению ничего и близкого на это не нашел. Но не приснилось же мне это? Или брат просто это выдумал сам? А зачем?
Может кому из Вас, уважаемые форумчане, попадалось это предсказание в нете? Помогите мне разобраться с этим .

Я тоже помню это предсказание, но там говорилось, о какой-то маленькой стране. Теперь с уверенностью можно сказать, что оно осуществилось. Вначале война в Сирии, по сути война между мусульманами и христианами. Теперь военная операция на Украине, которая вот-вот станет мировой. :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Алексей » 21 июн 2022, 13:36

Владимир Ком писал(а):Я тоже помню это предсказание, но там говорилось, о какой-то маленькой стране. Теперь с уверенностью можно сказать, что оно осуществилось. Вначале война в Сирии, по сути война между мусульманами и христианами. Теперь военная операция на Украине, которая вот-вот станет мировой.

Книга Экклезиаста:" Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." А как вам такое предсказание? Повторяются события произошедшие менее 100 лет назад. Память отшибло? Ну так сказано:" Народ, не помнящий своего прошлого, обречён пережить его заново." Готовы?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 21 июн 2022, 15:30

Алексей писал(а):
Владимир Ком писал(а):Я тоже помню это предсказание, но там говорилось, о какой-то маленькой стране. Теперь с уверенностью можно сказать, что оно осуществилось. Вначале война в Сирии, по сути война между мусульманами и христианами. Теперь военная операция на Украине, которая вот-вот станет мировой.

Книга Экклезиаста:" Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." А как вам такое предсказание? Повторяются события произошедшие менее 100 лет назад. Память отшибло? Ну так сказано:" Народ, не помнящий своего прошлого, обречён пережить его заново." Готовы?

А ты Алексей, полностью от тупого народа оторван и всё помнишь? Ну давай вспомним (откроем Википедию), что было 100 лет назад на Украине.
Февральская революция 1917 года привела к заметному усилению сепаратизма, в первую очередь польского, украинского и финского. После Октябрьской революции 1917 года произошёл новый мощный всплеск сепаратизма, и была провозглашена, в частности, независимость Финляндии. Попытки большевистского правительства вернуть контроль над фактически отпавшими западными национальными окраинами (Финляндия, Украина, Эстония и т. д.) провалились в ходе германского наступления весной 1918 года.
4 (17) марта 1917 года в Киеве на собрании представителей политических, общественных, культурных и профессиональных организаций было объявлено о создании Украинской центральной рады. Центральная рада, задачей которой её создатели определили координацию национального движения, на первых порах позиционировала себя как территориальный орган, проводящий на Украине революционную политику Временного правительства.
С 21 сентября по 28 сентября 1917 года по инициативе Украинской Центральной Рады в Киеве прошёл Съезд народов России, представленный в основном сепаратистскими движениями. Основным вопросом, обсуждаемым на съезде, был вопрос федеративного устройства России. (А в наше время сами не хотят).
7 (20 ноября) 1917 г.Украинская центральная рада своим III Универсалом провозгласила Украинскую Народную Республику в составе федеративной России, в пределах Киевской, Волынской, Подольской, Херсонской, Черниговской, Полтавской, Харьковской, Екатеринославской губерний и уездов Северной Таврии. Одновременно УЦР утвердила закон о выборах в Учредительное собрание Украины и ряд других законов.
По инициативе большевиков была начата подготовка к созыву I Всеукраинского Съезда Советов, однако получить на Съезде большинство им не удалось. Большевики отказались признавать законность Съезда, образовав из своих сторонников параллельный Съезд, прошедший 11-12 (24-25) декабря 1917 года в Харькове, где была провозглашена Украинская Народная Республика Советов (в составе Российской Федерации) и избран Народный секретариат (правительство), в то время как в Киеве сохранилась власть Центральной рады и её исполнительного органа — Генерального секретариата. В декабре 1917 — январе 1918 на Украине развернулась вооружённая борьба за установление Советской власти. В результате боевых действий войска Центральной рады были разбиты и большевики взяли власть в Екатеринославе, в Полтаве, Кременчуге, Елисаветграде, Николаеве, Херсоне и других городах. 21 декабря 1917 (3 января 1918 по новому стилю) на совещании президиума Румчерода (Совет солдатских депутатов от Румынского фронта, Черноморского Флота и Одессы), которому принадлежала реальная власть в Одессе, город был объявлен вольным городом. (Наверное скоро так же будет вольным городом)
26 января (8 февраля) 1918 года большевистские части под командованием Муравьева заняли Киев. На следующий день 27 января 1918 (9 февраля 1918) делегация УНР в Брест-Литовске подписала с Центральными державами отдельный сепаратный мир, предполагавший признание суверенитета Украины и военную помощь против советских войск в обмен на поставки продовольствия. (Всё повторяется)
Согласно сепаратному миру между УНР и Центральными державами в начале февраля 1918 года немецкие и австрийские войска были введены на территорию Украины. 1 марта немецкие войска вошли в Киев и восстановили в городе власть Центральной Рады. :shock: (неужели вновь войдут?)
Одновременно с этим в Харькове 12 февраля наравне с уже имеющейся Украинской народной республикой Советов провозглашается Донецко-Криворожская республика.
19 марта 1918 года в Екатеринославе все советские образования на территории Украины (Донецко-Криворожская советская республика, Украинская Народная Республика Советов, Одесская Советская Республика, Советская Социалистическая Республика Тавриды) провозгласили объединение в единую Украинскую Советскую Республику в составе РСФСР. (всё к этому идёт и ныне). :!:
Так что, Алексей прав, всё повторяется!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Алексей » 21 июн 2022, 15:53

Владимир Ком писал(а):А ты Алексей, полностью от тупого народа оторван и всё помнишь?

Тыкать, жене своей будешь, когда даст. К сожалению быть полностью оторванным от тупых невозможно, вас подавляющее большинство. Помню я, лишь кое что, вспомнить всё - цель.
Владимир Ком писал(а):Ну давай вспомним (откроем Википедию), что было 100 лет назад на Украине.

Мне Википедия не нужна.
Война в Испании. Германия и СССР испытывают новые виды вооружений.
Война в Сирии. США и Россия испытывают новые виды вооружений.
Война с Финляндией. СССР пробует силы. Красная Армия к войне не готова.
Война на Украине. Россия пробует силы. Российская армия к войне не готова.
Сталин вводит войска в Литву.
Путин собирается вводить войска в Литву.
Германия с союзниками (чем не НАТО?) объявляет войну СССР.
Думаете НАТО будет бездействовать?
Дальше продолжать или своим умом осилите?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 10 авг 2022, 21:22

К сожалению это не то повторение, тогда самым страшным оружием был хлор, а не атом. И события вокруг Энергодара не настраивают на позитив.
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 25 окт 2022, 09:31

Владимир Ком писал(а):
Фантом писал(а):Уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться информацией, которая уже четыре года не дает мне спокойно спать. Вероятно, что пишу об этом не в той теме, но уж не обессудьте, так уж получается. С месяц назад я эту инфу написал в надлежащей, но толи сообщение слишком длинное получилось, толи нет у меня глюканул – не смог его опубликовать просто не сохранилось.
Памятую об этом сча пишу отдельно в ворде, чтобы потом уже не беспокоятся о его сохранности.
И так. Прошло более 20 лет и память конечно многое стерла, но это осталось и уже никогда не сотрется..
На днях ВВП обратился со своим посланием к россиянам. Не смотрел и не собирался, однако оказывается, что там было порядка 30 минут о милитаризации. И это стало той каплей, которая сподвигла меня на еще одну попытку написать об этом.
Если кто помнит в 90-х годах, когда еще не было интернета и черпали мы информацию из газет. В то время очень популярна была газета «Совершенно секретно»
Кто такая баба Ванга и её предсказание о «всемирной паутине» известно наверное всем.
Так вот, именно в то время мой старший брат, не задолго до своей трагической кончины, которая сама по себе так и осталась не понятной и не раскрытой, рассказал следующие.
В газете «Совершенно секретно» опубликовано, что третья мировая война начнется с конфликтов между мусульманами и христианами и Украиной и Россией. Я тогда посмеялся, как над неудачной шуткой. Ладно между мусульманами и христианами, но между Россией и Украиной, между братскими народами о каком конфликте идет речь? Это был год или 1996 или 1997. Я совершенно забыл об этом разговоре и вспомнил только в 2014 году, когда произошли всем известные события. И тогда я начал шерстить интернет в поисках этого предсказания Ванги. И к своему удивлению ничего и близкого на это не нашел. Но не приснилось же мне это? Или брат просто это выдумал сам? А зачем?
Может кому из Вас, уважаемые форумчане, попадалось это предсказание в нете? Помогите мне разобраться с этим .

Я тоже помню это предсказание, но там говорилось, о какой-то маленькой стране. Теперь с уверенностью можно сказать, что оно осуществилось. Вначале война в Сирии, по сути война между мусульманами и христианами. Теперь военная операция на Украине, которая вот-вот станет мировой. :!:

https://argumenti.ru/society/2022/10/795579
Кадыров также назвал происходящее на Украине "войной христиан и мусульман с сатанизмом" и призвал всех мужчин, своих соотечественников, кавказцев, участвовать в СВО. Он считает, что "мусульмане и христиане должны объдиниться в один кулак и биться, ответить"."Вы куда смотрите? Что, вы хотите друг за друга выйти замуж?" - сказал чеченский лидер.
phpBB [video]

Содом и Гоморра с какими украинскими городами хорошо ассоциируется? Киев и Житомир? Или Сумы и Харьков? :roll: :lol:
Самое смешное и трагическое в этой истории, что как город уничтожили, дочери соблазнили отца(видео 3.15 мин)..За что боролись на то и напоролись...
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 25 окт 2022, 15:49

Санскритология - тайна библейских слов.СОДОМ и ГОМОРРА
Автор:Владимир Ком
«И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома» (Быт.19:1).
Слово Содом можно перевести в двух вариантах. В первом варианте: по-русски это звучит как: «зад дам». «предпочитающие зад или склонность к половым связям мужчин с мужчинами». Второй вариант: sad-am [сад-ам], где sad «сидеть, погибать», - ам, «почитать, чтить», «почитающие погибель или грех». Ныне «содомия» приобрела благозвучное название «геи» - «голубые», но всё равно это психическое заболевание считается грехом.
Рядом с Содомом находился город Гоморра, в котором тоже жили греховные люди, но вот в чём они были грешны, мы узнаем из перевода этого слова с санскрита. Это двусоставное слово: gama ra [гама ра], где gama «спаривание, случка, соитие», а ra «способствующий, дающий взаймы», т.е. жители города «способствовали спариванию мужчины и женщины», что теперь называется проституцией. Значит, в одном городе жили любители «мальчиков», а в другом – «девочек», но в любом случае и, то и другое, грех, что по версии Библии и послужило поводом для Господа уничтожить эти города.
«И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и (всё) произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его и стала соляным столпом. И встал Авраам рано утром (и пошёл) на место, где стоял перед лицом Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на всё пространство окрестности и увидел: вот дым поднимается с земли, как дым из печи» (Быт.19:24-28).
Учёные установили, что необычная «атмосферная минеральная пыль» - разнеслась преобладающими ветрами по югу Месопотамии вплоть до Персидского залива и это событие случилось приблизительно 4025 лет назад при этом «уровень Мёртвого моря резко понизился, примерно на 100 метров» (Журнал «Geology» за апрель 2000 г.). Исторические хроники свидетельствуют, что шумерская цивилизация погибла на шестом году правления в Уре Ибби-Сина – в 2024 г. до н. э. Аврааму было в это же время девяносто девять лет, так как он родился в 2123 г., а эти события произошли в 2024 г. до н. э. Неужели всё повторится?
https://proza.ru/2016/05/04/55
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: сонные существа

Сообщение Фантом » 26 окт 2022, 10:48

Владимир Ком писал(а): Исторические хроники свидетельствуют, что шумерская цивилизация погибла на шестом году правления в Уре Ибби-Сина – в 2024 г. до н. э. Аврааму было в это же время девяносто девять лет, так как он родился в 2123 г., а эти события произошли в 2024 г. до н. э. Неужели всё повторится?
https://proza.ru/2016/05/04/55

Ого, получается зеркалка и все повторится, но уже в 2024 году???
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: сонные существа

Сообщение Владимир Ком » 27 окт 2022, 00:16

Фантом писал(а):Ого, получается зеркалка и все повторится, но уже в 2024 году???

Ага, можете сами найти на карте мира, где процветает "содом" и "гоморра"? Лучше покинуть эти города! :!: :arrow: :oops:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Волшебные существа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
@Mail.ru